Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

SickSinner

нифигасе, а ведь могло бы выйти неплохое аниме :)

мда уж а вот не зависят ли твои сны от тебя самого или от того чем ты занимаешся, мне кажется в твоём случае это имено так

448928[/snapback]

 

Аниме может и неплохое бы вышло :D

Да, я думал над этим, скорее всего это зависит именно от событий или от моих долбанутых мыслей и переживаний. Но неужели у меня все так плохо в голове если мне снится только вот такая вот шняга?post-57912-1125731235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мои сны нравятся, мне очень часто снится эротика или порнуха в моем исполнении. И всегда с разными парнями и в разных местах. Кто-то посчитает это ужасом, а я не жалуюсь!<_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NegaGirl

Везёт же :)

 

Не сказал бы что мне в жизни не хватает хентая, но как говорится много не бывает :)

А вообще мне снится всё подряд от будничных историй до фантастики, но всегда с элементами этакого сюрреализма... миры какие-то «перекошенные» вроде как и наш да только все по другому чаще всего полуразрушено и заброшено... Н-дя........

Изменено пользователем Zalnor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если снится что-то очень плохое, то стараюсь быть осторожна. А иногда и в книгу снов загляну :P . Но к счастью мне сны хорошие снятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне почти всегда снятся сны, к реалности никакого отношения не имеющие :)

А если из реальности, то как правило напряженные и неприятные. Последний был в мае: Меня просили нарисовать(и орали) открытку брату неожиданно ставшему дауном, открытка у меня была с собой, но я почему-то думала что забыла ее дома, а когда попробовала выйти из палаты, то у дверей повис здоровенный паучище, которых к боюсь до колик!!!А я не могла проснуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне года полтора назад приснился сон - так дал по мозгам, что до сих пор помню в мельчайших подробностях... как картина перед глазами... смею уверить вас - ничего приятного в нем не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмары снятся редко но если приснится то до кондрашки…. Их были единицы за всю жизнь но каждый отпечатался в памяти на всегда. Вот так всегда запоминается либо что-то очень страшное, либо очень хорошее (что снится ещё реже)

Последний приснился лет 6 назад… начинался вроде как обычный и даже приятный и красочный сон… снилась какая-то школа, ярким солнечным днем всё были радостны я стаял у стены и с кем-то разговаривал, а небольшой выступ на стене отбрасывал тень на которую я даже не обращал внимания. Но когда я повернулся к ней спиной то внезапно меня схватило что-то ужасное с когтями и острыми зубами которые я ощущал всем телом и очень быстро потащило в бездну…. в абсолютный холодным мрак за эти секунды я инстинктивно понял что сейчас меня будут жрать и так заорал что перебудил всю родню… Последние секунды этого кошмара мне до сих пор кажутся более страшными чем сны когда ты мучишься пол ночи, а потом не можешь уснуть от страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снитться то, что ты днем додумать не успел... поэтому, чтобы прекратить думать об этом, чтобы вычистить из активной памяти - мозг "доигрывает их")

 

Добавлено:

А мне седня ниче не снилось.. и вообще.. чет у меня вчера ленивый день был.. наверн поэтому..)

 

Добавлено:

А воопще.. пиг наит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко...но мне ничего не сниться...тока засыпаю и просыпаюсь...хотя один раз было...давно очень, но до сих пор помню...я тогда ужастиков насмотрелась так мне потом сон про оборотней приснился, когда все мои родичи в оборотней превратились, а я от них бегала....и в каком то гараже пряталась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда я повернулся к ней спиной то внезапно меня схватило что-то ужасное с когтями и острыми зубами которые я ощущал всем телом и очень быстро потащило в бездну…. в абсолютный холодным мрак за эти секунды я инстинктивно понял что сейчас меня будут жрать и так заорал что перебудил всю родню… Последние секунды этого кошмара мне до сих пор кажутся более страшными чем сны когда ты мучишься пол ночи, а потом не можешь уснуть от страха.

 

О! Приношу свои извинения! В бедну тебя наверное утащил один из моих милых деточек. Вот 2 ссылки с галереями. Посмотри, может узнаете кого?

 

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=15195&st=0

 

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=15195&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны сняца довольнотаки часто и в основном всякая чушь... Да и вообще я в основном не обращаю на них внимания... Просто не верю в них. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно но мне сегодня сон риснился...вот что значит пересмотреть аниме...

сон выглядет так...пошла я в магазин аниме погкупать , значит прихоже , а там на полках что тока нет, ну я у продавца и спрашиваю, можна выбрат., посмотреть что про что, ну он разрешает, я захожу за прилавок и начинаю читать сюжет, вообщем выбирать, а там стока их моного, что глаза разбегаются и я никак выбрать не могу, а купить все у меня денег нет, еще помню там комиксы были, наводнение, лодка..все больше ничего не помню, но теперь знаю точно, мне нужен отдых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно но мне сегодня сон риснился...вот что значит пересмотреть аниме...

Ну вот видишь, а говоришь - не снятся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сны часто снятся... по три-четыре за ночь... и я их всех помню... интересно также и то, что часть снов отражает мое прошлое, часть - мою реальность, а часть - варианты будущего. Поэтому к снам отношусь с уважением, и внимательна к ним. Благодаря им я два раза спасла жизнь близким мне людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мне сны часто снятся... по три-четыре за ночь... и я их всех помню.
Счастливая.

Я пытался записывать всякие там интересные сны, но в итоге фигня получается какая то :( Никакой логики появления тех или иных событий,действий. Но вот самые яркие сны это про смерть. А ещё самый яркий сон это когда я код матрицы увидел, т.е. всё во сне(предметы,людей). но это было лишь минут 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из одного ночного разговора в дайре:

 

.............................

Воронёнок

Интересно, что мне сегодня снилось?

А что снилось вчера?

Наверное что-то приятное... Я их плохо запоминаю, и иногда только под вечер вспоминаю, что мне вообще что-то снилось.

А жаль. Когда я просыпаюсь, я часто просыпаюсь с ощущением того, что сон был интересный.

Я вообще чаще запоминаю свои ощущения, чем сам сон.

Это дразнит. Как если бы вам сказали: "Ты найдешь всё что хочешь там", а направления не указали бы.

И кошмаров мне уже несолько лет не снилось, я это точно помню.

Теперь я как-то больше живу во сне, могу чувствовать страх, или злобу, или радость, такого раньше не было. И если что-то сниться, то это не отдельные картинки (как нередко было в детстве), а сложенный сюжет. И я как-то наяву этот сюжет проживаю. А потом просыпаюсь.

Так странно.

Что такое сон?

 

 

DarkDragon

Начну с маленького совета)) - хочешь кошмаров?) - накройся с головой, под подушку нырни вообще) - кислорода убавится в мозгу, начнутся игры подсознания - и вот они - старые знакомые - кошмары)))

 

Не знаю, если уж по себе судить, то снов у меня много и разные - большую часть забываешь на следующий день, но в основном, после просыпания - я помню и сами видения и некий смысл, если он существовал. *скажем так - эротические сны - это вообще отдельная тема - по большей части смысла нет))))) - есть только реализация фантазий и желаний*

Кста - такой вопрос - у тебя сны цветные? А то знаешь, я тут был очень, ОЧЕНЬ удивлен, когда узнал, что у большинства моих знакомых людей сны черно-белые, даже как-то в голове не укладывается...

 

Вот пример - сегодняшний сон - стал свидетелем и участником маленькой катастрофы - цунами разрушило город. Если учесть, что большие волны я видел в жизни лет дцать назад, в глубоком детстве, а здесь, прикинь - я чувствовал приближение волны, видел и чувствовал нарастающий страх а потом ужас окружающих людей, потом был удар волны - разрушение домов, вдруг ощущаешь множество мгновенных "вскриков" в душе и в подсознании, когда тысячи людей гибнут под толщей воды, сам оказываешься под водой, на тебя давит эта нарастающая толща, ты понимаешь, что это вроде как все уже...

Ты судорожно пытаешься всплыть, легкие разрывает, а в глазах ужас - ты видишь сотни трупов вокруг, среди обломков разрушенных зданий, машин, деревьев, земли, все это в куче мале крутится в водовороте несущейся вглубь города волны...

Ты выныриваешь, тебе повезло - но тут же на тебя обрушивается жуткий рев сошедшей с ума стихии, но тебя сводит с ума не это - в этом реве ты слышишь жуткий, останавливающий сердце крик - так кричат сотни, тысячи людей, когда смерть забирает их...

 

Каково просыпаться после такого, м? Как ты думаешь?))

 

А прикинь, мудрая птица - а ведь это ещё не всё было. Казалось бы - при нормальном раскладе ты просыпаешся в поту и судоржно вскакиваешь, пытаясь отдышаться, пытаясь сообразить где ты - уже здесь или все еще там... Но это при нормальном течении кошмара)) Не, поправка - у нормальных людей, так правильней))

А здесь было немного другое - я смутно догадывался, что это сон, но я понимал, что это не конец, что что-то ещё должно быть, что-то важное - для меня, что-то, что я хотел или не хотел узнать, что-то, чего боялся *казалось бы - куда уж больше, нэ?))*

Как обычно бывает в снах - то ты вдруг в одном месте, то вдруг сразу - резкая смена декораций, хотя сюжет продолжает иметь место быть - так и здесь - оказался немного в стороне от главной волны, но тем не менее и здесь стихия поработала на "славу" - и вот сама сцена - представь - многоэтажный дом, уже лежащий на боку, над водой только часть здания, а вода все прибывает и прибывает...

Получается, ты как бы стоишь на стене, чуть под углом, здание рухнуло несколько неровно, вокруг множество разбитых окон, куда с шумом вливается прибывающая вода, вперемешку с грязью, обломками, телами...

И вдруг - сквозь весь этот шум - тоненький крик и плач. Крутишь головой, пытаешся понять, откуда, что..

И видишь зарешеченное окно, уже разбитое, но все равно закрытое стальной решеткой, куда уже начала подбираться вода и сквозь неё тянется маленькая детская ручка и этот тонкий плач - "Мама! Мамочка! Пожалуйста!..."

 

......

 

Я пытался раздвинуть решетку...

Я пытался найти другой вход в ту квартиру, но все окна рядом были с такими же решетками...

Я пытался разбить или хоть как-то раскрошить бетон, куда были впаянны прутья...

Я держал её за руку, даже когда она уже скрылась под водой...

Я был уже сам под водой, но я не отпускал её...

Никогда не видели, как дети плачут под водой?...

Маленькие "облачка" той же воды, но немного другого состава, тоненькими "ручейками" обволакивают личико и голову ребенка, постепенно растворяясь в обычной воде, эдаким "гало" вокруг волос...

Она царапала мне грудь и спину, пытаясь пробиться наверх, к воздуху, но решетка не давала...

И этот ужас и эта мольба в глазах и пузырьки воздуха, когда она, даже под водой, все звала и звала - "Помогите! Пожалуйста! Мама!..."...

А потом вдруг руки её ослабли и разжались и она ушла вниз, в темноту толщи воды...

Медленно, плавно...

А глаза все продолжали смотреть на меня и маленькая ручонка все тянулась вверх...

Ей было лет шесть или восемь...

 

 

Когда я вынырнул на поверхность - я закричал...

Долго...

Истошно...

Навзрыд...

 

Лишь некоторое время спустя я понял, что я уже не там, а у себя в квартире, и что это был сон...

 

 

Сон ли?...

 

Так что, Воронёнок:

Сны удивительны. Непредсказуемы, хоть их и можно немного контролировать, если понимать, что происходящее с тобой в данную минуту - это сон, но не давать сознанию разбудить себя. Сложно, но со временем можно понять, как этого добиться.

 

Сны опасны. Даже не в том, что они могут предсказывать будущее - они способны творить настоящее, а это уже страшно.

 

Сны невероятно красивы. Каким бы ты не был плохим или неумелым рассказчиком, художником, да вообще - любым из творческой братии - в снах ты можешь создать невообразимой красоты миры или вещи, отражающие твое сердце, твою душу. Кстати - наоборот тоже приемлимо, не забывай))) - всё тёмное в тебе, весь хаос и мрак - может найти отражение и воплощение в твоих снах))

 

Сны - альтернатива. Метод борьбы с собой, способ найти путь, способ понять решение или найти новые вопросы.

 

..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись я впадаю в стадию Аниме-сны - вот уже неделю как даже во сне я наслаждаюсь аниме!!! Кажется пора делать передышку... я слишком много смотрю анимешек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне снятся мои бесчисленные жертвы......тянущие ко мне окровавленные руки.......но в руках у меня мой привычный кухонный тесак и им не уйти..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрите жестокие азиатские фильмы на ночь. А потом ещё и японские онимэ. И лучше не ешьте кровяную колбасу перед сном... А-то сны будут такими радужными, что при пробуждении вас будет тошнить от радости что вы проснулись, и всё ещё живы...

Очередной мой кошмар:

Не помню коим образом, но я попала в некую преступную группировку... Для начала поручили лёгкую работу - запудрить одному богатому типу мозги. В общем свою работу я сделала, он где надо расписался, меня берут за рукав, и просят ещё кое-что сделать... Дополнительная работа заключалась в расчленении трупа - это и не удивительно, что новеньких заставляют руки марать. Справилась. Не стошнило. Уже хорошо. Класс.

Останавливаемся в пафосной гостинице. Захожу в свой номер, достаю листочки и начинаю рисовать. Даже убийцам не чуждо прекрасное =)... Заходит один из наших. К слову сказать у человека особо развита особенность иппать моск. Причём, увы - не себе... Начинает орать что я неумеха, чуть не запорола дело, и тп. Предлагает мне отрезать себе палец, если в следующий раз облажаюсь (привет, Верм! ,) Помнишь наш тогдашний разговор?) С каждой минутой этот нелюдь всё больше меня бесит... И вот когда он поворачивается ко мне спиной я выхватываю пистолет и стреляю. Пуля дура - одной не хватило. Но она - последняя... Человек лежит на полу, и пытается дёргаться, я выхватываю катану (он её постоянно с собой таскал), и всаживаю в живот. Кровь из аорты брызгает на мою одежду. Хлюп! Он расслабляется. Люблю холодное оружие... Переодеваюсь, и беру с собой катану - пора тикать =) Бегу быстро, завидую спокойно гуляющим по парку людям. Лисья охота, прям... По ощущениям. Только в

роли лисы - я... Из парка - в лес... Сталкиваюсь с сипатичной девушкой. Она предлагает прогуляться. Нужно спокойное место, без палева. Не чувствую опасности, соглашаюсь. Идём по лесу, доходим до четырёхэтажного терема а-ля рюсс, на нём вывеска - Клуб исторической реконструкции .... (названия увы не запомнила) Заходим.

У дверей - суровая стража, по одежде становится понятно что эти люди реконструируют Русь 13-14 веков. Обращаю внимание на оружие. Заточка. Настоящее. Вообще-то оно запрещено... Интересно - моя катана, против их мечей... Надо надеяться на лучшее. Поднимаемся наверх, заходим в комнату. Там сидят бородатые мужики, все из себя аутентичные... Мне становится не по себе - хорошая интуиция... Самый здоровый поднимается со скамьи (по виду - авторитет, наверное глава клуба), берёт мою знакомую за волосы и со словами - "Где ты шлялась, сука?!!" - прикладывает башкой об стену. Я в один прыжок подлетаю к раскрытому окну. Третий этаж...

Слышу как внизу кто-то долбится в дубовую дверь. Глубоко вдыхаю, и - прыгаю... Повезло. Удачно. Только ноги слегка зашибла. Бегу в гущу леса. Я-то знаю кто стучался в дверь... Слышу выстрелы, петляю... Выбегаю на пустырь - впереди озеро. Эх, безнадёга... На дворе - конец сентября. С мыслью - "Лучше я сама" - прыгаю в воду. Холодная, расслабляет, утягивает. Пытаюсь вдохнуть, и просыпаюсь от боли. Сижу в своей кровати и тихо фигею. Сон был очень реалистичным... Кто хочет повторить - спросите что я смотрела перед сном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация