Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кто чего ищет?


d-m

Рекомендуемые сообщения

Самая Самая

есть пока 26 серий..

shahalov

ну почему же.. если вы проявите "щедрость" и первым вышлите - то без проблем..

1461560[/snapback]

ну у меня только одна серия...42..с английским переводом=)так фто мне 1-26 оч нужно,напиши мне личное сообщение,что тебе из аниме надо ,я могу тебе кинуть мой список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотелосьбы поменяться на "Loveless" от Suzaku в DVD-video.

 

Интересно, а "Хеллсинг" (тв-сериал) до или после MC Ent. авторился на DVD кем-нибудь ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу аниме Aishiteruze Baby (Love You Baby). В DVD-Video (с рус. дорожкой, естественно ;) ). На обмен; список в соответствующем разделе (правда, слегка устаревший ^_^ ) или по запросу на мыло (что предпочтительнее).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНЕГАЙ!!! Ищу аниме Air (Высь) TV... Полностью, формат двд.

Haruka-IMB

 

Вот что я нашла по аниме Высь - сериалу, полнометражке и спецвыпуску

 

Инфа: ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

 

На страницах инфы есть ссылки на русские субтитры.

 

СКАЧАТЬ МОЖНО (не уверена, что в ДВД-формате, но вдруг...)

 

на сайте Анимезоне (с японской озвучкой и английскими субтитрами)

 

Ссылка здесь - сериал 13 эпизодов (последний эпизод - коллаж из сцен предыдущих серий)

 

Ссылка здесь - спецвыпуск 2 эпизода

 

Полнометражки Высь на сайте Анимезоне нет. Может позже появится.

 

на сайте Ргреат (фтп-ссылки, но только часть файлов лежит в свободном доступе)

 

Ссылка здесь - сериал 12 эпизодов

 

Ссылка здесь - полнометражка

 

Ссылка здесь - спецвыпуск 2 эпизода

 

На обоих сайтах надо сперва зарегиться, а потом качать.

 

Других ссылок пока нет, если что найду - сообщу.

 

Подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а "Хеллсинг" (тв-сериал) до или после MC Ent. авторился на DVD кем-нибудь ещё?

1465525[/snapback]

 

Авторился, но не Сузаку, а Анимегруп.

4 двд, сделаны с американских дисков, соответственно, картинка в NTSC. японская и русская дорожки, одноголосый мужской перевод (звонкий и четкий), про английскую дорожку не помню, так как диски были не мои. субтитры русские и английские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле есть у кого скажите Meitantei Konan (Detective Conan) Все епизоды :lol: только их там 300 с хреном <_< но это не главное :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других ссылок пока нет, если что найду - сообщу.

 

Подойдет?

 

 

Да, огромное спасибо. Много полезной информации. Хотя в дивексе.

 

Есть конечно у меня список аниме кое-какого магазинчика, у них Высь на 5 двд, но вроде он на 6-ти вышел, а неполностью брать не особо хочется.

 

Вот для этого и ищу у кого он весь, либо у кого можно будет докупить 6-ой диск.

 

Зато благодаря твоим ссылкам узнала о спешилах, теперя буду за ними охотиться. <_<. ещё раз спасибо за Помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,у кого есть аниме с неками?я ни разу ничего такого не смотрела,а так хочется...

так же ищу Инуяшу и Нуар. если кто хотел бы поменяться чем-нибудь на эти аниме- пишите в ЛС. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,хочу закачать все фильмы (м/с,фильм и др) о самурае икс,но большинствол страниц на сайтах не отображаются...что мне делать подскажите!!!!плиз!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,хочу закачать все фильмы (м/с,фильм и др) о самурае икс,но большинствол страниц на сайтах не отображаются...что мне делать подскажите!!!!плиз!!!!

1476057[/snapback]

swanan

Я смотрю это твое первое сообщение на форуме. Как новичку объясняю - читай хоть частично тему, в которой что-то спрашиваешь и ищешь. Может это уже кто-то искал и нашел. Тогда тебе самому легче будет.

На предыдущей 84-й странице этой темы есть ссылки, где скачать Самурая Х. Я сама их выкладывала. Большинство нормально работают. Попробуй сходить по ним, может тебе что-то подойдет. Кое-где даже указаны типы ссылок, наличие ограничений на сайтах и какая где озвучка в файлах.

На большинстве сайтов не забывай перед скачкой зарегиться иначе ничего не скачаешь.

Также здесь на форуме есть тема Бродяга Кеншин \ Самурай Х, загляни туда, может найдешь себе что-то подходящее.

Совет - прочитай как именно и с помощью каких программ можно качать те или иные типы ссылок с разных серверов, тогда тебе будет легче выбрать ссылки откуда качать. Например, здесь написано о том как пользоваться прогой Bittorrent и ссылками на файлы Dc++ хаба

Есть также и прямые ХТТП-ссылки, обычно с них качать проще, но тоже лучше сперва прочитать как с разных серверов скачивать.

В общем много чего есть, только разберись и выбирай, чем, как и откуда тебе будет удобнее скачивать.

Если при переходе по ссылке страница не открывается - подожди некоторое время - от пяти минут до часа или больше - и попробуй снова, может быть просто временный сбой на сервере.

Может, конечно, быть и что-то более серьезное, но в этом я не разбираюсь. Если уж совсем ничего не пойдет - спроси, что делать у знающих людей в соответствующих темах этого форума.

Думаю, тебе смогут помочь - ты же не первый новичок здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koshka-Ved'ma

спасибо,но я эти ссылки и раньше просматривала...ты сама пробовала скачивать оттуда?там нажимаешь скачать,и появляется надпись, что страница не может быть отражена!вот...и так везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нажимаешь скачать,и появляется надпись, что страница не может быть отражена!вот...и так везде...

1478495[/snapback]

swanan

Очень странно.

Ну ладно, для фтп-ссылок своя прога нужна - без нее эти ссылки действительно могут не качаться.

Но на Анимезоне всегда нормально качалось, там только сперва надо обязательно зарегиться. Сам-то сайт Анимезоне у тебя открывается? Вот Ссылка на Главную страницу Анимезоне Зайди, зарегься на сайте и иди в каталог. Выбирай в нем то, что тебе нужно. Потом щелкни по ссылке Скачать выбранной анимешки и все должно работать. По крайней мере у меня все нормально открывается и качает.

Если не заработает, значит у тебя какой-то глюк и надо спрашивать знающих людей. Я, к сожалению, в этом не спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Koshka-Ved'ma

я там еще вчера зарегистрировалась...но похоже,что все сай ты выходят на ту страницу,которой уже нет!я в шоке!а у тебя на компьютере случайно нет этих видео?если есть ты не могла бы их как-нибудь передать?

 

Добавлено:

Koshka-Ved'ma

я там еще вчера зарегистрировалась...но похоже,что все сай ты выходят на ту страницу,которой уже нет!я в шоке!а у тебя на компьютере случайно нет этих видео?если есть ты не могла бы их как-нибудь передать?

 

Добавлено:

Koshka-Ved'ma

я там еще вчера зарегистрировалась...но похоже,что все сай ты выходят на ту страницу,которой уже нет!я в шоке!а у тебя на компьютере случайно нет этих видео?если есть ты не могла бы их как-нибудь передать?

 

Добавлено:

упс...это я случайно...три раза нажала...

 

Добавлено:

Koshka-Ved'ma

я там еще вчера зарегистрировалась...но похоже,что все сай ты выходят на ту страницу,которой уже нет!я в шоке!а у тебя на компьютере случайно нет этих видео?если есть ты не могла бы их как-нибудь передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koshka-Ved'ma

я там еще вчера зарегистрировалась...но похоже,что все сай ты выходят на ту страницу,которой уже нет!я в шоке!а у тебя на компьютере случайно нет этих видео?если есть ты не могла бы их как-нибудь передать?

1478877[/snapback]

swanan

Нет, извини, я Самураем Х не увлекаюсь и у меня его нет. Попробуй связаться с участницей форума AmeriCuss, она любит это аниме и у нее ссылок на него много больше, может тебе что-то из них подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу:

AmaeNaideYo!! 2 (Amaenaideyo!! Katsu!!)

El-Hazard (Magnifer World[Tv] + Tv)

Yumetsukai

Girls from Phatazia

Happy Lesson:Final OAV

Mysterious Steel Fairy Rouran

Shinkon Gattai Godannar (1 сезон)

Lamune

Lime-iro Ryuukitan Tv

Lime-iro Ryuukitan OVA

Lime-iro Ryuukitan X Tv

I''s

I'' Pure

Tsubasa Chronicle Movie

Tsubasa Chronicle(2 сезон)

Welcome to the NHK

Love Hina Concert

Chou Kuse ni Narisou

Pia Carrot 2 DX

Pia Carrot: История любви Саяки

Mugen no Ryvius

School Days

Soul Link

The Law of Ueki (TV)

Eyeshield 21

Ranma 1/2 (6 и 7 сезоны)

*********************************

Ещё нужны отдельные серии таких аниме:

Bleach с 91 серии

Naruto с 198 серии

Kiba с 19 серии

Kamisama Kazoku с 4 серии

Higurashi no Naku Koro Ni с 14 серии

HIMAWARI c 5 серии

School Rumble(2 сезон) с 24 серии

Utawarerumono с 17 серии

Air Gear c 11 серии

Ah! My Goddess(1 сезон) 25,26 cерии

Ah! My Goddess(2 сезон) с 18 серии

***************************

З.ы. готов купить...

стучитесь в асю или пишите на мыло.....

Изменено пользователем Naruto-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу: Гравитейшн ТВ,Рубаки(с 5 тома,или с середины 2 сезона)..можно поменяться на что-нибудь или могу купить за умеренную цену^-^ подробнее-в ЛС или ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у кого есть Yu-Gi-Oh! Duel Monsters? Вроде 132 серии есть с англ. сабами встроенными... короче ищу этот сериал для обмена по почте, в обмен могу предложить кучу всего.

P.S. Ищу для того чтобы потом сделать русские сабы, которых нет до сих пор. Так что давайте поможем друг другу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация