Перейти к содержанию
АнимеФорум

Днюха ШАШИ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3-4 комнаты пойдет... Нада хату снимать...

949294[/snapback]

Вообщем это реально, баблоса надо тыщи 2,5 за сутки, нам суток вот так хватит, итак, всего ШАша грит человек 30, ну посчитаем 25, по 100р это жмелочь братцы, Так что-ня и впереТ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime

Все так и дали по 100р! Могу поспорить, что у половины нет 100р! Учитывая, что многие придут с подарками)!

949396[/snapback]

Вот пусть и приносят подарок 100+р!!))))))) ваще я тоже епрст был студентом, работайте СЦуки!)))))))))) Ну че за нафиг, я за себя платить мог с 18 лет, тут оболтусов дох за 20 и более, нехрена на институт кивать, единственное исключение-репетиторы по языку да и то тока по 2-м минимум, няяяяя ;) B) :lol: . Остальные сЦуки на работу и по 100р))))) я просто не пойму 100р-это ваще не деньги ни разу, ну ё моё что за фигня, неужели не хотите нормально отметить-ну давайте на скверу пиво попьем, или портвейн топоры или мишки гамми-топоры с фруктовой фантой, да епрст легко-мне ностальжи, я еще и не пью спиртное, я сок похлебаю)))

 

Добавлено:

Ну так что решаем? ЕПТЬЬ!

953859[/snapback]

Анимешники не тормоза, чую все решится 31-1, мдя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати к разглвлру о выпить закусить, чует моё сердце опять ведь каждый сам за себя))) Так что бодяжьте мишек гамми-рецептура дана выше(топоры-портвейн 777) консистенция 1:1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ

Короче давайте хату снимать, я добавлю, правда у мя мало денег( но блн, на пол хаты я думаю хватит)

Кста давайте выберем чела который денег поможет денег собрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ

Короче давайте хату снимать, я добавлю, правда у мя мало денег( но блн, на пол хаты я думаю хватит)

Кста давайте выберем чела который денег поможет денег собрать)

954461[/snapback]

Тока не Кенс, у него бумажник все воруют))) Возьми например Дариуса, он тут постит часто, вот ему за это))) я бы взялмся , я уже снимал квартиры))) не тока в Питере))) но увы москаль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают где я живу.... мобильник есть в разделе "Связь"....

так что звоните и скидывайте деньги... вот.... конечно, если вы не жадные)

А хату пробить можно... найдем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают где я живу.... мобильник есть в разделе "Связь"....

так что звоните и скидывайте деньги... вот.... конечно, если вы не жадные)

А хату пробить можно... найдем...

955466[/snapback]

Могу помочь, попробую завтра выяснить что там и как :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime

Ну мало ли какие у кого причины на то, чтоб не работать... Так что не все тебе судить, кто прав, а кто виноват)

Да и когда работаешь, на работе таакие глобальные проблемы бывают.... И мало ли какие причины отсутствия денег

Шаша

Нас хоть расстреляй - у нас денег нет ВООБЩЕ

Мы просто зайдем на минутку - тебя поздравим

 

ЗЫ: конечно, всегда можно продать свою почку...

Изменено пользователем -Naomi- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Naomi-,

allofanime

Ну мало ли какие у кого причины на то, чтоб не работать... Так что не все тебе судить, кто прав, а кто виноват)

Да и когда работаешь, на работе таакие глобальные проблемы бывают.... И мало ли какие причины отсутствия денег

Прав тот кто не смотря на все работает. кто не работает не прав :) :)

 

 

Нас хоть расстреляй - у нас денег нет ВООБЩЕ

Мы просто зайдем на минутку - тебя поздравим

У вас ситуация чуток другая, я не спорю Наом

 

ЗЫ: конечно, всегда можно продать свою почку...

Почки, это лучший подарок для ДР)

 

Я позвонил Яну, типа вопрос квартиру разнесут в хлам или хоть что то останется? стремно все же ему на ДР сдавать?

Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, скока мы пили-кутили - ещё не разу страшных погромов не устраивали. По крайней мере по попыту ЗМ, а уж про КК я скромно молчу... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, скока мы пили-кутили - ещё не разу страшных погромов не устраивали. По крайней мере по попыту ЗМ, а уж про КК я скромно молчу... =)

958130[/snapback]

наличие в ЗМ КК типа наводит на спорные мысли так все же мы за квартиру или за шашлыкобашлык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алл....

Первое уже крайне близко...а где праздновать все ещё неизвестно....

Пс. Так чего там с квартирой...?

Только точно...?

Ппс. И по сколько..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа обзвоните съем квартирр, что сложного то, м=снимите хату 33-4 комнатную, просто ян как то сник от мысли о ДР, типа у него нет своей такой, а снимать через него у кого то, а нафиг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как всегда.... Все в последний момент...

959193[/snapback]

Денег собрали хоть скока? Я то попробую договорится, вы кстати тоже ищите варианты, просто без денег нет ничего, ну и о чем говорить если нет денег? как платить то будем? Типа эээ, а у нас нет денег, увы не прокатит, за квартиру платить надо сразу! ;) Так что давайте собирайте, будет хоть 2000 можно говорить ;)

Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация