Перейти к содержанию
АнимеФорум

самый-самый в NARUTO


Silicon Creature

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самы самаы я считаю естесено Наруто.

Во первых само название аниме - Наруто

Во вторых Наруто помогает всем кому может

Он добрый хоть и иногда ведёт себя плохо.

Идет до последнего. Готов пожертвовать жизнью за деревню и за любого из его жителей.

Ни один из других героев аниме кроме Конохомару не стремиься так сильно стать Хокаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все любимые, в каждом есть свои "достатки" и недостатки и за это я всех-всех люблю...

Но из всех выделяю Учиха Сазке и Хатаке Какаши...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но из всех выделяю Учиха Сазке и Хатаке Какаши...)

ня :lol: никто меня не переубедит, что Какаши самый-самый

кстати, а кому-нить нравится Мизуки? у него такая фигура в тюрьме образовалась ;) а что с ним случилось после 144 серии (я до нее только досмотрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно твердить о своем "Какаши" чем он хуже Итачи например. Хотя что бы он мог бы сделать без Шарингана, который ему подарил Обито. Что он сделает свое "чидори" без шарингана, и умрет. Если хочеш поспорить пиши ICQ. Дабы не флудить в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ня  никто меня не переубедит, что Какаши самый-самый

кстати, а кому-нить нравится Мизуки? у него такая фигура в тюрьме образовалась  а что с ним случилось после 144 серии (я до нее только досмотрела)

да.... Мидзуки был крутым..... но не долго.... Тигровые полосочки ему к лицу! А Ирука был на высоте. всетоки он лудше Мидзуки.... хоть и бес полосок....

 

 

Сколько можно твердить о своем "Какаши" чем он хуже Итачи например. Хотя что бы он мог бы сделать без Шарингана, который ему подарил Обито. Что он сделает свое "чидори" без шарингана, и умрет. Если хочеш поспорить пиши ICQ. Дабы не флудить в теме.

Ни нервничай Orochimaru-sama Это аниме уникальна тем что в ней много персаонажей, и каждый из них уникален по своему..... мне кстате тоже Какаши нравится.... и Ирука нравится..... и Тентен нравится... и Хината.... и Шино.... и Киба.... и Шикамару.... ну и Итачи.... тоже стильный нинзя.... а савсем забыла. мне Гаара еще нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно но Саске отстаёт от Наруры.... по началу (когда только начила смотреть аниме) Наруто меня бесил... я в школе терпеть немогла таких васкачек и раздолбаев. но потом.... толь привыкла к его мельканию... толи смирилась.... но он мне даже нравится стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Наруто станет любимым героем, твоим "самым-самым", то ты автоматически получаешь иммунитет от долгих и никому ненужных слез в случае гибели любимого героя. Ведь Наруто не умрет, это точно, потому что с ним умрет и Девятихвостый, с ним и Сакура окончательно загнется, и Джирая, потому что Наруто будет вторым учеником, которого унесла смерть. А может и не вторым. Мангака Наруто не убьет, имхо! И следовательно любители Узумаки могут с упоением поглащать рамен и спать без всяких недобрых мыслей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангака Наруто не убьет, имхо

да, не убьет)))

это будет слишком не только для остальных персонажей наруто, но и для фанатов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YukanA

Что случилось? Морально готовишься к смерти Саске и завидуешь фанатам Наруто? Ну, ничего, будем надеятся, что он умрет быстро ;) :) :P

 

Кстати, Наруто тоже вполне к концу манги может дать дуба. Хотя это экстроординарный вариант. Я лично тогда не прощу мангаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Наруто тоже вполне к концу манги может дать дуба. Хотя это экстроординарный вариант. Я лично тогда не прощу мангаку.

759881[/snapback]

Аналогично. Только я, вдобавок, не прощу ему и смерть Саске, буде таковая случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе смерть Саске может случится, только врядли(все-таки сюжет вокруг него такой завернули, это будет большой облом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саске не умрет, так как он и Наруто в последствии станут самыми великими шиноби, то есть "самыми-самыми в Наруто"! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устаю поражаться твоему оптимизму ))

763568[/snapback]

Это даже не оптимизм, вообще у меня ни разу даже мысли о его смерти не возникало, да и повода не было и пока не вижу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, самое обидное (для меня) пока он Итачи не убьет он точно не умрет, да и я уверен что он вообще не умрет.

 

А вот знаете, иногда так хочется чтобы так не случилось, прям таки все так предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот знаете, иногда так хочется чтобы так не случилось, прям таки все так предсказуемо.

ээээ...так и ничего и не поняла, то есть ты все же хочешь, чтобы саске умер?? или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот знаете, иногда так хочется чтобы так не случилось, прям таки все так предсказуемо.

763940[/snapback]

Предсказуемо-непредсказуемо, но стока разных поворотов в судьбе героев происходит и будет происходить, какие и в голову не придут никогда! ^_^

И кстати, уже непредсказуемо все получается, если стока споров вызывает почти любая тема! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ...так и ничего и не поняла, то есть ты все же хочешь, чтобы саске умер?? или нет??

764148[/snapback]

Возможно таки и не хочу, но я не хочу чтобы он убивал Итачи, лично я считаю Саске в некотором роде позором клана Учиха, а все из-за того что он пошел к Орочимару.

 

euji

Предсказуемо-непредсказуемо, но стока разных поворотов в судьбе героев происходит и будет происходить, какие и в голову не придут никогда! 

И кстати, уже непредсказуемо все получается, если стока споров вызывает почти любая тема!

Согласен, но исход все таки ясен уже сейчас, например что Наруто станет Хокаге, ну не может такого быть что он не станет. И я думаю очевидно что Саске убьет Итачи... Хоть это и бред. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думаю очевидно что Саске убьет Итачи... Хоть это и бред. )

766008[/snapback]

Не знаю, не знаю. Битва-то между братишками точно будет, а вот кто кого убьет, и убьет ли вообще - это еще вопрос.

Там и закрутить могут.

 

лучше Наруто - только Ёндаимэ )))

О котором мы практически ничего не знаем. <_<

Лучше Наруто, по-моему, никого нету. Саске-то я с ним на один уровень ставлю...

Изменено пользователем MnY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Битва-то между братишками точно будет, а вот кто кого убьет, и убьет ли вообще - это еще вопрос.

Мне кажется, что будет показано только самое начало битвы, потом пойдут длинные монологи, в итоге которых или Итачи оправдается, или Саске окончательно слетит с катушек. Потом подоспеет Наруто и Ко и все доделают. Вывод: и вроде бы битва между братьями была, и гл. герой поучаствовал. Ну это так предположения...

что-то меня не в ту степь понесло....

Изменено пользователем Shinigami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация