Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Осенний фестиваль Animatsuri '06


Рекомендуемые сообщения

Караокеры - они караокеры и есть. Петь они не умеют, зато энтузиазма очень много, и это чудесно. Потому что петь они потихоньку учатся, и получается с каждым годом все лучше и лучше =) вот Далия научилась =)

Очень жаль, что ты так считаешь))), караокерами занималась девушка, которая имеет прекрасное муз. образование, великолепный голос и слух!

Отдельное бее хочу сказать про подтанцовку, ибо в ней как раз-таки разбираюсь.

Хорошей подтанцовки не было ни у кого(кроме Кенса у Хитоми, выигрывающего за счет эффектной внешности и мужского пола =)

А там была подтанцовка??? По моему ребятки и без нее справились!

Девочки, вы же знали, что вам предстоит танцевать. Что ж вы двигаетесь-то как сонные мухи?

А ты видила как поют японки на живых исполнениях???

Я не говорю про европиойдных сексопилок....

Понравилось выступление Катиссы - оригинальное...

В этом я с тобой полностью согласен!

Вообще возникла мысль насчет танцевальной постановки...

но мне все равно некогда. А жаль.

Жаль))

1439804[/snapback]

 

 

Добавлено:

Пантереныш

А моих нет....хнык, хнык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ссылки на видео не у кого нет??? Изменено пользователем Андрей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно достать фотки с фестиваля,дайте ссылку пожалусто,а лудше видео :rolleyes:.

Ятоже хочу куда нить на аниме фистеваль :(

Изменено пользователем Shikubo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Update: Кроме основных оценок жюри вы можете ознакомиться и с оценками жюри арта. Доступно две версии в xls и html. Смотреть тут. Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди объясните куда скачиваються клипы если их скачивать через камандную строку? а то вчера сидел качал на С место пропало а клип куда скачался я даже незнаю а поисковик нечего не выдает!!!!! Может ктонить кто скачивал куданить закачал клипы, если да то плиз дайте ссылочку =ОР!!!!!!!!©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ageron , наверное можно сказать , что я на чобита была похожа...Вообщем во всем розовом , с лапками, ушками, а еще волосы длиные распущеные... плиз...если подходит описание пришли мне мою фотку!! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu, жаль только в арте указаны одни победители, а хотелось бы посмотреть как голосовали и за другие работы.

PS: просто по мне там были еще работы, заслуживающие внимания (и даже призовых мест) и хотелось бы узнать как к ним отнеслось жури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu, жаль только в арте указаны одни победители, а хотелось бы посмотреть как голосовали и за другие работы.

PS: просто по мне там были еще работы, заслуживающие внимания (и даже призовых мест) и хотелось бы узнать как к ним отнеслось жури.

1450763[/snapback]

 

Постараемся за выходные своять, на конкурсе было ~100 работ. Список будет нехилым =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Update: В галерее на нашем сайте стали доступны сканы 15 из 19 призовых работ конкурса арта. Приятного просмотра. Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu, спасибо, но глядя на призовые места в компьютерном рисунке, я все-таки удивлен, что sanity (по ссылке можно увидеть его работы) с его десятью представленными работами не обратил на себя внимания.

PS: на это сообщение можно не отвечать, так как мое мнение немного предвзято и это обращение не к тебе, так как выбирало жюри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KONNICHIVA!! Привет всем! у меня беда....все фотки с моего фотика были сняты в УЖАСНОМ режиме и ничего не получилось..........многие фотки я скачала в интернете....но, у меня нет НИОДНОЙ фотки со мной...может у кого есть? Пожалуста вышлите мне! Буду очень очель благодарна!! выгляжу я примерно так - http://animeforum.ru/gallery/displayimage....album=470&pos=4     

,на фестивале я была во всем розовом с лапками как у кошечки! Пожалуста пришлите мне на ящик, или кинте ссылочку плиз!! Спасибо большое....  =))

1449681[/snapback]

 

Твои фотки попадались на photofile.ru

по альбомам animatsuri \||/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда можно будет скачать видео?Очень хочется иметь у себя на компе запись с анимацури

1452778[/snapback]

^_^ Вся инфа данa в этой жe ветке раньше > Info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gandamer , спасибо большое за подсказку...

но, к сожалению, мне этот альбом там найти не удалось... может ссылочку бросишь? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Focker

Я имела ввиду несколько иную вещь.На анимацури велась запись выступлений,сидела во втором ряду и видела,что вроде как даже несколько человек вело съемку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Focker

Я имела ввиду несколько иную вещь.На анимацури велась запись выступлений,сидела во втором ряду и видела,что вроде как даже несколько человек вело съемку.

1457495[/snapback]

А... Тогда ждём благодетелей...

Думаю ссылку выложат в этой ветке форума :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна с euji, компьтерный рисунрк сразил наповал! Могу предположить , что хотели дать дорогу молодым и начинающим, а не более менее профессиональным. А работу получившую первое место вообще первый раз только на сайте заметила ^_^ В общем странно, на фесте казалось, что уровень арта не плохой, а результаты оказались( не все, но общий уровень ) низкими ^_^...

 

А вот интересно , как за одну и ту же работу один член жюри ставит 0, а другой 10 . Понятно, что у всех вкусы разные, но есть и какие-то проф критерии.

Однозначно, что были работы оч достойные призовых мест, которые жюри , так сказать, не удостоило своим вниманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с уже высказавшимися: наминация компьютерного рисунка убила наповал. Второе место понять могу, первое - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация