Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Глянул 69-ю серию. Блин это супер-эпизод))) Давненько я так над Гинтамой не ржал. И начало с мотиватором про сортировку мусора, и горничная в виду Гандама и наконец диалог

 

- Сожалею, но все ваши сейвы стерты, создайте новую запись, для начала введите имя.

- Слушай нах этот геморой, давай назовем просто ААААА

- Я не приму эту запись. Вы потом пожалеете о своей лени. Если в конце ААААА будет сражаться с лордом демонов, пропадет вся атмосфера))))

 

вобщем шедевральная пародия!))))))

 

Блин Кьюбей сцуко! Так бесцеремонно девушку целовать, падонаг =))))

А Гинтоки правда неравнодушен к Отае. Пусть он это тчательно скрывает и пусть это Гинтама, где крутым перцам вообще любить серьезно нельзя, но все равно я чувствую, что что-то есть)

ИМХО вот этот скрин о многом говорит:

post-59696-1239826505_thumb.jpg

Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Кьюбей сцуко! Так бесцеремонно девушку целовать, падонаг =))))

до конца посмотри арку, там выяснится кое-что интересное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, неужто выясница, что он - девушка?))) Просто блин и лицо и голос ну не мужские)))

 

Блинааааа... нет это что-то нереальное!))))) 79-я серия про сортир ИМХО вообще лучшая во всем аниме! Я с пола не поднимался =)))))))))

Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гинтоки правда неравнодушен к Отае. Пусть он это тчательно скрывает и пусть это Гинтама, где крутым перцам вообще любить серьезно нельзя, но все равно я чувствую, что что-то есть)

помню был спор на тему этого, многие еще высказались за то, что бедному Гинтоки не нравятся ни девушки, ни парни :P , и народ вспомнил, что тайным предметом обожания Гинтоки является не кто иная как Кетсуно Ана, она - единственная девушка, в присутствии которой он когда-либо краснел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведущая новостей которая? Я кстати тоже внимание обратил... Впервые Гинтоки проявил интерес к женскому полу))) Но она слишком уж эпизодический персонаж. А из главных окромя Отае и не подходит никто))) Хотя лоликонщики активно Кагуру ему сватают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она самая =) Кецуно Ана, если мне память не изменяет... она и корреспондент, и ведущая и вообще в одиночку заменяет целую телестудию xD

Но она слишком уж эпизодический персонаж. А из главных окромя Отае и не подходит никто))) Хотя лоликонщики активно Кагуру ему сватают)

да вы лучше не пару ему ищите, а наслаждайтесь зрелищем.

романтика тоже будет, не переживайте, хоть и в сенен вариации :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кагуре суждено быть с Окитой, идеальная пара - по крайней мере их взаимоотношения одни из самых интересных )

 

Про унитазы серия супер была, вообще очень забавные стратегические бои в Гинтаме (25-ая серия с пародией на Death Note, c унитазами или та же серия о предотвращении постройки "вавилонской" башни...).

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы лучше не пару ему ищите, а наслаждайтесь зрелищем

Одно другому не мешает. Я ессно наслаждаюсь и буду наслаждатсья даже если романтики не будет вообще, однако мну никогда не перестанет ее выискивать)))))

 

А Кагуре суждено быть с Окитой, идеальная пара - по крайней мере их взаимоотношения одни из самых интересных )

Мне тоже показалось так, особенно после арки с Кьюбеем))))

 

Про унитазы серия супер была, вообще очень забавные стратегические бои в Гинтаме

Мне кстати показалось, или стратегические сортирные бои были пародией на Кайдзи или Акаги?)) Просто очень по духу похоже на эти 2 вещи. Особенно когда начали Гина восхвалять мысленно мол он ваще гений и мыслит на 2 шага вперед = 1 в 1 как восхваляли Акаги))) Кстати до этого была классная пародия на Акаги, когда они в маджонг играли)

 

Ну и блин такие фразы как

"Боги и бумага оставили это место"

"Прекратим бой и задумаемся о чистоте наших задниц"

вообще в цитатник надо вписывать)))

Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не блин это просто из области фантастики))) Я ща чуть слезами не подавился)))))))))) От серии с Сёгуном у меня реальная истерика случилась ;) "У большинства сёгунов там рядовые" - ыыыыыыыыыыыыыыыыыы -_-

 

Блин такое аниме должно идти бесконечно!))))))

 

А вот серия про "детектива вкрутую" совсем как-то не вставила. Вроде бы понимаю, что пародируется и пародируется вроде неплохо, но как-то уныло все.

 

В 86-й серии наконец раскрылась причина ненависти Акиты к Хиджикате =)))) Вообще что не серия, то раскрытие сюжета)))

А Хиджиката со сложностью личности может поспорить с Гином) Вот нчиего не хочу сказать, но иногда мне кажется, что в Гинтаме самые живые герои среди сёнэнов) Очень героев ванписа напоминают. Большую часть времени валяют дурака, но когда надо становяца серьезынми и что самое прикольное, почти все умудренные)

Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хиджиката со сложностью личности может поспорить с Гином) Вот нчиего не хочу сказать, но иногда мне кажется, что в Гинтаме самые живые герои среди сёнэнов) Очень героев ванписа напоминают. Большую часть времени валяют дурака, но когда надо становяца серьезынми и что самое прикольное, почти все умудренные)

да, этого не отнимешь. именно поэтому с каждой новой серией все больше хочется именно "серьезных" арок, где раскрываются детали прошлого.

А Кагуре суждено быть с Окитой, идеальная пара - по крайней мере их взаимоотношения одни из самых интересных )

их семейные ссоры можно сразу приравнивать к глобальным катастрофам xD

еще из моих любимых - серии про редактора-неудачника и всякого рода "спасительные" вставки, "как растянуть эфир", "как разнообразить Гинтаму" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякого рода "спасительные" вставки, "как растянуть эфир", "как разнообразить Гинтаму" и т.д.

Что характерно, это всё филлеры. Так как и "5 вариантов последней серии из-за кризиса в америке":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякого рода "спасительные" вставки, "как растянуть эфир", "как разнообразить Гинтаму"

Это те которые в начале каждого сезона? Да офигенные серии)))

 

...

Дико проперла серия с массовым свиданием, пародирующая начальную школу))) Гин просто пипец отжигал))))

 

Блин че не серия то шедевр))) серия с белым и черным миром, стебущаяся над бличем ваще свалила))) ИМХО Гинтама чем дальше чем ржачнее)

Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, это всё филлеры.

да-да, знаю. это еще раз подтверждает факт, что Гинтама рушит все стереотипы, в том числе и тот, что филлеры по определению ужасны. филлеры в Гинтаме жгут на равне с мангашными сериями. ^_^

особенно юбилейная серия про закрытие Гинтамы и финансовый кризис... иногда они настолько проникают в реальность, что аж страшно становится. причем Гинтаме, вроде бы сенен манге про пришельцев в Японии эпохе Эдо, это ощущение всегда присутствующей за кадром реальности удается намного лучше, чем так называемым slice of life сериалам. мне кажется с таким же метким изображением реальности может похвастаться только Унылый сенсей.

Блин че не серия то шедевр))) серия с белым и черным миром, стебущаяся над бличем ваще свалила))) ИМХО Гинтама чем дальше чем ржачнее)

ну, Блич - одна из любимых тем для стеба. Гин-чан постоянно сокрушается из-за отсутствия у него банкая. ;)

 

раз уж пошла такая пьянка, добавлю и про музыку. несмотря на незамысловатость - попадание 100%-ное. особенно эта мелодия для Baka-ouji. :lol: и все опенинги и ендинги надолго поселились в плеере.

PS ушла смотреть 153-ю ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гин-чан постоянно сокрушается из-за отсутствия у него банкая

По-моему он один раз только сокрушался)))))

 

И если сокрушается, чего отказался выучить специальный прием? Ему ведь предлагали))))

Шинсенгуми гораздо продуктивнее Богиней воспользовались, особенно Сого =))) Хотя стормозили тоже... перед ними такая классная баба голая с закосом под Орихиме, да еще и в наручниках, а они....

 

раз уж пошла такая пьянка, добавлю и про музыку. несмотря на незамысловатость - попадание 100%-ное

Меня очень прет фортепианная музыка, которая играет в грустные моменты, хз как называется...

 

Блин серия про игры - то еще курево))) Я так не плакал над игровыми пародиями с просмотра абенобаши)))

 

Глянул серию про Хиджикату-отаку))) Смущающаяся Кагура - это МЕГАКАВАЙ! Жаль, что она 99% времени в бака-моде)) Ей эта кавайность очень идет))

Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне проперся от арки про короля ночи. Аццкая Кагура - это мега жесть. Да и Гин-сан в битве с ято - просто нечто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые фанаты у меня немного странная просьба, но от нее зависят жизни т.ч. отнеситесь к ней со всей серьезностью. :) :D :D

Мне нужны фотографии Сорати Хидэаки (мангаки)

P.S. только не автопортреты, где он себя Горилой изображает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

143-я серия... ОБАЖАЮ Гин-сана за его способность отжигать в такие пафосные моменты =))))))

 

"Менеджер! Предоставьте мне другую девушку. Которая сможет выдержать жсткое СМ" - убило напрочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, было бы смешнее, если бы в 89 эпизоде тетку с закосом под Орихимэ заменили на Ню. Изменено пользователем Cutie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, было бы смешнее, если бы в 89 эпизоде тетку с закосом под Орихимэ заменили на Ню.

Эээээ, в плане внешности чтоли? Не согласен... да и вообще каким боком там Ню? Они же бурыча высмеивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же бурыча высмеивали)

Пародия заключает в себе утрирование личных качсетв, присущих персонажу. В чем заключается элемент высмеивания, если та тетка на Орихимэ ничем кроме прически не походит? А вот Ню часто в кадре полуголой появлялась, поэтому я и подумала, что было бы смешнее.

Изменено пользователем Cutie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем заключается элемент высмеивания, если та тетка на Орихимэ ничем кроме прически не походит?

Заколками =))))

 

А вот Ню часто в кадре полуголой появлялась, поэтому я и подумала, что было бы смешнее

Чего смешнее? Лицезреть голую Ню, которая поддерживает диалог с Хиджикатой в виде "ню" "ню" "ню"?)

 

Там юмор был вовсе не вголой бабе, а в том, как ее Шинсенгуми развели, особенно Окита =)))) "отвали, мать, мне деньги нужны!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

156-я серия вознесла для меня Гинтаму новую высоту. да, были эпизоды, где почти 10 минут нам показывали вид домика Йородзуя, да, были эпизоды, где дизайны упрощались до простых болванчиков, где Гин-чана показывали без движения в течение минут 5-ти точно, много чего было...

но чтобы 15 минут эпизода нам показывали один и тот же план с единственным двигающимся на нем старичком, абсолютно сторонним персонажем, и при этом серия была интересной - это что-то новое. работа сейю просто на запредельном уровне, особенно Хидзиката с его shine! :)

хотя главный отжиг это последние минуты... а я уж грешным делом подумала, что Kaizer обладает даром предвидения ^_^

PS судя по отзывам тех, кто читает мангу далее ожидается какая-то особо эпичная арка. уже текут слюни в предвкушении... ^_^

Изменено пользователем Iahel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародия заключает в себе утрирование личных качсетв, присущих персонажу. В чем заключается элемент высмеивания, если та тетка на Орихимэ ничем кроме прически не походит?
Может потому что Орихиме это не только персонаж из Блича (откуда был взят внешний вид и заколка), но и один из двух мифологических родоначальников праздника Танабата ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Танабата ), в котором принято желание загадывать. Двойная пародия получилась, т.к. тут она тоже как богиня, желание шинсенгуми спрашивала. Ну и некая романтическая линия у обоих тоже присутствовала ) Хотя может я это и за уши притягиваю, но думаю не исключено. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в 89 эпизоде часть про шинсенгуми и "Орихимэ" - филлер, в манге имела место быть только пародия на Зангэцу. Что-то лень спорить на предмет филлеров. Изменено пользователем Cutie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация