Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Осенний фестиваль Animatsuri '06


Рекомендуемые сообщения

Ответили бы людям сразу на все вопросы скопом. Ну хоть раз бы сделали по человечески.

 

1. Если подьехать после 16-и то пустят (билет купить успеют)? До скольки будет работать касса? До 19 точно например?

 

2. Вход на автепати по тому же билету или отдельно оплачивается? И что там будет? В том же помещении? Просто помещение или на подобии клуба с баром и т.п.?

 

3. Вид транспорта от метро Чкаловская и Петроградская, кроме того как пешком.

 

4. Еда то там убдет где нибудь или кафешки есть по близости? А то с 12 до 22 явно не выдержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще то ответы на все эти вопросы есть в этом топике... просто надо сесть и почитать, а не тысячу раз задавать одно и тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я прочла по этим вопросам.

1.

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=29876&st=120#

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...dpost&p=1431377

2.

150 руб за все вместе.

3.

хз. известный мне маршрут до ЛДМ сняли

4.

http://forum.animatsuri.org/index.php?show...findpost&p=2839

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гардероб будит?)

А то с сумочкой таскаться там я думаю будит неудобно :) а домой заезжать ещё минус ~ 1.5 часа

1431682[/snapback]

 

Будет работать и гардероб и туалет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если подьехать после 16-и то пустят (билет купить успеют)? До скольки будет работать касса? До 19 точно например?

 

Касса будет до 21-00 работать точно.

 

2. Вход на автепати по тому же билету или отдельно оплачивается? И что там будет? В том же помещении? Просто помещение или на подобии клуба с баром и т.п.?

 

Проход на автепати по тому же билету. На аветпати будет зажигать диджей Оптимус. Автепати будет проходить в фойе ЛДМа (там есть всё необходмое оборудование)

 

4. Еда то там убдет где нибудь или кафешки есть по близости? А то с 12 до 22 явно не выдержат.

1431793[/snapback]

 

Да, в самом ЛДМе есть кафешки + вы можете еду с собой принести =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого вокзала? У нас их 5 действующих.

Если до Московского, то три перегона метро с пересадкой, 10-15 мин. Плюс время от ЛДМ до Петроградки. 15-20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна приятная новость.

В первый день фестиваля свои "двери" для Вас откроют два магазина: всем известный AnimePoint и подающая надежды лицензирующая аниме компания Мега-Лайнер, которая призентует на нашем фестивале свой диск с аниме "Trinity Blood", который Вы сможете приобрести по специальной, низкой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща буду подбивать людей на плохое. Институты у них, школы... Будто никогда не прогуливали! Особенно по выходным.

+1

Можно подумать тут Одни ботаны-очкариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линчик

Пипец... вопрос на 5 баллов.

1433996[/snapback]

я знаю...Всегда была оригинальна! Просто я щас не соображаю, и вроде где-то видела адрес, только вот где...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю...Всегда была оригинальна! Просто я щас не соображаю, и вроде где-то видела адрес, только вот где...???

1434040[/snapback]

карта тут:

http://www.animatsuri.org/index.php?categoryid=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю...Всегда была оригинальна! Просто я щас не соображаю, и вроде где-то видела адрес, только вот где...???

1434040[/snapback]

Ленинградский Дом Молодежи

 

ул. Профессора Попова, дом 47

Изменено пользователем ELFIJKA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща буду подбивать людей на плохое. Институты у них, школы... Будто никогда не прогуливали! Особенно по выходным. 

1432135[/snapback]

первый курс.

и начерталка. мой любимый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый курс.

и начерталка. мой любимый

Оо... что-то мне подсказывает что еще и на Моховой... не ходи тудааа... иди на фееест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моховая? Че за уни-то? не ТД?

Ммм... ты тоже была в этом страшном дворике)))

Туда ссылают не токо тряпошников))) Хотя я имел ввиду именно ТД,.. ибо суббота выдает себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация