Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime

 

меня больше прет отэпизода про продажу хлеба

в началы был

*Бух Бух Бух в воздух*

-Дайте мне булочку , а то всех порешу !

Ну он там не проявляется как лидер, а тут прямо прапор(коим он и станет во 2 части :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime

ну и отлично

будет ещё отряд таких же Саске

любопытно куда там пойдет лавстори то ?

а то не в первом сезоне ни в фумоффу они там деж не поцеловались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня еще перло постоянное фуму фуму :)

Там еще хороший момент был про тренировку сборной по регби :)

О,да,тренеровка.то класс!Мишка классный,да и само анимэ))))))))))) :D

 

post-55566-1119352459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Так... Сегодня Японцы смотрят первую серию ОВА сериала Full Metal Panic! TSR Zenyasai ~ Light novel no yoake ~ Будем ждать, будем ждать, когда же американцы переведут ее :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер - только раззадорился. Хорошо, что аниме будет посерьёзней, чем Фумоффу. Юмор это конечно хорошо (я просто валялся, когда первый раз смотрел), но хочется иногда чего-то заумного :P

 

Добавлено:

qip Внематочней надо быть. Юзаешь Рамблер и находишь:

 

***http://anime.valar.ru/download/[Kisamanime]Full_Metal_Panic!_The_Second_Raid_-_00_[04500E9A].avi***

Изменено пользователем AstralTech (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фумоффу для меня воспринимается как 15 спешелов :rolleyes: Хорошо, что сюжета особого не делали, а убухали его в первую часть. Разрядка эдакая получилась) Правда, эта большая тянущеяся любовная развязка должна была закончиться ещё в первом сезоне, имхо. Но тогда в третьем её бы не было.

Короче, FMP - must seen %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Fumoffu резко не понравился. В FMP реальные солдаты дурака валяли в промежутках между серьёзными сериями, это было весело. А здесь просто клоуны скачут на экране - а вот прикол, а вот ещё смешное. Может, оно и смешно кому-то, но уже не пробирает. Нету огонька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообше любителей оригинального ФМП нужно в красную книгу записывать... любить такой треш... фи.

Фумоффу - моя самая любимая комедия, ибо по жизни люблю стеб над армией и войной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fumofu понравился чуть больше оригинала. Мне кажется в оригинале как то не сочетается с одой стороны трагизм, а с другой вдруг школьный юмор, как то не к месту.

Fumofu смотрела в большой компнии, все катались просто по полу. Большой плюс, что не попыталь запихнуть никакой философской мысли, а просто сделали отличную школьную комедию. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну откуда мона скачать первую серию говорят что уже вышла...и кста Астрал тех не качается трейлер с анимевалар,у меня не русский айпи моэ поэтому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fumoffu имхо - одна из самых смешных и оригинальных аниме комедий.

Оригинальный же FMP - практически полная противоположность. Экшн, состоящий из набора ниболее заезженых штампов + банально незрелищные поединки (экшн в ЕВЕ куда прикольней смотриться, а это позор, когда слабоанимированное аниме 7-илетней давности смотриться куда круче чего-то нового (хотя, надо признать, ева вообще почти всё МЕХА по зрелищности дёргает).

Жутко огорчился, узнав что 3-я тв - прямое продолжение 1-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера вечером вышла... Пока не знаю, где лежит... Сегодня после работы найду и скачаю... Ох, не нравится мне ажиотаж вокруг этого аниме... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fumoffu - балдею от этого аниме! ;)

Все-таки FMP серьезное аниме и смотреть его под настроение надо.

А fumoffu - заряжает позитивом на все 100! Особенно абажаю серию, когда Сагара притащил в школу бактериологическое оружие! Это улетно! Карантин, вдохновенное самопожертвование, борьба за вакцину! :lol: :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakka

15 серия рулит =) Моя любимая. Млин я угарал над моментом, когда он сказал, что есть противоядие +))

Изменено пользователем Анти (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakka

15 серия рулит =) Моя любимая. Млин я угарал над моментом, когда он сказал, что есть противоядие +))

;)

Обидно, что они даже не поцеловались разочка. Я так ждал этого момента... :) Но по законам жанра нас обламали :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 серия рулит =) Моя любимая. Млин я угарал над моментом, когда он сказал, что есть противоядие +))

Угу, и это после того, как Чидори полчаса распиналась перед всем классом пытаясь их успокоить! ^_^

 

Что-то все так запомнили регбистов.... по-моему в этой серии мрачноватая была обстановочка.

 

А мну еще нравится серия про рисование с натуры. Это какие потом ракурсы были на картинах! Ха-ха-ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимешка - супер.

Посмотрел сначала вторую, потом первую. Первая тоже ничего, но после контраста со второй... В общем, не дотягивает. Пафосно и глупо, ИМХО.

 

А Фумоффу - супер.

Самый шикарный момент, это

В серии про биооружие.

- Чидори, сними одежду.

- А?

- Раздевайся.

 

и последующий диалог...

И все таки она согласилась! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первая серия просмотрена в РАВе.... Конечно, я почти нифига не понял, но графика красивая :rolleyes: И вообще, сделано на совесть :)

post-540-1121375935.jpg

post-540-1121375945.jpg

post-540-1121375953.jpg

post-540-1121375960.jpg

post-540-1121375971.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация