Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Есть небольшие новости косаемо сюжета. В "Second Raid" создатели решили продвинуть Сагару по военной лестнице. И Сагара предстанет уже в новом звании - прапорщика, а не сержанта. Это намного усложнит и запутает сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере если верить тому, что кидают создатели в форум и в ньюсы - то будет продолжение первых двух сезонов (которое вместе 24 серии). Вещь будет более серьезная нежели Fumoffu. А сюжет будет вертеться вокруг того откуда взялись шепчущие и мехи (вроде как они между собой не связаны).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше они бы сотворили гаремное аниме!!!

 

не надо-гаремников и так завались(хотя скока я их смотрю-ещё не надоело) просто Тестаросе надо было б дать побольше шансов выграть Соске, и побольше эпизодов с "романтическим контактом"-

Сагара предстанет уже в новом звании - прапорщика, а не сержанта.

 

вспоминаются всякие нехорошие анектоды...=_+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kashim(Tr) а если точнее:

 

 

Full Metal Panic! The Second Raid - премьера на японском тв 13 июля 2005

 

другое название - Full Metal Panic! Owaru Day By Day.

 

www.animenewsnetwork.com

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В торрентах мелькает файл под названием {Anime}_[DVD][RAW] Full Metal Panic The Second Raid 00 (DVD 704x396 120f WMV9 5.1ch AC3).avi. Весит 120 метров. Никто не качал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сагара предстанет уже в новом звании - прапорщика, а не сержанта.

 

 

вспоминаются всякие нехорошие анектоды...=_+

 

ха-это точно=)

 

 

Chiffa

побежал качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Фумоффу оч понравилось. Угар полный. А трагический вставки по-моему оч в тему. Первую пока не смотрел. Хотя оч хочиться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый FMP не понравился, такое смешение как мехи и школьная комедия не для меня. Особенно бесило когда целую серию тебя грузят, ты только настроишься на серьезный лад, а тут на тебе, начинается комедия (очень резкие переходы).

Fumoffu порадовал меня больше, особенно хорошо идет если смотришь с компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японская спутниковая телесеть WOWOW объявила, что первый эпизод Full Metal Panic: The Second Raid увидит свет в полночь 13 июля. Кстати, сериал получит рейтинг R-15 (то есть, не рекомендован к просмотру детям младше 15 лет), раньше этот же рейтинг получил, например, Elfen Lied. Что бы это значило? Нам покажут обнаженную Тидори? Или залитого кровью Сосукэ с армейским ножом в зубах? Кто знает… (С)

 

 

Уряяяяяяяя мляяяя... в эту ночь буду искать как бешеный равы :) . А вот насчет рейтинга, если эльфен лид такой дали, мне ашь страшно думать что будет в ФМП.

Изменено пользователем Barmunk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что будет продолжение :rolleyes:

Надеюсь ждать придёться не очень долго. Будем искать и качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация