Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Все что мы хотим обсудить про Аянами Рей!


Рекомендуемые сообщения

Да и к тому же накой ей ето надо?

Точно. Рей похожа на абсолютного флегматика, поэтому она имхо вообще никакие чувства наружу не выводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот-вот "к сведению"...но особо острой реакции от неё ждать не приходится..

Она просто следит за течением дел и старается не вмешиваться.

имхо вообще никакие чувства наружу не выводит.

Наружу не выходят, но есть ли внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх кх кх.

Конечно же Рэй супер,классная,симпотная и т.д.

Но всё же для меня в ней есть особая "изюминка", которая так всех нас (и меня в том числе) превлекает.И каждый находит в Рэй ту "изюменку", которая является самой главной (для некоторых фигура,красота, характер) для него.Только вот я до сих пор не могу понять, что именно мне в Рэй так нравится (т.е. найти эту изюменку).

Наружу не выходят, но есть ли внутри?

 

ИМХО - конечно же есть.О чувствах любви я не решаюсь что-то утверждать, а вот чувства дружбы были.И в ЕоЕ Рэй поняла и решила быть с Синдзи!!!Быть для него одним из самых близких людей!!!(не любимой, а лучшим другом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Рэй обсуждают здесь, то вопрос сюда: Как перевести ее фамилию? "Ая"+"нами"? "Нами" значит "волна", (напр. цу+нами = приливная волна), а вот что значит "Ая" - в словаре такого отдельного слова нет (в моем словаре по крайней мере). Сочетания "Аянами" тоже нет.

Прошу прощения если тема уже поднималась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто следит за течением дел и старается не вмешиваться.

она не знает, как реагировать. Она, сели честно, Чии напоминает. только вот эти повторения за другими не так сильно выражены. Она учиться человеческим чувствам у окружающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тихом омуте....нет, может, конечно..она, как говорится, из тех, кто грудью да на амборазуру

готовила хорошо бы, наверно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ЗДЕСЬ неплохо все написано.

947482[/snapback]

Спасибо! Потрясающе...

"Рэй" написаный катаканой значит еще и "луч".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моемы она как отца воспринимает Гендо

931217[/snapback]

Именно, ибо как он ее и создал.

Я считаю, что она никому не раскрывает свои истинные чувства, так как боиться пораниться, ведь одна "старая карга" ее, простите, один раз задушила.

На счет имени можно сказать, что, в общем и целом оно значит - "непреходящее сияние", в древе сефирот занимает позицию сефиры Hod (Honor or Glory)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задушила,ну и что Рей сама напросилась! :unsure:

951372[/snapback]

Ты бездушный человек, если так считаешь ИМХО

Дети, вообщето, невинны, а она убила ребенка.

И вообще она по жизни была стерва. (не Рей, мать Рицуко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что то грубо,а потом припомни получше,что Рей ей скозала и вообще она не хотела ее убивать,просто "слегка"не расчитала силу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе "слегка"

посмотри на выражение ее лица.

____

В этом эпизоде Рей говорила устами Юи, что доказывает что ее частичка в Рей присутствует.

post-66657-1143312463.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким неуравновешенным надо лечится.А то натворят бед,и вдобавок с жизнью покончат.За эти -пару секунд- можно какой угодно *рани натворить.Извините за ненормативку

А эта гадина вдобавок чуть Бальтазара юшкой не заляпала!А если бы его замкнуло?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта гадина вдобавок чуть Бальтазара юшкой не заляпала!А если бы его замкнуло?!

Н-да весьма добродушно с вашей стороны...

А нащёт Акаги - да у них вся семья того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нащёт Акаги - да у них вся семья того...

957081[/snapback]

 

зйялко ету семию акаги, ведь их исползывали и всё такое. мать Рицко жалко,ведь она всё ето создавала, (маги как мать, женшина...)и што получила в замен одну неблогадарность. и сама рицко странноя, у мениа чувство осталось что еи Кадзйи нравился, и она мисто завидовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poKe прав на все 100%: Рей,Рей,Рей... Все только и балаболят про эту безнравственную беднягу с голубыми волосами, красными глазами и кучей комплексов. Спосоюна-молодец, не способна...ну что уж теперь поделаешь...

 

 

poKe respect: FUMO FOMO FUMOFFU (Full Metal Panic-Rules)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй испытывает эмоции, не надо... Она дала пощечину Синдзи еще в самом начале, когда он сказал что не доверяет отцу.

По-моему, она все больше и больше проникалась каким-то чувством к Синдзи, и пожертововала собой именно ради него (в 23-ей серии, смерть Рэй №2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я польщен, вокруг меня одни альтруисты, гуманнисты, готовые расцеловать Rei с головы до ног...Возможно мое мнение обусловлено с отвращением к этой особи.

 

PS:

Сколько раз жила, умирала, а так ничему и не научилась. Что сказать?-Дурнушка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford Gustaffson Дата Вчера, 23:50

  Рэй испытывает эмоции, не надо... Она дала пощечину Синдзи еще в самом начале, когда он сказал что не доверяет отцу. 

Да...если ей и присущи чувства, то только одно - привязанность. Гендо ее растил, вот потому она только ему и доверяла. Но я не замечал, чтобы Рэй действительно переживала за судьбу окружающих (да и мира тоже)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poKe прав на все 100%: Рей,Рей,Рей... Все только и балаболят про эту безнравственную беднягу с голубыми волосами, красными глазами и кучей комплексов.
ну я даже не знаю, неужели людям писать нечего:)

предлагаю вам показать эту кучу комплексов которую вы нашли у Рей.

 

Да...если ей и присущи чувства, то только одно - привязанность.
любовь, страх, смущение, что там еще из чувств можно вспомнить?

 

Рэй - самый "неживой персонаж". Ни семьи, ни прошлого.... Обычный клон...
а бывают необычные клоны?:) и вобще лучше говорить искуственно сделаный человек, потому как Рей является клоном самой себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация