Перейти к содержанию
АнимеФорум

Юки рисует


Yuki Nakamura

Рекомендуемые сообщения

приветик))) тоже давно не был, ностальгия-ностальгия)))рисунок красивый, киска очаровательна))))ты все также великолепно рисуешь))) Изменено пользователем kira (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Действительно, хороший рисунок.

Старенькие! Вы где?!

А новенькие не интересуют? :)

Жалко, что только с 24 страницы работают ссылки. Хотелось бы и ранние увидеть.

А так, хорошо рисуешь. Самоучка или... ?

Изменено пользователем Теневой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Действительно, хороший рисунок.

 

А новенькие не интересуют? :)

Жалко, что только с 24 страницы работают ссылки. Хотелось бы и ранние увидеть.

А так, хорошо рисуешь. Самоучка или... ?

 

Интересуют все.

Старые работы...очень старые)) Да и стиль изменился.

Самоучка.

 

Из свежего.

Пытаюсь "подружиться" с планшетом. Под впечатлением от Игры Престолов.

post-66380-0-14986100-1367668211_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь "подружиться" с планшетом. Под впечатлением от Игры Престолов.

Классно выходит! Очень нравится когда художник не только рисует, но и создаёт свои сюжеты - это ж надо - Джейме решил бежать от Старков, замаскировавшись под Дэни! Какая замечкательная идея!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно выходит! Очень нравится когда художник не только рисует, но и создаёт свои сюжеты - это ж надо - Джейме решил бежать от Старков, замаскировавшись под Дэни! Какая замечкательная идея!

 

ох...знаю..руки перекаченные вышли. И я это заметила только после сливки всех слоев...

В следующий раз постараюсь поизящнее Дейенерис нарисовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Рисовалось на какой-то конкурс

...и очень даже неплохо нарисовалось

-------------------------------------------------------

Кстати, а помимо этого форума где-то ещё публикуете своё творчество? Тот же девиантарт?

Изменено пользователем Теневой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О май гад, за шесть лет никакого прогресса. Респект.

 

В соседней ветке человек забавную АМВ сделал, а тут даже не знаешь, что сказать. То ли плохо, то ли никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...и очень даже неплохо нарисовалось

-------------------------------------------------------

Кстати, а помимо этого форума где-то ещё публикуете своё творчество? Тот же девиантарт?

Иногда выкладываю на ДА, но там ничего такого, чего здесь нет.

 

О май гад, за шесть лет никакого прогресса. Респект.

 

В соседней ветке человек забавную АМВ сделал, а тут даже не знаешь, что сказать. То ли плохо, то ли никак.

 

Для человека, который не знает что сказать, вы сказали много) И рисую я для себя, а не "мичтаю стать великим художнегом штоб прадавать работы и зарабатывать этим". Учитывайте и то, что школа и инст позади, соответственно и времени свободного мало. Я не живу с родителями которые меня обеспечивают, и "прогрессировать" мне некогда.

И раз уж пошла такая пьянка, почему бы вам не показать свой прогресс, чтоб комент не был столь пуст и необдуман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рисую я для себя, а не "мичтаю стать великим художнегом штоб прадавать работы и зарабатывать этим".

А свои работы выкладываете в сеть для получения поощрения, ведь приятно, когда хвалят. Ну а в данном случае похвалить и вправду можно, пусть и не великий художник.

Изменено пользователем Теневой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свои работы выкладываете в сеть для получения поощрения, ведь приятно, когда хвалят. Ну а в данном случае похвалить и вправду можно, пусть и не великий художник.

Похвала и критика должны быть обоснованны. Да и похвалы я не особо-то и жду) Просто рисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвала и критика должны быть обоснованны. Да и похвалы я не особо-то и жду) Просто рисую.

Рисуете в своё удовольствие, но вы же не будете отрицать (да и можно ли), что выкладываете свои творения на всеобщее обозрение для получения ответной реакции? Узнать мнение и ждать похвалу (не надо греха таить - :rolleyes:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, особой похвалы я не жду(прошли те времена, когда это было приоритетным), просто выставляю работы, чтоб..заметили, и да, сказали пару слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация