Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хочу на крышу!


MonoXead

Рекомендуемые сообщения

Армия, мля.

Да... не сладко тебе, лан, держись.

 

Надо летом выбираться, и группами)

Именно группами, ибо версия Оджиги меня более пугает чем радует, ибо те кто будет входить в число

перепивших и вырубившихся
боюсь могут складироваться с крыши...

 

А пока в эту не легкую погоду лучше пить сакэ по клубам и барам... чем я завтра и займусь^~^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А пока в эту не легкую погоду лучше пить сакэ по клубам и барам... чем я завтра и займусь^~^
Кхе, офигенно тебе :) Как ЗП получу - расплачусь за БМВ(повредил на днях чью-то :)) и тоже в загул уйду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толпами по крышам???? нуну... крыша место для одного дву человек. так ИМХО романтичнее.. а толпу могут заметить и загребсти..

Хотя ОФФ на крыше это ТРУъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе, офигенно тебе  Как ЗП получу - расплачусь за БМВ(повредил на днях чью-то ) и тоже в загул уйду!

И сильно повредил?

Ну у нас завтра не загул, а слет "двух уминающий суши" для обсуждения японского искусства и разглагольствования по теме, что анимешного год грядущий нам готовит^~^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно на группы поделиться и в разные дни лазить)) я вот тож крыши люблю, но там где я лазил закрыли....

960927[/snapback]

Угу...Потому и закрыли (шутю я так).

В разные дни. Где мы столько крыш найдём? После меня на эту крышу вообще никого не пустят, так что мне нужен вариант одноразовый и незасвеченный...Ну нет, может пустят потом съемочную группу какого-нибудь "Сегоднечко". Репортаж пойдёт в разделе "после 24-00, для лиц старше 21 года...". Что-то вроде "весеннее богемное обострение на почве сильного отравления свежим воздухом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное настроение, в такую погоду прсто по улицам слоняться-да..а на крыше...ветер, ливень..красота))))

Если крыша крытая, теплая и уютненькая^~^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас рядом 25'этажный дом! оттуда такой вид, красота!!! в детстве забирались, ветер правда сильный был... помню, друг рассказывал они там в футбол играли ^.^ кто-то чуть не упал) ^.^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с этим осторожнее нужно. У меня в доме на крыше постоянно воровали оборудование, в результате чего у меня месяц нет инета, так вот там установили видеонаблюдение и поймали вора. Я это к тому, что можно попасть в дурацкую ситуацию - представляете, если на той крыше на которую вы полезете тоже будет похожая ситуация?

А вообще я за крышу обоими руками и ногами. :angry: И пусть будет ветер и свинцовое небо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наметались сегодня суши c Тинькой^~^ Наловили тофу в мисо-супе.... потом искали сливовое вино, но вместо этого купили японский сок... и забрались на возвышенность, увы не на крышу ~.~

ВДНХ... там где памятник Цеалковскому у мега-ракеты^~^

Cлушали саунд из аниме и Саранчу... прикупили себе по ошейничку, так что на аниме-фесте будем устраивать яой^~^

 

Быстрее бы потеплело..... ~,~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^__^ ибо.

Если кого то интересует крыша в Медведково, как потеплей будет, можете обратится. У меня знакомый, работает в провайдерской конторке и доступ на крышу имеет ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого то интересует крыша в Медведково, как потеплей будет, можете обратится. У меня знакомый, работает в провайдерской конторке и доступ на крышу имеет ^__^
Интересуют все крыши... Смена места, так сказать... Обратимся, ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДНХ... там где памятник Цеалковскому у мега-ракеты^~^

это рядом с моим домом... :rolleyes:

сколько я там летом с друзьям времени проводил... подумать страшно ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, Эос идею неплохую подбросила, если взять инструмент, можно нарезать меттала, потом сдать, купить спирта, напица и подраца =)) а если еще свинтить камеры наблюдения и на рынке их толкнуть, то хватит и на шалав =)

 

P.S. футбол на крыше -- некашер, вот керлинг %)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рядом с моим домом... 

а рядом с моим домом крыш нет О_о...... только гнелые и некрасивые,.. а если они прочные и красивые то на них залезть нельзя..О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с этим осторожнее нужно. У меня в доме на крыше постоянно воровали оборудование, в результате чего у меня месяц нет инета, так вот там установили видеонаблюдение и поймали вора. Я это к тому, что можно попасть в дурацкую ситуацию - представляете, если на той крыше на которую вы полезете тоже будет похожая ситуация?

964155[/snapback]

Угу...бедные товарищи из службы охраны...Такого ни точно ещё не видели. Посему, дабы не травмировать психику наблюдающих, яой, юри и BDSM отложить до анимефестиваля. Ну а напиться, подраться - это по взаимному согласию и предварительной договорённости.

Только вот погоду бы не такую сырую - не комильфо сидеть на кровельном железе и подвергать свои филейные части ненужным стрессам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrayTenshi-Sama

Limm

главное настроение, в такую погоду прсто по улицам слоняться-да..а на крыше...ветер, ливень..красота))))

962257[/snapback]

угу

подскользнулся и упал

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное настроение, в такую погоду прсто по улицам слоняться-да..а на крыше...ветер, ливень..красота))))

962257[/snapback]

 

 

Угу, с птиц что-то белое капает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рядом с моим домом... 

Млин, а мы звонили моей подружке, чтобы она подсказала где у вас на ВДНХ мона достать сливовое вино, но так и не дозвонились....

Где ты раньше был????? ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно собраться будет летом... пойти куда-нить)

Летом на крышу^~^ Это однозначно... с бутылочкой чего-нить дорогого и мр3 плеером....

 

А пойти мона в любое время... клубов и мест для заседательств у нас до одури^~^

Но что-то мы тут занялись разглагольствованием... это скорее в другую темку^~^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть офигительные крыши на Новых черемушках, у нас дома нестандартные, крыши разных размеров от 13 до 15 этажей в одном доме....залезть без проблем был бы молоток....кто хочет приезжяйте...!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация