Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рисование


Танцующая

Рекомендуемые сообщения

LLIAMAH,

 

Такое сказать я не могу, поскольку все мы с чего то когда то начинали, да и потом не считаю что я достаточно хорошо рисую чтобы так оценивать.

 

Deru Berusu,

Не жалуйся, что то то она должна была дать кроме диплома ;) . У тебя что я называю strong, clear-cut lines. Я вот очень хочу в художке поучиться, да вот пока что времени на это дело нету.

В чем-то, Neko_chan, может ты и права!!! Но в художке заставляют рисовать то, что тебе не по душе...Да еще эти...всякие конкурсы...

post-7-1103051324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в художке заставляют рисовать то, что тебе не по душе...

 

Hmmm, даааа, на токое творческому человеку нельзя не пожаловаться :). Ну ладно, жду твоих дальнейших работ :rolleyes:

 

 

Alexandro,

Ух ты! Если честно такое критиковать не хочется, хотя и есть за что. Молодец =))))!!! Постарался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< На роботе фигнёй стродаю....

post-7-1103092070.jpg

Изменено пользователем Северный Ветер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройко-эри,

Когда сама то свои работы выставишь? А то помнится мне ты спрашивала что и как, а так ничего и не выставила =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северный Ветер

ВАУУУУУ! так красиво!!!!!!!!!а ты где-то учился????:wacko:просто как будто профи рисовал!:D))чесное слово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то недавно кидала в Камин, но он быстро затерялся во флуде...Нарисовала, пока ждала подключения к инету, а ждала я долго, часа полтора :wacko:

post-7-1103133095.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йору, скажу честно, мне не понравились твои рисунки. Совсем никакие: ( Только не обижайся. Без сюжета, без ничего интересного.

 

Еджи(К), не бу повторяться: ) Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость,

Вредничаешь :rolleyes: !!! Это ты тоже любя?

 

Ройко-эри,

а почему не получается?

 

Еджи(К)

Это Вайсы чибики или я ошибаюсь?

Изменено пользователем neko_chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, они конечно кавайные, но мне кажется для чибиков глазки побольше надо, так они кавайнее смотреться будут.

Anty, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация