Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Осенний фестиваль Animatsuri '06


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все было кайфово.

Понедельник начался в Пятницу

Фест отличный

Уехал с него почти самый послдений.

 

 

Курили с проджектом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фест просто тру... и косяков (не знаю, орагм виднее, конечно, но с точки зрения зрителя..) косяков было намного меньше, чем на предыдущих всяких разных фестах. И атмосфера, кстати, замечательная..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tesurashi :rolleyes:

вот не поверишь, ни никому не запрещаю делать костюмы...

шейте, косплэйте... Делаете Лучше!!! Больше косплэев хороших и разных! И вроде вышло очень даже ничего...

 

И вообще будешь в следующий раз с Визочкой бегать... а нето критиковать все умет... :P :ph34r:

Изменено пользователем Hinata-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер, тока во второй части (кроме AMV) народ, который сидел рядом откровенно засыпал. Слишком многа готики - не дело ) Все остальное на 10+ по пятибальной шкале :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче видимо АМВ нашли больше всего отклика.

наконец то дождася тех времен когда будут говорить не о косплее и о караокерах а о клипах!

 

 

Господа как насчет показов АМВ в кинотеатрах? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hinata-sama

Нет, визку спасибо, я лучше сразу самоаннигилируюсь. +))

 

Мы просто ржали до слез. Ну не понимаю я твоей страсти косплеить девушек) Ладно еще Хинату, но вот священницу какую-то на каблучищах. Жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер, тока во второй части (кроме AMV) народ, который сидел рядом откровенно засыпал.

1441436[/snapback]

 

^_^ Посмотрел бы на себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tesurashi

 

Пристку хочешь? :)

 

Кстате какую священицу?

Небыло там никакой священици... В Rozen Maiden нет никакой священици... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниматсури растет!!! И это очень заметно. По сравнению с прошлым - этот - прошел на ура. Без ляпов конечно никуда, но теперь их меньше и быстрее разрешают появившиеся проблемы. Первый блок (с начала да первого перерыва) меня приятно порадовал. Настроение было просто отличное! Жаль только, что никакого места не взяла... хотя быть участником чертовски приятно. =))) *с давольной физианомией*

 

Но больше всего мне запомнился... Квистис!!!! Вот это действительно кошмар... Коментарии типа "Сожгите эту ересь!" четко отражали мои эмоции по поводу этого караокера...

Изменено пользователем Lushi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно! Результаты голосования. Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фест классный был. Жаль афтерпати в первый день сдвинулась, и пришлось мне бежать в пол-девятого на поезд в Москву непоигравши.

Кенсыч, спасибо что подстраховал, в Москве зажжгли и без переходника! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же так на Квистис,нормально спел человек,по крайней мере он хотя бы внес что-то новое,наконец-то в ряды караокеров всупают молодые люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выступлении Квистис порадовала подвижность и видимое отсутствие боязни сцены. Жаль, что лично я очень редко разбирала то, что он поёт. Но это можно списать на непривычку работы с микрофоном, мало ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фест удался. Лично меня, есс-нно, больше всего порадовало невиданное ранее внимание к участникам АМВ :rolleyes:

Тенденция двухгодичной давности "пусть будут, не успеем - х с ними" с каждым фестом все дальше. Жаль, что по достоинству качество клипов оценивать пока почти некому - все квалифицированные люди участвуют. Вот когда написанные в правилах критерии оценок реально заработают - будут сдвиги в этом направлении. Но это это, видимо, случится не раньше, чем начнут появлятся заслуженные клипмейкеры-пенсионеры. ;)

 

П.С. Мое лежит на АКРОССе, и на орге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно! Результаты голосования.

1442266[/snapback]

Вы бы таки ещё сканы рисунков приделали... а то названий то там не было...

И фото кослпееров...

и скриншоты из клипов ^_^

Изменено пользователем DrunkBard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате какую священицу?

Небыло там никакой священици... В Rozen Maiden нет никакой священици...

Я аниме мало смотрю на деле. -_-

 

Но Rozen Maiden по плану, ее на 2ч частенько вспоминают) Надо разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы таки ещё сканы рисунков приделали...  а то названий то там не было...

И фото кослпееров...

и скриншоты из клипов -_-

1442469[/snapback]

 

В процессе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фестиваль, из недочетов назвал бы тока очень большое ожидание результатов и награждения (лучше бы подсчетом занялись во время внеконкурсной программы) и неразбериху с рисунками (мое мнение раз поделили на блоки, то и стенды надо было делать по блокам, а не вразброс). Еще конечно не совсем доволен результатами в некоторых номинациях, но тут дело вкуса, поэтому претензий нет и немного разочаровали ведущие.

Из участников порадовали косплей на Тринити Балд (Лав сквод как всегда молодцы) и Гандам, косплей-сценка по Наруто, джейрок косплей на шахматной доске, юморные и нарутовская АМВ, караоке в исполнение Хитоми и Кенса (шоу) и Амэ и рисунки от Sanity.

PS: еще много интересного было, поэтому в моем списке само собой не все указаны, а те кого сходу вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация