Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вечеринка "ОптимиZация-2:АНТИяой"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

STEEL-DEVIL

не приносить алкогольную продкцию крепче 15%

 

таши свое вино бум дигустировать! :P

 

Караокеры: Akino Ai, Seras, Daliya, Li-chan, Анджей исполнят по одной песне

 

это меня радует!моно будет поколбаситься!ля ля ля! :D

 

Ребят я что то не поняла про покупку билетов. По билету купленном на фестиваль так же можно пройти и на пати или там какой то другой билет??? :D

Изменено пользователем -Candy- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поступлю проще - еще раз упоминание о привязке алкоголя-травык данному мероприятию и топик будет закрыт, а особо отличившихся в РО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shizuku

Вообще-то цивилов быть не должно... потому что это не клуб, да и не такая большая ощественность знает о проведении Оптимизации-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукфи Пэнц

Блин, кончайте про алкоголь. А то сейчас халяву прикроют окончательно. А я туда ещё придти собираюсь. И остаться совсем без пива меня не радует! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно привлечь больше народа сделав конкурс:"Убей яойщика об стену!!!"(Гы! Сам бы принял участие:mellow:) или что-нибудь подобное. Если будет хорошая погода, то чувствуется большая часть народа будет у кинотеатра колбасить(ся). Да и ПП само собой!

Кстати, что-то фойе кинотеатра не производило впечатления мало-мальского танцпола. Может его на квадратики разлиновать, что б никто никого не задевал(без надобности:huh:)? 200 человек на таком ограниченном пространстве это будет почище Ребездей2 с отсутствующими кондиционерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что-то фойе кинотеатра не производило впечатления мало-мальского танцпола

1018983[/snapback]

Вы не были на первой ОптимиZации? Всё нужное оборудование там есть, то, которого нет, мы сами привозим. По площади одна половина фойе легко вмещает больше сотни человек, и ещё место остаётся (это было проверено в прошлый раз). А то, что обстановка необычная - это и есть главное преимущество нашей пати.

 

Может его на квадратики разлиновать

1018983[/snapback]

Не стоит. ^_~

 

200 человек на таком ограниченном пространстве это будет почище Ребездей2 с отсутствующими кондиционерами!

1018983[/snapback]

А у нас-то площадь танцпола побольше будет ^_^ И потолки шестиметровые... Так что, воздуха хватит всем! Тем более, что курение на танцполе запрещено. В туалетах - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то цивилов быть не должно... потому что это не клуб

1017594[/snapback]

Совершенно верно. Случайных людей там просто не бывает. Те, что заходят, идут смотреть кино, а НЕ танцевать и НЕ выпивать в баре (которого попросту нет).

А поскольку на время вечеринки кинотеатр полностью закрывается, то и пускать в него будут только продвинутых любителей аниме. И никого другого!

 

И самое главное, музыка на нашей пати будет ТОЛЬКО ЯПОНСКАЯ (хотя и разных жанров), поэтому даже если случайно зашедший цивил случайно купит билет на "ОптимиZацию2", то долго он там не выдержит ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ПРОСТО эта новость на столько всех шокировала что ни о чём другом голова и не думает..как будто во времена сухого закона живём а на Оптимизации всем обещали налить боевые сто грамм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм? По старинке? Ты какую старинку имеешь в виду? Недавний Трезвяк или менее недавний Умат?

1020218[/snapback]

 

давай в личку - тут и так уж спиртом тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Случайных людей там просто не бывает. Те, что заходят, идут смотреть кино, а НЕ танцевать и НЕ выпивать в баре (которого попросту нет).

А поскольку на время вечеринки кинотеатр полностью закрывается, то и пускать в него будут только продвинутых любителей аниме. И никого другого!

 

И самое главное, музыка на нашей пати будет ТОЛЬКО ЯПОНСКАЯ (хотя и разных жанров), поэтому даже если случайно зашедший цивил случайно купит билет на "ОптимиZацию2", то долго он там не выдержит ;)

1020202[/snapback]

 

ой я уже слюнями истикаюь! :D

 

ЗЫ мне ктонить про билеты скажет или так и будем игнорить бедную девушку а??? ^_^

 

а ээээ...немного не потеме ...

а что такое РО??? ну чем эа шицрофка является на форуме! :)

Изменено пользователем -Candy- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, блин! Новое название вечеринки

 

ОптимиZация-2 АНТИСПИРТ :)

 

специальная акция: ушедший с вечеринки трезвым уходит с вечеринки трезвым! Асталависта, бейби!

 

~_^

Изменено пользователем Optimus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно привлечь больше народа сделав конкурс:"Убей яойщика об стену!!!"(Гы! Сам бы принял участие:P)

1018983[/snapback]

 

а лучше расстреляй гомофоба, задолбали недолюди :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех моих мальчиков я уверен на 100% так что буза не будит.

Насчет бухиля это хорошо но лично у "нас" есть свои спосабы насинячиться так чтоб об этом не кто не ухнал.

А насчет пафоса будте уверены пафоса не будит я вам это обещяю.

В случии какой либо лажи ( групповых изнасилований мальчиков и прочего) я беру всю ответсвенность на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кто-нить про билеты скажет или так и будем игнорить бедную девушку а???

1020246[/snapback]

А сайт на что? :lol:

Ладно, мне не сложно повторить. На все сеансы "Ветра с Востока" и на вечеринку "ОптимиZация 2: АНТИяой пати" вы можете приобрести билеты только в дни фестиваля, непосредственно в фойе кинотеатра "Дружба", который находится по адресу Московский пр. д.202 (между станциями Парк Победы и Московская).

 

По-моему, исчерпывающий ответ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьёзно, давайте назовём ОптмиZацию 3 - ""АнтиСПИРТ" я думаю, поситителей у нас прибавиться... ну... или останутся только трезвенники...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьёзно, давайте назовём ОптмиZацию 3 - ""АнтиСПИРТ" я думаю, поситителей у нас прибавиться... ну... или останутся только трезвенники...)))

Ага! а еще оргам придется думать над АнтиСПИРТовыми конкурсами, типа кто выпьет больше лямонада, и кто надует из жевачки самый большой пузырь...

кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто за?

1021565[/snapback]

Я ЗА т.к вледствие своего вкуса не переношу пива на вкус
: ушедший с вечеринки трезвым уходит с вечеринки трезвым!

1020450[/snapback]

я за более материальное поощрение, а то так трудно оставаться трезвым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация