Перейти к содержанию
АнимеФорум

самый-самый в NARUTO


Silicon Creature

Рекомендуемые сообщения

Если Какаши самый адекватный в "наруто", то самый трагичный Гаара. Хотя при всей его боли он ни разу не пролил слёз насколько помню (со времени начала экзамена команды).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если вычеркнуть всех помешанных, маниагов и ламеров, остается Шакамару. ИМХО - настоящий шиноби. Ведет себя спокойно, говорит только по делу и всегда обоснованно, когда надо - отжигает. Саске вполне мог бы составить ему конкуренцию, но он недавно перешел в разряд маниагов. Вот когда он был еще в рамках "ну воть, отомстил, пора добро делать" вызывал уважение, теперь его 80% месть захватила полностью, вполне может стать как Орыч. Из женских персонажей любимая - Хината. Еслиб не было Шики, проголосовал бы за нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пэйн (Нагато) самый сильный и тоже время хладнокровный и спокойный. Но никак не могу понять, что его заставляет подчинятся Мадаре. :huh: Наверно у него есть свои причины. Ведь его сила огромна и он мог победить Мадару если бы хотел. Шаринган Мадары бессилен против него. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to =STELS=:

С чего ты взял, что он бессилен?? Ведь если Мадара мог контролировать Кьюби, то Нагато проиграл бы ему...тем более, у него отличная техника перемещения тела, он просто все удары сквозь себя пропустит и все...да и слабехонек Нагато, вон какой худой в манге был...тем более, одно из его тел сам Конохамару разенганом примочил...что уж тут про Мадару то, говорить...

Ну а если по теме, то проголосовала за Какаши...я ему всегда верна, хоть и не понимаю его некоторые действия...Шикамару шибко ленивый(прям как я...), что немного снижает его как шиноби...что до Саске...эх..иногда просто убивает его пафос, и я вначале его открыто ненавидела, но сейчас просто тихо ворчу и вспоминаю моменты, когда он действительно был нормальным..с орочимару он стал еще хуже, но сдержанней...текс..Сакура...блин...стервозная девочка...Очень понравилась реплика Сая про неё..жутко бесит когда бьет наруто...сама бы по шее ей влепила....

блин, проголосовала бы за итачи, уж очень братская любовь умилила...очень непонятный персонаж со смешанными чувствами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэйн (Нагато) самый сильный и тоже время хладнокровный и спокойный. Но никак не могу понять, что его заставляет подчинятся Мадаре. huh.gif Наверно у него есть свои причины. Ведь его сила огромна и он мог победить Мадару если бы хотел. Шаринган Мадары бессилен против него.

Насколько я помню, Пейн и не подчинялся Мадаре. Он преследовал свои собственные цели, просто в чем-то они совпадали с целями Мадары. Ну или по крайней мере, так думал сам Пейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикамару шибко ленивый(прям как я...), что немного снижает его как шиноби

Шикамару не ленивый, ему просто влом)) Если уж и говорить, то шиноби из него первоклассный. Пусть он и не особо владеет атакующими техниками, в то же время это компенсируется его интеллектом. Заметь...Чунином он стал самым первым из всех)

 

P.S. Голосовал за Шикамару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь Джоунином Неджи стал первым, так-что Шикамару далеко до первоклассного шиноби, слишком уж ленив и недостаточно силен в следствии первого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь Джоунином Неджи стал первым, так-что Шикамару далеко до первоклассного шиноби, слишком уж ленив и недостаточно силен в следствии первого...

Если бы Шика стал джоунином, то ему рано или поздно приставили бы наставником к генинам, и тагда все время, которое он не проводит на миссиях или тренировке он бы посвещал тренировке своих подопечных или разруливанию их перепалок, что для Шики есть ад на яву. А так ему даже как чунину доверяют серьезные организационные работы ( например поготовка экзамена на чунина) и миссии высокого класса, только не так часто как джоунину.

Ето конечно же просто версия, экзамена на джоунина нам не показывали, поэтому более точно определить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Шика стал джоунином, то ему рано или поздно приставили бы наставником к генинам, и тагда все время, которое он не проводит на миссиях или тренировке он бы посвещал тренировке своих подопечных или разруливанию их перепалок, что для Шики есть ад на яву. А так ему даже как чунину доверяют серьезные организационные работы ( например поготовка экзамена на чунина) и миссии высокого класса, только не так часто как джоунину.

Ето конечно же просто версия, экзамена на джоунина нам не показывали, поэтому более точно определить нельзя.

Это всего лишь версия которой ясно противоречит манга, ибо Неджи никуда не ушел из команды Гая. До тех пор пока он не дорастет до того-что бы тренировать народ, он этим заниматься не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Разрывалась, отдать голос за Саске или Какаси. Они для меня равны, но все же проголосовала за Саске. Он мне понравился с первого своего появления в кадре - такой кавайный волчонок! Правда, к концу первого сезона разочаровал тем, что переметнулся на темную сторону силы... Хотя его снова немного реабилитировало, что он все ж не стал добивать Наруто, и тем самым не долбанулся до уровня своего брателлы. Шипуден же я еще не досмотрела до его появления.

А Какаси просто сугой! Самый харизматичный персонаж! И еще эти его бульварные книженции! :D

На третьем месте Шикамару. Занятно в нем сочетаются пофигизм с ответственностью. Миндоксе!

Так же радуют Дзирайя и Гай - как юмористические парсонажи.

А из женских персонажей - Цунадэ. Крутая "бубуська"!

Изменено пользователем Tsi-Tsu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый слабый это Зетсу, потом Конан, потом Дэйдара

Зетсу потому что он практически не на что "боевого" не способен...

Конан, ну она как бы помощница Пэйна, и единственное умение это бумага, не очень...

Дэйдара мм... ну просто если по сравнивать с другими то он мож и сильный, ну другие посильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую за Наруто, так как для меня он-персонаж з которого можно и нужно брать пример, и которым можно восхищатьса. Он меняет в лучшую сторону не только персонажей аниме, но настоящих людей. Я считаю, что с него должны брать пример много современных людей, особенно детей и подростков. Потому что после, например, разрыва с близким человеком легко сказать "я не могу жыть без него", намного тяжелее сказать "я найду в себе силы жыть дальше". И тут нужно учиться у Наруто.

Многие говорят, что Наруто любят только из за того, что он главный персонаж. Но он им являеться не просто так. "Наруто-аниме про силу духа". Так написано в украинской википедие, и, мне кажеться, что написано абсолютно правильно. Вот эта идея, которую хотел донести Кишимото, что благодаря силе духа можно преодолеть много преград и многого достичь в жизне.

Я также отлично понимаю увлечение другими персонажами, такими, как Шикамару, Какаши, Джирайя, Минато и т.д. У каждого из них есть положительные черты, так как нельзя наделить одного персонажами всеми хорошими качествами, потому что таких людей не бывает.

Но я не понимаю, как можно любить, например, Саске, который из-за своей ненависти превратился из человека, который готов отдать жизнь за почти неизвесного ему человека(з которым он перебывал в весьма натянутых отношениях), в человека, который готов убить лучшего друга в собственных целях. Это только показало его слабость и безсилее перед емоциями, который в конечном счете оказались сильнее его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что после, например, разрыва с близким человеком легко сказать "я не могу жыть без него", намного тяжелее сказать "я найду в себе силы жыть дальше". И тут нужно учиться у Наруто. 

 

Но я не понимаю, как можно любить, например, Саске, который из-за своей ненависти превратился из человека, который готов отдать жизнь за почти неизвесного ему человека(з которым он перебывал в весьма натянутых отношениях), в человека, который готов убить лучшего друга в собственных целях. Это только показало его слабость и безсилее перед емоциями, который в конечном счете оказались сильнее его.

"Я найду силы жить дальше"? Да Наруто находит силы только для того, чтобы вернуть Саске. Наруто не принял разрыва. Наруто не может забыть Саске и жить без него.

 

Как, как... очень просто. Нет, я не собираюсь оправдывать действия Саске, он поступает неправильно... но другого выхода Саске не видел, да его может и нет.) Саске не нацелен на убийство Наруто. И лучшим другом он не хочет его считать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я найду силы жить дальше"? Да Наруто находит силы только для того, чтобы вернуть Саске. Наруто не принял разрыва. Наруто не может забыть Саске и жить без него.

Он принял разрыв, и он не сидит и плачет блин саске ушел, что делать?, а делает все что в его силах что бы его вернуть. И он не предавал близких себе людей, ищя сил дла этого, а стает сильнее благодаря тяжелым тренировкам.

А про "Я найду силы жить дальше" я больше говорил о многих современных подростках, которые только что то пошло не так, они уже плачут в рукава и кончают жизнь самоубийством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он принял разрыв, и он не сидит и плачет блин саске ушел, что делать?, а делает все что в его силах что бы его вернуть. И он не предавал близких себе людей, ищя сил дла этого, а стает сильнее благодаря тяжелым тренировкам.

А про "Я найду силы жить дальше" я больше говорил о многих современных подростках, которые только что то пошло не так, они уже плачут в рукава и кончают жизнь самоубийством.

Если бы Наруто принял разрыв, то он бы не хотел вернуть Саске. к Сакуре это тоже относилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теш, видно у нас с вами разное виденье силы. В вашем понимание, как я понял, если человек занимаеться спортом и на первом своем соревнование проиграл, то силой будет отказаться от этого вида спорта и спереть все на какую то банальщину, типа, это не мой вид спорта. А в моем понимание сила-это не смортя на то как плохо ты выступил найти в себе силы тренироваться с двойной нагрузкой для того, что бы в будущем быть одним из лучших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теш, видно у нас с вами разное виденье силы. В вашем понимание, как я понял, если человек занимаеться спортом и на первом своем соревнование проиграл, то силой будет отказаться от этого вида спорта и спереть все на какую то банальщину, типа, это не мой вид спорта. А в моем понимание сила-это не смортя на то как плохо ты выступил найти в себе силы тренироваться с двойной нагрузкой для того, что бы в будущем быть одним из лучших.

Ох уж эти абстракции... Саске и спорт мне кажутся довольно таки разными категориями.  Но если так размышлять, то первые сражения были задолго до ухода Саске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саске и спорт мне кажутся довольно таки разными категориями.

категории то разные, но, может быть, со мной не согласятся, суть довольно таки похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация