Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Стили музыки


Dr.werewolf

Рекомендуемые сообщения

герой-педераст зарезал собрата по "чудесной идеологии" ))))

А с чего вы взяли, что он педераст? *_* И это... Иеронимус не был его собратом по идеологии, Варг не был блэкером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

гыгыгы %)) ага, особенно Бурзум... герой-педераст зарезал собрата по "чудесной идеологии" ))))

По-моему давно не секрет, что у Варга не было своей "чудесной идеологии", следовательно и не было никакого "собрата по ней", убитый Евронимус был владельцем записывающей студии, из-за чего убил и как писать долго, надо - ищи сам, читай, только с источников "знакомых" с ним, а не всякой поепни, есть даже сайт, где выкладывают его письма и произведения, не надо - не пиши всякой х**ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему давно не секрет, что у Варга не было своей "чудесной идеологии", следовательно и не было никакого "собрата по ней", убитый Евронимус был владельцем записывающей студии, из-за чего убил и как писать долго, надо - ищи сам, читай, только с источников "знакомых" с ним, а не всякой поепни, есть даже сайт, где выкладывают его письма и произведения, не надо - не пиши всякой х**ни.

мат, хотя и скрытый у нас запрещен

РО на 3 дня

 

Smart pig, РО на 5 дней за флуд, я не раз предупреждала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот отличнейший сайт по электронной музыке (будет интересно не только электронщикам)- можно узнать откуда что произошло и даже ко всем стилям есть музыкальные примеры (всем слушать примеры SPEEDCORE ^____^!!!)

http://www.di.fm/edmguide/edmguide.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отличнейший сайт по электронной музыке (будет интересно не только электронщикам)- можно узнать откуда что произошло и даже ко всем стилям есть музыкальные примеры (всем слушать примеры SPEEDCORE ^____^!!!)

http://www.di.fm/edmguide/edmguide.html

Сайт неплохой, но примеры там очень часто "левые". Не стоит очень этой инфе доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

barmy

Мммм, вообщем я согласен с автором сайта, если брать некоторые треки... действительно соревнование- кто первым сделает 1000bpm^^... хотя некоторые треки очень даже ничего

Изменено пользователем Guitar Otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких треков в общей массе немного, и они неслушабельны. Ими в основном и пугают тех, кто раньше этого стиля не слышал. Спидкор берет своей энергетикой на скоростях пониже, в районе 300, максимум 400bpm. Мне больше нравятся жесткий немецкий и ненормальный японский варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А чем всем Варг не угодил, чего спорить, сидит и сидит, музыку пишет, нормальный транс и психоделика... если не брать раннего творчества (Это ужасно!!!!)

 

О спидкорах... Помню мои друзья рассказывали, выступали они, зажгли по полной, не буду называть енто слово, но ударов было под 200-300 в минуту... а потом солист, милый такой, гроулингом рычит, говорит, что теперь медляк будет и жахнули они еще по 160-180 ударов...

 

Лично мне нравится ВЫСОКО-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ МУЗЫКА: классика там, пси-транс, фолк металл, готик-метал, NSBM...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не брать раннего творчества (Это ужасно!!!!)
он ранним творчеством и прославился <_< (ну помимо того что убил человека), поэтому такая музыка хороша, но просто на любителя
ВЫСОКО-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ МУЗЫКА

набор немного странноват, но ещё к таковой можно отнести прогрессив, нью-рок, джаз и неоклассику, последнюю советую послушать, раз классика нравится- может попрет^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я тут слегка не в тему, но кто нибудь обьяснит мне какие отличительные черты у эмо. Именно у музыки. Хоть убей не въеду. Я воспринимаю это только как стиль одежды и жизни. А если по теме - на мой взгляд не важен стиль, я раньше тож по этому поводу сильно загонялась. а потом поняла, что разница не ощутима, и не слишком важно знать, что именно слушаешь, ну только основное направление, типа панк, металл, хардкор, альтернативу и т.п. Изменено пользователем Великий Кукуруз (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я тут слегка не в тему, но кто нибудь обьяснит мне какие отличительные черты у эмо. Именно у музыки. Хоть убей не въеду. Я воспринимаю это только как стиль одежды и жизни. А если по теме - на мой взгляд не важен стиль, я раньше тож по этому поводу сильно загонялась. а потом поняла, что разница не ощутима, и не слишком важно знать, что именно слушаешь, ну только основное направление, типа панк, металл, хардкор, альтернативу и т.п.

 

Вообще обычно определяется пост-хардкорными музыкальными структурами с тематическим "эмоциональным" вокалом. Но все таки это условно. Иногда эмо вообще нехотят отделять от Инди (Death Cab For Cutie), что, возможно, и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще обычно определяется пост-хардкорными музыкальными структурами с тематическим "эмоциональным" вокалом.

Это скорее всего ибо эмо, кажется оттуда и пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Иеронимус не был его собратом по идеологии, Варг не был блэкером...
Интересно, если Mayhem не играл black? ТО что???

 

он ранним творчеством и прославился (ну помимо того что убил человека)

Ага, и подстрекательством к поджиганию церквей ))))

 

Лично мне нравится ВЫСОКО-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ МУЗЫКА: классика там, пси-транс, фолк металл, готик-метал, NSBM...

Вот это мировозрение.. поддерживаю

 

Лично мне, нравиться музыка которая будоражит кровь и затавляет думать о чем-либо... это в основном black, либо death metal *особенно с брутальщиной, прям нЯ >< *...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Насколько я знаю то Варгу поджиганию церквей просто повесили, ну или по крайней мерее он их не так много поджег. а Мэйхем играют блэк, но Варг то язычник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек очень давно и серьездно увлекающийся музыкой могу сказать: нет ничего сложного и непонятного в классификациях музыкальных стилей, все зависит от того насколько сильно и серьездно вы этим интересуетесь, изучаете и слушайте.

 

про себя скажу, люблю музыку таких направлений как: electronic, Experimental, IDM, Indie, Indie Pop, Indie Rock, Post-Punk, Post-Rock, 8-bit, Minimal, Techno, Trip-Hop, Noise, Noise Pop, Noise-Rock, Britpop, Dreampop, Dubstep, Krautrock, Ambient, Atmospheric, , Shoegazing, Abstract, Alt.Rock, Alternative.

 

и это в общем-то только обобщеное описание, можно и по глубже стилистку разложить.

 

главное на самом деле сама музыка, а стиль это просто ярлык, который очень часто самих же музыкантов и ограничивает в развитии.

 

выпустили добустим ребята альбом, пресса сказала "о! отличный пост панк допустим", а ребя например вообще про пост панк и не думали когда играли, а теперь сколько не старайся все будут их по этому шаблону (пост=панковскому равнять). и т.д. и т.п.

 

 

короче слушайте музыку и на стилях не заморачивайтесь:)

а если уж так сильно хочется, в стилях ориентироваься, то это на самом деле совсем не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне, нравиться музыка которая будоражит кровь и затавляет думать о чем-либо... это в основном black, либо death metal *особенно с брутальщиной, прям нЯ

 

Да уж, нет более интеллектуальной музыки, чем брутал :) А уж тексты - просто таки верх осмысленности и философичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabio, а я и не говорил что эта музыка интеллектуальна, но сказал что она для меня... а это уж, извини, разные вещи^^

да и не тебе буду объяснять, что музыка необязательно должна быть связана с текстом... есть же бруталлеры-евангелисты, и че? Оо...

 

И потому стиль музыки это одно, а содержание может быть совсем отличным, воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслушал недавно Arch Enemy. Запал на гроул Анжелы и вообще на дез. Хороший гроул да и звук вообще. Ценителям, которые еще не фтыкали - советую. Изменено пользователем kAs1m (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ любитель женского гроула. Правда, не слишком много такого слышал - редкая это штука. -_- Мне больше по душе настоящий мужской, глубокий, пробирающий до кишок. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация