Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вечеринка "ОптимиZация-2:АНТИяой"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

глава К2

Чуня

 

Для особо непонятливых объявляю ещё раз:

Про алкоголь в теме не упоминать, иначе его пронос будет запрещён.

Изменено пользователем Optimus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Optimus

Совершенно согласен! Харе про алкоголь!!!:lol:

Можно подумать что на ОптимиZации кроме как напиться делать вообще нечего будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж в Арктику нельзя проносить, а тама все в хлам, то здесь я уж даже боюсь себе проедставить:-)

1032257[/snapback]

И зря. Всё будет в порядке, благо, опыт у нас имеется (на ОптимиZации 1 тоже был разрешён пронос алкоголя). Тем более, что и охрана, и досмотр будет намного серьёзнее, чем в прошлый раз.

 

А если чьи-то там аниме-пати превращаются в пьяные оргии, то дело тут отнюдь не в разрешении или запрете алкоголя, дело в уровне организации. Проще говоря, каковы организаторы, таковы и вечеринки ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что значит, "льготные условия"? Как раз льгот у вас нет никаких"

 

А если и сделают льготу - не ведитесь. В случае порчи отношений с оргами деньги потребуют назад. И будут поминать об этом на каждом углу. будь это даже 30 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

East-Wind, меня тоже возрастные ограничения интересуют. Мне с другом по 16, на показах в выходные уже были..хочется попасть на вечеринку, нас туда пустят? Хотим ещё друзей привести, они не анимашники, но надеюсь что ими станут :)

Кстати флаеры мы получили на Юноне в магазинчике аниме, раздавал их человек в черном плаще(онже продавец в этом магазине), я так понял это ктото из организаторов?

Изменено пользователем SergeyXXX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

East-Wind, меня тоже возрастные ограничения интересуют. Мне с другом по 16, на показах в выходные уже были..хочется попасть на вечеринку, нас туда пустят? Хотим ещё друзей привести, они не анимашники, но надеюсь что ими станут

А какая в принципе разница какой возраст, людей возраста от 14 до 16 там будет прилично, и бывают они не токо на таких патях...

Кстати флаеры мы получили на Юноне в магазинчике аниме, раздавал их человек в черном плаще(онже продавец в этом магазине), я так понял это ктото из организаторов?

Мвахахаха! =))) Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая в принципе разница какой возраст

Ну дык, хентай нон-стоп и алкоголь, я подумал что должнобыть какоето возрастное ограничение ;) Но если его нет, то это хорошо.

Мвахахаха! =)))

Чего вас так позабавило?

Ещё один вопрос к организаторам, до скольки будет идти это мироприятие?

Изменено пользователем SergeyXXX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как орг. первой Оптимизации могу сказать насчёт алкоголя, нон-стоп хентая и возрастных рамок...

Возраст: от 13 и до...

Алкоголь: для тех кому меньше 16 лет, всё-таки не советуется... Лучше обойдитесь колой или соком... (например как я... Хоть мне и не 16 лет...) Тем, кому больше 16... ну, там все уже сами знают сколько им надо выпить для того, чтобы просто поднять настроение, и сколько не надо - чтобы не наломать дров...

Нон-стоп хентай: туда же никто палкой не гонит... Хочешь - зайди посмотри... хочешь тусуйся в центре событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глава К2

Шот ты все антипипариш. "Не попадись Кенсу", "Не попадись Нерву"

 

ЛЮДИ! Главное не попадайтесь ТА-КУНу!!!!!

Ну и нам с Нервом =)) ГЫГЫГЫ!

-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dominick Jade, спасибо за разъяснение. Обязательно придем! :rolleyes: Изменено пользователем SergeyXXX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линчик и остальные !!!

Бояться на вечеринке никого не стоит, потому что вечеринка будет проходить под контролем надёжной охраны. Желающие побузить и поскандалить будут немедленно выдворены за пределы Дружбы без права вернуться,так же как и нажравшиеся. Но так как подобных случаев на наших вечеринках не было, никого бояться не нужно. Атмосфера на ОптимиZации в Дружбе будет весёлой и дружественной.

Лица кого-либо запугивающие на форуме, или как правило, просто бросают слова на ветер, при этом не появляются на вечеринках, или ведут себя крайне тихо :)

 

Всё будет супер!

Изменено пользователем Optimus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke кенске ты помниш года 2 назад некую муняху мы ее еще осакой назвали. Так что у нас троих есть печальный опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояться на вечеринке никого не стоит,

1036322[/snapback]

если что я прикрою кого-угодно от кого-угодно!Если конечно сам кого нибудь не задавлю(случайно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мероприятие эта традиция тоже не обошла...

1032318[/snapback]

 

 

...ДОМИНИК!!!Напоминаешь мне начальника трезвяка или старшего смены охраны в клубе...Молодец!!!кто-то должен навести на Руси порядок!!!)))

 

Орги тож молодцы!!!Не снимать ежовых руковиц!!))))

 

...ну а я сегодня своему шефу объяснял что такое яой :blink: и почему вечеринка АНТИяойная :blink: ...но аванс выбил...как не уволили не знай... :huh:

Изменено пользователем РАТМИР (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глава К2

Нет, Вайт Найтс не принимает участия в этой пати...

 

РАТМИР

КРАСАВЧЕГ!!!!))))

За сравнение спасибо - заряд хорошего настроения на день)))

Передавай привет начальнику от всех анимешных яойщиц и яойщиков))) вот тогда тебе не только аванс не дадут, но и могут попробовать уволить... А если будут выгонять - пригрози тем, что все анимешникик придут ему показыват ЯОЙ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если будут выгонять - пригрози тем, что все анимешникик придут ему показыват ЯОЙ)))

1038584[/snapback]

Разом опустил кучу людей =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все анимешникик придут ему показыват ЯОЙ)))

1038584[/snapback]

Я те дам "все"! Говори за себя!

если что я прикрою кого-угодно от кого-угодно!Если конечно сам кого нибудь не задавлю(случайно)

1038304[/snapback]

Тебя уже знают, люди будут осторожны...

Да, если что, ты зови меня, мы вдвоемс кого угодно выпрем с оптимизации, дабы не мешал хорошим людям развлекаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линчик и остальные !!!

Бояться на вечеринке никого не стоит, потому что вечеринка будет проходить под контролем надёжной охраны. Желающие побузить и поскандалить будут немедленно выдворены за пределы Дружбы без права вернуться,так же как и нажравшиеся. Но так как подобных случаев на наших вечеринках не было, никого бояться не нужно. Атмосфера на ОптимиZации в Дружбе будет весёлой и дружественной.

Лица кого-либо запугивающие на форуме, или как правило, просто бросают слова на ветер, при этом не появляются на вечеринках, или ведут себя крайне тихо <_<

 

Всё будет супер!

1036322[/snapback]

 

Значит боятся нечего? ну слава богу, тогда подружку захвачу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация