Жалкие подобия рисунков ^^
- Replies 66
- Views 5.1k
- Created
- Last Reply
Top Posters In This Topic
-
Honda-san 27 posts
-
Ekolit 10 posts
-
Кобра 5 posts
-
Xellos Slayer 5 posts
Featured Replies
This topic is now closed to further replies.
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
Вот пока выложу свои мега старые работы, самые-самые первые.
Отстой жуткий, но это пока все, что отсканено.
Это эдакий головастик, маленькая девочка с определенно большим
интеллектом!!!
Зато я несколько дней рисовала эти дурацкие волосы. Шариковой ручкой не очень просто рисовать.
А еще я тогда совсем не знала пропорций, вот и получилось ЧУДОвище!
Так что сливаем накопившуюся из-за меня злость тут, активно пинаем,
плюем.
Скучно тут, просто мрак
няяя няяя няяя гааао гааао гааао пика пика пика