Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Что станет с Россией


ePSYloyd

Рекомендуемые сообщения

И гражданство должны давать не за что-то.

1015337[/snapback]

Извини, но как раз таки "за что-то". Гражданство дают либо по

1. Праву территории.

2. По праву крови.

То, что скорее всего ты пытаешься сделать - это не получить гражданство с нуля (на это может уйти от3, до 5-7 лет), а восстановить свое право по крови. Так то.

Когда смертность превышает рождаемость это ЕШЕ не кризис?

1015351[/snapback]

 

Статистика в данном случае не выдерживает ни какой критики... Если можно давай не будем оприровать словами. Ссылку на источник ;) Ок?

Вы, уважаемый, не так меня поняли Я не сказал, что нужно тратить стаб фонд! Я говорил, что сейчас стаб фонд ПОЛОН! У него есть определенный лимит(сейчас не вспомню), который мы уже преодалели! ЛИШНЮЮ сумму можно было бы пустить в более выгодное на данном этапе русло.

1015415[/snapback]

Уважаемый, все яВас так понял... Пример, куда нужно пустить стаб фонд??? Ну же??? Не стесняйтесь ;)

Я тоже так думал пока не понял с чем ассоциируется праздник у абсолютного большинства Россиян.

1015353[/snapback]

 

Извини, а как ты определила эту ассоциацию? Спросила у знакомых или посмотрела ТВ? ;)

Они наши, но уже бывшие, как ты заметил, так что уже не совсем наши и поэтому их нужно запускать не всех валом а по очередеи. По миллиону в год скажем.

1015353[/snapback]

Солнышко, не поверишь... в страну их НЕ запустить НЕВОЗМОЖНО, а в гражданство они и так идут по очереди ;) Причем гораздо меньшей, чем 1 млн. в год ;)

В конце концов это значит что своих мозгов у них нехватка. Инересно, наверное, этот факт всё-таки не связан с системой образования, которая обезличивает человека и которая построена на сухих знаниях без грамма интерпретации.

1015353[/snapback]

Мозги тут не причем. Просто там оптимальные условия, а "умные с понтом" люди несуться туда на парах... Кста, этому способствуют программы по временному заработку в Америке и иных странах ;)

И где эти изменения?? В упор не вижу! Предложить можно много чего, а реализовать... Только ЕГЭ появился, и что толку? Школьники идут к репетиторам, специализирующимся на ЕГЭ, и там их обучают только тому, как сдать именно этот экзамен, мне не кажется, что это есть хорошо!

1015415[/snapback]

))))) это потому что Вы еще в школе... а вот аспирантам очень хорошо видны эти изменения... потому что они не вначале пути, а видят его уже почти у самого конца ;)

Я понимаю под этой фразой то, что нужно полностью поменять все устои страны, и как я сказал, это бесполезно!!

1015415[/snapback]

2 способа:

1. Революционный... он не приемлим. Мне нужно объяснять почему???

2. Эволюционный - присутствует сейчас :)

Деньги надо вкладывать в строительство и в науку. Витте никаких фондов не создавал, а экономику поднял. А в кризисных ситуевинах эти фонды будут хватать, да тикать.

1015455[/snapback]

Так в строительство они и так вкладываются, причем не выдерживают конкуренции с частным капиталом, тогоже РусАЛА, Лужкова и прочих Дерипаск ;)

Эээ, тебе в истинно греческом нужна ? Чтобы у каждого гражданина еще и пара-тройка рабов имелась?

1015455[/snapback]

Слышал звон, но не знаешь где он... Наоборот, хотел сказать, что такая демократия сейчас невозможна, хотя от нынешней требуют то же, что и от греческой (в том числе и рабов;)).
К примеру, если отремонтировать дороги, я не думаю, что это вызовет экономический кризис.

1015460[/snapback]

Четкое деление дорого на федеральные, субъектов и муниципальные (районные и поселковые), а так же отсутствие четких схем управления ими говорит о том, что это станет возможно лишь через 2-3 года. А федеральные (как раз на них то все и тратиться) - самые лучшие дороги по России.

Это уже есть ;)

Заметьте, что на лекциях по экономике, преподаватели не раз указывали на то, что профицит бюджета ничуть не лучше дефицита. И развитые страны получившийся профицит распределяют разумно, и бюджет стараются принять без профицита.

1015460[/snapback]

Америка наоборот создает себе дефицит, поддерживая внутреннего производителя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они ж в столицу едут не в сибирь, она никому нафиг почему-то не нужна.

Не ну почему я должен быть благодарен что к нам кто-то едет? такое ощущение что сами мы работать не умеем. Приехали работайте я не против и не за. Я против того чтобы всем подряд гражданство выдавали. А то эта бумажка очень скоро обесценится.

1015511[/snapback]

Разжигание рассовой и гражданской розни.... ))) Приезжайте к нам на Юга, всем места хватит...

---

А может в сезон Москвичей пускать так же как Вы нас к себе всегда )))))))))))))) Вот кора будет... Панаехали... ))))))))))

Это все глупости. Читайте конституцию и закон о гражданстве, там ответы на все Ваши вопросы :)

ничё не понял.

1015511[/snapback]

Просто дело в том, что вначале были 3 чела (Ельцин один из них), которые защитали референдум по разделу СССР консультативным и, не смотря на его результаты, разделили Россию, позволив Республикам выходить из состава... "Самоопределение вплоть до отделения" - дословно из последней СССР'ской Конституции. так что виноваты не только они (кстати кто еще они? Выжимают как раз то меньшинство, которое голосовало на местных референдумах ЗА то Что б республика осталась в составе России!!!).

Правильно дорогой идёте товарищи. Каждая кухарка может управлять государством.

1015511[/snapback]

или вы меня опять не поняли, или одно из двух... )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они ж в столицу едут не в сибирь, она никому нафиг почему-то не нужна.

Не ну почему я должен быть благодарен что к нам кто-то едет? такое ощущение что сами мы работать не умеем. Приехали работайте я не против и не за. Я против того чтобы всем подряд гражданство выдавали. А то эта бумажка очень скоро обесценится.

не надо пожалуйста, едут и в Сибирь, и на крайний север.

Работать вы может и умеете, но определенно не хотите. И это можно понять. Я с двумя высшими образованиями тоже не пойду горничной работать или на рынок торговать. Но если для тебя делают какую-то работу, нужно уметь быть благодарным. И дворнику-таджику, и продавщице-хохлушке, и строителю-молдаванину.

Они сюда приехали не от большого благополучия, и здесь им нелегко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что скорее всего ты пытаешься сделать - это не получить гражданство с нуля (на это может уйти от3, до 5-7 лет), а восстановить свое право по крови.

да, я пытаюсь сделать именно это, а меня пытаются убедить, что мне прийдется это делать с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение темы про Россию просто уступило место 2 основным проблемам:

1. Вытекающая из национальной идентичности многонационального народа РФ, разборка о том, что "понаехали к нам, скоро работать будет некому и негде"...

Говорящие, как правило забывают (или забивают :angry:), что русские в других странах ВСЕГДА ведут себя так же ;)

То, за что берется таджик, а главное за сколько он берется, не возьмется ни один русский, конечно из-зи гордости за свой народ и менталитет ;)

2. Проблема, которая только стала обозначаться в теме - Центр/Провинции ;)

-------

Давайте попытаемся говорить о сутьбе России не затрагивая данные проблемы, так как это не только уводит в иную сторону, но еще и затрагивает очень щекАтливыЕ моменты... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я пытаюсь сделать именно это, а меня пытаются убедить, что мне прийдется это делать с нуля

1015575[/snapback]

Они просто не понимают того. о чем пытаются судить... К сожалению было время, когда ко мне с вопросами, подобными твоим обращались по нескольку раз в день ((((((( Так что пришлось окунуться по полной.

Удачи, Лисичка, тебе и терпения :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попытаемся говорить о судьбе России не затрагивая данные проблемы, так как это не только уводит в иную сторону, но еще и затрагивает очень щекАтливыЕ моменты... )))

По-моему, судьба России напрямую связана с судьбой людей в ней живущих.

Вспомните Францию "богатый крестьянин - богатая страна - богатый король" (дословность не гарантирую, но суть примерно такова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, а как ты определила эту ассоциацию? Спросила у знакомых или посмотрела ТВ?

1015522[/snapback]

Да из личного опыта. Даже те кто не пьют представляют себе новый год как жёлтое теплое помещение стол, гости, хорошая компания, по тихоньку что-нить распивающая.

Всё это меняется в зависимости от насколько активно человек любит развлекаться, но в конце неизменная выпивка.

Солнышко, не поверишь... в страну их НЕ запустить НЕВОЗМОЖНО, а в гражданство они и так идут по очереди  Причем гораздо меньшей, чем 1 млн. в год

1015522[/snapback]

О чём и речь. А то некоторые начинают жаловаться что им гражданство не дают по первому требованию. Хочу и баста мол.

Мозги тут не причем. Просто там оптимальные условия, а "умные с понтом" люди несуться туда на парах... Кста, этому способствуют программы по временному заработку в Америке и иных странах

1015522[/snapback]

Это значит что там созданы тепличные экономически-социальные условия для специальста с образованием. А я говорил про качество образования.

А может в сезон Москвичей пускать так же как Вы нас к себе всегда )))))))))))))) Вот кора будет... Панаехали... ))))))))))

1015542[/snapback]

Это ваше право. Хоть вообще границу закройте, я вам слово поперёк не скажу, но к моей стране не надо выдвигать претензии.

Просто дело в том, что вначале были 3 чела (Ельцин один из них), которые защитали референдум по разделу СССР консультативным и, не смотря на его результаты, разделили Россию, позволив Республикам выходить из состава... "Самоопределение вплоть до отделения" - дословно из последней СССР'ской Конституции. так что виноваты не только они (кстати кто еще они? Выжимают как раз то меньшинство, которое голосовало на местных референдумах ЗА то Что б республика осталась в составе России!!!).

1015542[/snapback]

Им дали право, а не нали пинками. У тя тоже есть право застрелиться, и тебе это право гарантировала конституция, но она не будет виновата в том что ты этим правом воспользуешься.

не надо пожалуйста, едут и в Сибирь, и на крайний север.

Работать вы может и умеете, но определенно не хотите. И это можно понять. Я с двумя высшими образованиями тоже не пойду горничной работать или на рынок торговать. Но если для тебя делают какую-то работу, нужно уметь быть благодарным. И дворнику-таджику, и продавщице-хохлушке, и строителю-молдаванину.

Они сюда приехали не от большого благополучия, и здесь им нелегко.

1015553[/snapback]

10%? или целых 11%?

Я ж сказал, мне плевать работают у нас эмигаранты или нет. Я против выдачи гражданства без рабора. За десять лет проживания - пожалуйста. А за то что тут живёт троюродная бабшка двоюродной тётушке по линии отчима - увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, все яВас так понял... Пример, куда нужно пустить стаб фонд??? Ну же??? Не стесняйтесь

Я не стесняюсь, уважаемый-_-

Как я УЖЕ говорил ранее, можно было бы вкладывать деньги в ГЦБ(гос-ые ценные бумаги), тем самым в стране повысилась бы денежная масса, а значит снизились бы ставки по кредитам, а значит большее количество предприятий стали бы брать больше кредитов в большей сумме для того, чтобы развивать производство. А развитие производства - это увеличение ВВП и НД...

это потому что Вы еще в школе... а вот аспирантам очень хорошо видны эти изменения... потому что они не вначале пути, а видят его уже почти у самого конца
обидно.... У меня рассуждения школьника?? :( Я студент третьего курса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж сказал, мне плевать работают у нас эмигаранты или нет. Я против выдачи гражданства без рабора. За десять лет проживания - пожалуйста. А за то что тут живёт троюродная бабшка двоюродной тётушке по линии отчима - увольте.

у меня, к примеру, здесь родной отец, но я все равно попадаю под квоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если для тебя делают какую-то работу, нужно уметь быть благодарным. И дворнику-таджику, и продавщице-хохлушке, и строителю-молдаванину.

1015553[/snapback]

а это смотря как делают.

Я тебе разве не расказывала что у меня под окнами на стройке на днях чуть девочку не зарезали. Строители. Нерусские. Я должна быть им благодарна?

Или я должна быть благодарна хачу на рынке, который меня при первой же возможности облапает???

Я уже писала на этот счёт - если человек делает во благо, а не назло - то ради Бога,

а вот убийц и маньяков нам и самим хватает...

Изменено пользователем Nevernaya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это смотря как делают.

Я тебе разве не расказывала что у меня под окнами на стройке на днях чуть девочку не зарезали. Строители. Нерусские. Я должна быть им благодарна?

Или я должна быть благодарна хачу на рынке, который меня при первой же возможности облапает???

Я уже писала на этот счёт - если человек делает во благо, а не назло - то ради Бога,

а вот убийц и маньяков нам и самим хватает...

1015740[/snapback]

я говорила именно о работающих и добросовестных людях, а не о маньяках и прочей сволочи - их действительно пускать никуда вообще не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорила именно о работающих и добросовестных людях, а не о маньяках и прочей сволочи - их действительно пускать никуда вообще не нужно

1015776[/snapback]

но при этом они работающие.

 

Работать вы может и умеете, но определенно не хотите. И это можно понять. Я с двумя высшими образованиями тоже не пойду горничной работать или на рынок торговать.

1015553[/snapback]

Жизнь заставит, ещё и не так заработаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, судьба России напрямую связана с судьбой людей в ней живущих.

Вспомните Францию "богатый крестьянин - богатая страна - богатый король" (дословность не гарантирую, но суть примерно такова)

1015634[/snapback]

 

Так тож Франция ;) Европа )))

Да из личного опыта. Даже те кто не пьют представляют себе новый год как жёлтое теплое помещение стол, гости, хорошая компания, по тихоньку что-нить распивающая.

Всё это меняется в зависимости от насколько активно человек любит развлекаться, но в конце неизменная выпивка.

1015657[/snapback]

 

ИМХО, Вам нужно срочно менять компанию ;) на ту, где праздники проводятся иными способами.

 

О чём и речь. А то некоторые начинают жаловаться что им гражданство не дают по первому требованию. Хочу и баста мол.

1015657[/snapback]

 

Звиняй, но ты просто фишку не рубишь... Она имела в виду совсем другое.

 

Это ваше право. Хоть вообще границу закройте, я вам слово поперёк не скажу, но к моей стране не надо выдвигать претензии.

1015657[/snapback]

 

Зая. это такая же твоя страна, как и моя, а судя по твоим постам, ты вообще редко куда из Москвы выбираешься ;) Максимум в МО... ;) А вот мне пришлось поездить, потому и вижу всю абсурдность фразы о "закрытии границ"... ;)

 

Им дали право, а не нали пинками. У тя тоже есть право застрелиться, и тебе это право гарантировала конституция, но она не будет виновата в том что ты этим правом воспользуешься.

1015657[/snapback]

 

Не вижу связи.

 

10%? или целых 11%?

Я ж сказал, мне плевать работают у нас эмигаранты или нет. Я против выдачи гражданства без рабора. За десять лет проживания - пожалуйста. А за то что тут живёт троюродная бабшка двоюродной тётушке по линии отчима - увольте.

1015657[/snapback]

 

Странно как тебе на все плевать... А я то думал, что мы говорим о России. а оказалось о благоприятных для твоего эгоистичного эго условиях ))))))

 

Я не стесняюсь, уважаемый

Как я УЖЕ говорил ранее, можно было бы вкладывать деньги в ГЦБ(гос-ые ценные бумаги), тем самым в стране повысилась бы денежная масса, а значит снизились бы ставки по кредитам, а значит большее количество предприятий стали бы брать больше кредитов в большей сумме для того, чтобы развивать производство. А развитие производства - это увеличение ВВП и НД...

1015678[/snapback]

 

Вы говорите, как начинающий экономист... что ж, если так все просто, давайте поспорим, что вы не сможете уйти из семьи и заработать через 3-5 лет 1 млн. простых деревянных, ибо суха теория, мой друг, но это только на бумаге так...

Инвестиционные риски, которыеприсутствуют в России, и коорые пытаются снижать, не позволяют работать у нас этим простым законам ;) Вернее работают они, но с большой поправкой ;)

 

обидно.... У меня рассуждения школьника?? Я студент третьего курса!

1015678[/snapback]

Извините,не хотел обидеть... Я не сказал, что у Вас рассуждения школьника... просто отсутствует опыт :)))

у меня, к примеру, здесь родной отец, но я все равно попадаю под квоту

1015686[/snapback]

Мне кажется, что Ты зря на эту тему так переживаешь... ;)

Все будет ))))

Wild Red Fox

И чё? Извините за сарказм.

1015726[/snapback]

Хочется ответить в рифму... ;)

это смотря как делают.

Я тебе разве не расказывала что у меня под окнами на стройке на днях чуть девочку не зарезали. Строители. Нерусские. Я должна быть им благодарна?

Или я должна быть благодарна хачу на рынке, который меня при первой же возможности облапает???

1015740[/snapback]

Русский тя так же облапает и зарежет... ;) Это не нация, а отдельные люди.

Я уже писала на этот счёт - если человек делает во благо, а не назло - то ради Бога,

а вот убийц и маньяков нам и самим хватает...

1015740[/snapback]

А кто будет определять кто "хороший", а кто "плохо"? В 17 мы уже определяли ;) Изменено пользователем Aztek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что гадать, поживем-увидим...

Может завтра Америка нейтронную бомбу решит взорвать, тогда этих "через 30-60 лет" вообще не наступит!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, говорить можно еще долго. А давайте, каждый будет составлять отчет о том, что лично он за день сделал для того, чтобы помочь своей стране. Может быть если мы начнем хотя бы с малого, то медленно начнем двигаться к достижению общей цели - а именно, сделать свою страну богатой и процветающей, страной умных и цивилизованных, образованных и порядочных людей.

Я родилась не здесь, НО Я ВЕРЮ В ЭТУ СТРАНУ И В ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ В НЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, говорить можно еще долго. А давайте, каждый будет составлять отчет о том, что лично он за день сделал для того, чтобы помочь своей стране. Может быть если мы начнем хотя бы с малого, то медленно начнем двигаться к достижению общей цели - а именно, сделать свою страну богатой и процветающей, страной умных и цивилизованных, образованных и порядочных людей.

Я родилась не здесь, НО Я ВЕРЮ В ЭТУ СТРАНУ И В ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ В НЕЙ!!!

1015812[/snapback]

ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ СКИНУТЬ МОЁ ЧЕТВЕРТОЕ СООБЩЕНИЕ?

Изменено пользователем Nevernaya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, говорить можно еще долго. А давайте, каждый будет составлять отчет о том, что лично он за день сделал для того, чтобы помочь своей стране. Может быть если мы начнем хотя бы с малого, то медленно начнем двигаться к достижению общей цели - а именно, сделать свою страну богатой и процветающей, страной умных и цивилизованных, образованных и порядочных людей.

Я родилась не здесь, НО Я ВЕРЮ В ЭТУ СТРАНУ И В ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ В НЕЙ!!!

1015812[/snapback]

;)

Сегодня преодолел 2 административных барьера в краевых органах гос власти. Подал нищему 2 руб. 78 копеек )))

------------

Не, думаю не стоит так делать :D Модераторам может не понравиться )))

ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ СКИНУТЬ МОЁ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ?

1015817[/snapback]

Ты очень агресивная... пОчему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россию захватят азиаты.И будет там не евро скоро а йена(или как там)

 

 

--------------------

 

я мачо мачо мачо

1015851[/snapback]

Все ясно )))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Aztek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация