Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

давече была история :D))

заезжает ко мне один хлопец из команды, прямо со школы, включил ему FMP.

После кадра с дробовиком тот начинает ржать, останавливает мульт, открывает школьную сумку! и достаёт СПАС 12 с досланым патроном....

так что это не сказки у нас такии ученики и вправду есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон и SR - по атмосфере одно ито же, что не может не радовать

893532[/snapback]

ИМХО, совсем не одно и то же. В TSR всё куда более напряжённей и драматичней. Места комедии там нет совсем, в то время как в FMP её было немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В TSR нет комедии??? Да ну я там угорал, похлещи, чем с fumofu. Да TSR более драматичен, но комедии там хоть отбавляй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, там есть смешные моменты, но это ни в коей степени НЕ комедия. По жанру это драма, и наличие смешных мест этого не отменяет. А ФМП по жанру не драма, а скорее меха/школьная комедия. Соответственно и атмосфера разная. И ещё, мне совсем не понятно, с чего в TSR угорать? Фумоффу да, но TSR?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё плакать там??? Я не знаю вроде не четам такого драматичного нету ну кроме как смерти двух сёстрёнок их жалка а так вроде комедия чистой воды а ну ещё есть признаки мелодрамы но совсем, чу чуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSR комедия? Здрасте, я ваша тётя. Драма вовсе не значит, что надо рыдать в 3 ручья. Смотрим определения слова "Драма": произведение с серьезным сюжетом, но без трагического исхода. Ещё вопросы будут? Изменено пользователем sparkling diamond (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопросов не будет :huh:

Я просто не понимаю, почему ты считаешь, что там не над чем угорать

Может у нас разные взгляды на юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нас разные взгляды на юмор

894796[/snapback]

Может быть. По мне Фумоффу (пора вернуться в тему уже) отличная комедия, и там действительно есть над чем посмеяться. TSR мне лично смешным не показался, за исключением, повторюсь, отдельных моментов. Да и я вообще-то говорил про то, что в FMP и TSR разная атмосфера. Желаешь оспорить? :huh:

Изменено пользователем sparkling diamond (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, долго вспоминал, где ж я уже слышал спокойный голос Хаяшимизу... вспомнил... У Сефирота из Final Fantasy... Вроде бы тот же сейю озвучивал. Или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно причина моего недолюбливания Тессы сводится к тому, что она напоминает мне Рей из Евы...

Ну ты даешь. Тесса такая милашка и кавайщица, а Рэй - угрюмая бука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСР - строго драматическое произведение. По сравнению с ФМП, в ФМП:ТСР как-то больше души, что ли. Больше переживаешь за героев, острее ощущаешь опасность... Сердце сжимается при виде Чидори... А, пардон, это всегда так было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше Чидори нравится... Чисто личностные качества, не будем брать во внимание внешность, с этим у них все в порядке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше Чидори нравится... Чисто личностные качества, не будем брать во внимание внешность, с этим у них все в порядке 

895808[/snapback]

 

ага поддерживаю! И не потому что Тесса плохая, она очень даже милая. Чидори нравиться мне больше ! Нравиться и все тут! На все 100% уверена, что Сагаре подходит именно Чидори!

 

Чего только стоит сцена подстригания Сагары

Блин, так трогательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, долго вспоминал, где ж я уже слышал спокойный голос Хаяшимизу... вспомнил... У Сефирота из Final Fantasy... Вроде бы тот же сейю озвучивал

895558[/snapback]

серьезно? простоя Сефирота плохо слышала!

ну, все возможно в этом мире! мырр ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фумофу вэ бест!!! сопли в топку, а сценаристам головы отвернуть за попытки сделать мальчика для битья из главного героя, который с 8 лет занимается тем что людей на завтрак режет Изменено пользователем Lizagc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорит, не буду, хотя очень люблю:blink: но здесь ты прав каждая часть уникально чем-то мне больше просто нравится 1 и 3 части fumofu просто для разгрузки после 1 части и подготовка к 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел серию про социологический эксперимент... Сразу вспомнился анекдот про ролевика, который только с ролевки вернулся, а друг у него и спрашивает "Чем можно поразить девушку". Тот (мыслями еще там) без тени сомнений отвечает "Мечом в глаз"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно и графика красивая и герои и просто молодёжное аниме с мехами...

897063[/snapback]

Зато какие в сабже мехи.... :( Такое не везде встретишь! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Чидоре и Саска....

Лучше пары не найти....

895974[/snapback]

кхем, Соуске :unsure:

 

ИМХО, именно в сабже их отнтошения поднялись на новый уровень. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какие в сабже мехи....  Такое не везде встретишь! 

898155[/snapback]

 

Фумо чебурашки форева!

Противника валят одним своим видом

Цель падает от смеха и не может встать от продолжительного гогота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это я любя ^_^

По правде они действительно

весьма серьезные ребята и берут верх мастерством и своими данными.

898338[/snapback]

Их так просто не возьмешь!

Фумо фумо фумо фу

Фумо фумо фумо фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация