Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вечеринка "ОптимиZация-2:АНТИяой"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Optimus

Реально, Олег... давайте быстрее делайте... а то мне самому уже не терпиться сходить...

КС, что там с баром - его опять можно будет приносить с собой...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КС, что там с баром - его опять можно будет приносить с собой...?

1009906[/snapback]

Во! Только хотел написать... а так, жду!..Но могу и не дождаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dominick Jade

Katsunoro

Слабоалкогольные и безалкогольные напитки, чипсы, бутеры и другую еду можно и нужно проносить с собой!!!

Напитки крепостью свыше 38 градусов (Водка) будут изыматься на входе в фонд организаторов (музей имени Пикачу) :D

 

 

Обновления информации о вечеринке тут!

 

Фотки с ОптимиZации ПЕРВОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейс-контроль, безусловно, будет, также как и охрана на танцполе. Волосатые и вонючие, а также в стельку пьяные, не допускаются.

986052[/snapback]

 

У моего друга 28 апреля свадьба, я могу прийти не совсем в трезвом состоянии и вполне помятым... меня что, могут не пустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Optimus

Короче всё как в прошлый раз...))

 

Cerebrum

Теоретически, если ты просто напросто переберёшь, то вполне реально, что тебя могут и не пустить... хотя если ты будешь себя вести смирно и в пределах норм, то всё может пройти нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dominick Jade

В плане проноса напитков-да. :D

В целом вечеринка будет круче намного. К сожалению вместительность фойе всего 200 человек. На ОптимиZации один у нас было больше 100 человек, но в этот раз почта организаторов просто завалена письмами с вопросами, на ОптимиZацию-2 только по предварительным подсчётам ожидается приход свыше 200 гостей вечера! Так что в субботу 29 апреля торопитесь придти пораньше, потому что предварительной продажи билетов нет. Ждём всех на нашу пати, подZарядим всех отличным настоением в обязательном порядке!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honda-san

Спасибо, рады стараься!

Кстати, музыкальные заявочки принимаются и от всех остальных!!!:ph34r:

 

Постараюсь выполнить, насколько хватит дискотечного времени!!! :D

 

Мейл для заявок : optimization@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу прийти не совсем в трезвом состоянии и вполне помятым... меня что, могут не пустить?

1011634[/snapback]

У нас не ГАИ - выхлоп проверять не будем! :P

Всех, кто будет находиться в здравом рассудке, охрана пропустит.

 

К сожалению вместительность фойе всего 200 человек

1011853[/snapback]

Фактическая вместимость танцпола в два раза больше (не говоря уже о хентай-чиллауте), но мы сознательно решили ограничиться цифрой 200, чтобы не нарушать домашнюю атмосферу, ставшую визитной карточкой "ОптимиZации".

 

Если вы беспокоитесь о наличии свободных билетов на пати,

то можете приобрести их заранее в любой день фестиваля.

Изменено пользователем East-Wind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите....я чего-то не понял или я могу купить бухло на улице и пронести его с собой в на патю???

Да!!! Там бара нет, так что самим всё придётся приносить)) только не крепче 38 градусов... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать меня туда сюда =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Да если K2 напьётся,то там такой "антияой" будет, подумать страшно =)))) Блиннн прикольно. Я приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАТМИР

Ты прикинь какую нам волю дали =))) Есть где разгуляться,а если Та-кун придёт то он точно какого ни-будь парня тра*нет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все интригующе и интригующе! Ждите в гости! Сто пудово приду!

А это на фестиваль я кажется не попадаю, продайте мну билетик пожалуйста !ужжж..очень к вам на патю хотю!ня!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shizuku

Пояснение для желателей разгуляться не в меру... Говорилось о том, что уже пьяных не будут пускать на пати, тоже самое будет с теми кто будет нарушать общую атмосферу и мешать народу веселиться... Так что не советую там набираться пивом или портвейном... извиняюсь, не в курсе чем народ догоняется...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dominick Jade

Ты неволнуйся,меня всегда, везде и в любом состоянии пропускали =) Умею правильно маскироваться, да и общ порядок не нарушаю,а народу веселиться только помогаю.

Ох, тля, представил я что будет =))) К тому же там цивилов не будет, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит фотик я не беру. ноут тоже. берём все по поллитра какойнить 37,9градусной жижи, калёс, шустрого и ещё галю с машей. раз бара нету, бум своими силами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукфи Пэнц Русская водка по стандарту имеет крепость 40%

Shinkei aka HepB

значит фотик я не беру. ноут тоже. берём все по поллитра какойнить 37,9градусной жижи, калёс, шустрого и ещё галю с машей. раз бара нету, бум своими силами.

 

 

--------------------

 

КВАСА-КВАСА

 

Наша вечеринка не притон для любителей словить приход.

Человек пришедший в состоянии наркоопьянения, либо замеченный в употреблении наркоты будет доставлен службой безопасности ОптимиZации в ближайшее отделение милиции.

И это не шутки.

 

37,9градусной жижи?

Предел проношения алкоголя снижается до 10 градусов.

Вход на вечеринку возможен только с пивом или слабоалкогольным напитком.

Нефиг из темы делать флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша вечеринка не притон для любителей словить приход.

Optimus

ПРАВИЛЬНО!!!

 

Предел проношения алкоголя снижается до 10 градусов.

Вход на вечеринку возможен только с пивом или слабоалкогольным напитком.

А если человек захочет придти с вином(я не имею ввиду "три топора",

или что-нить подобное, я про нормальное вино)? так вот у него крепость 8-11% Как быть?

 

З.Ы. главное что-бы чипсы мона было с собой пронести! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предел проношения алкоголя снижается до 10 градусов.

Вход на вечеринку возможен только с пивом или слабоалкогольным напитком.

Нефиг из темы делать флуд.

1015062[/snapback]

Надо еще нафлудить, чтоб только с безалкагольными пропускали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предел проношения алкоголя снижается до 10 градусов.

Вход на вечеринку возможен только с пивом или слабоалкогольным напитком.

1015062[/snapback]

Информация о правилах поведения на вечеринке обновлена.

Разрешается проносить:

пиво,

вино,

слабоалкогольные коктейли.

 

Любая другая алкогольная продукция будет конфискована в пользу организаторов фестиваля. То есть, пронос крепких спиртных напитков равносилен добровольному пожертвованию.

Виновные в нарушении правил поведения на "ОптимиZации" будут выпровожены охраной за пределы кинотеатра.

 

Количество алкогольной продукции на одного человека не более: 1 бутылки вина, или 4 банок пива, или 4 банок слабоалкогольного коктейля. Попытки проноса оптовых партий алкоголя считаются нарушением правил вечеринки. Виновные не будут допущены в помещение кинотеатра.

Изменено пользователем East-Wind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит фотик я не беру. ноут тоже. берём все по поллитра какойнить 37,9градусной жижи, калёс, шустрого и ещё галю с машей. раз бара нету, бум своими силами.

1014995[/snapback]

Лично вам от лица оргкомитета фестиваля выносится первое и единственное предупреждение.

Ваше сообщение граничит с прямой пропагандой наркотиков, что строжайше запрещено правилами наших мероприятий, и карается недопуском в помещение кинотеатра "Дружба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация