Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Chobits.Persakom!

Самые милые роботы-девочки в аниме, на свете!!!

А кто потравился больше вам?

post-57470-1144133227.jpg

Отредактировано от Аия (см. историю изменений)

Никто не виноват...Каждый просто живет своей жизнью.

 

Let's play Igo!?

  • Ответы 198
  • Просмотры 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Зима. Очень проницательный индивид. Со знанием и хорошими электронными мозгами к нему пришла и мудрость.

В конце концов, единственный персаком, имеющий собственное желание - познать тайну привязанности. Его владелец, должно быть, не осознавал, каким потенциалом владеет этот андроид.

  • Автор

мурка-93

спасибо -) имя было знакомое, а персонажа забыла -)

*ушла пересматривать аниме*

Никто не виноват...Каждый просто живет своей жизнью.

 

Let's play Igo!?

  • 2 недель позже...
Аия, а скажи пожалуйста, что тебе в Чии понравилось? Мне будет интересно узнать, что ты думаешь о ней, что чувствуешь, когда видишь её, с чем или с кем ассоциируется. А то как-то неинтересно ограничиваться сухими "Мне нравится такой-то". Это и к остальным относится. Я, конечно, не заставляю, но мне очень интересно. ^__^
  • 3 недель позже...
Без колебаний голосовал за Чии. Также очень нравится Сумомо, хочу себе такую же.
  • Автор

Baka Oni-chan,

 

Вообще это аниме ассоциируется со многим...так же много воспоминаний о том, как смотрела. Давно это было.

Но вот что касается Чии, то мне нравятся вот такие красивые и теплые отношения как у Хидеки и Чии. =)

(как они начинались)

Другие персакомы тоже очень хорошие, но и на Чии очень приятно посмотреть, когда она познавала мир =)

Так же она помогла остальным персакомам чувствовать самомтоятельно, а не то, что в них запрограммируют =)

Никто не виноват...Каждый просто живет своей жизнью.

 

Let's play Igo!?

на Чии очень приятно посмотреть, когда она познавала мир =)
Ага, очень кавайно =) похожа на ребёнка, это очень трогает.

Котоко. Ибо одновременно и умная, и переносная, и нешумная. =)

P.S. а почему в опросе "Котака"? Это опечатка такая, типа?

Отредактировано от insaneduke (см. историю изменений)

Плагиат необходим. Плагиат использует авторские идиомы, уничтожает ложные мысли, заменяет ложное правильным.

Чии мне очень понравилась. Но проголосую за Сумомо.. она такая смешная, шумная и милая. Я б не отказалась от такого персакомчика))

[Обожатели сладенького] team

[за живых ёжиков]team

Все персакомы такие милые, и Дита в том числе, а всё же бывают люди, которым сериал понравился, а персаком в качестве девушки - нет. Двоюродный племянник мой тому пример. С таким увлечением смотрел, смеялся над шутками, переживал при грустном рассказе управляющего кондитерской лавкой, а как кончилась последняя серия, расстроился концовке - ему не просто не хотелось видеть хэппи энд, а надо было чтобы Чии сломалась и забыла его а он нашёл живую девушку. Что скажешь - реалист парень, не романтик. Или просто не может переварить, что персакомы, способные иметь окромя тела красивого и памяти чувства и по-настоящему отвечать на чувства, самим выбирать избранника, ничем не отличаются от живых людей... нет, они и есть живые люди.
  • 1 месяц позже...
расстроился концовке - ему не просто не хотелось видеть хэппи энд

Мда. Концовочка в каком то смысле двоякая. Вокруг Хидэки сначала появляется куча миловидных дам, но подом они потихоньку разбредаются по ковалерам, а Хидэки остаётся с персокомом. Но с другой стороны если он счастлив с ней то какая разница живая она или персоком)))

[MGS team]
  • 2 недель позже...
  • 1 месяц позже...
Чии форева!

Все, собираю деньги на персакома...

 

Кста, сколько стоит персоком? В первой серии, на витрине магазина с персокомами был ценник. Если не ошибаюсь, цена была порядка 500 тысяч иен. В пересчёте на доллары это примерно 5 тысяч. Дешевле автомобиля, даже странно. Или я ошибся?

Но идея хорошая, тоже начиная зарабатывать на персокома!

  • 3 недель позже...
Я долго не думал. Чии - вне конкуренции, но и Сумомо с Котакой то же класные (особенно в дополнении).
  • 3 лет позже...
  • 10 месяцев позже...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.