Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Космические рейнджеры 2!


Асель

Рекомендуемые сообщения

У каждого свой характер - своя стратегия. Я вот хоть убей, но не могу пиратствовать! Еще в первых рейнджерах пробовала! Но рука не поднимается на красную кнопку нажать, когда на прицеле транспортник :wacko:

Короче, всегда пай-герл. Мочу доминаторов и пиратов, на всех планетах любят, медали дают, а пираты за мной гоняются... -__-"

аналогично, только пираты боятся... если нападают, то либо сами потом платят, либо умирают - это как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У каждого свой характер - своя стратегия. Я вот хоть убей, но не могу пиратствовать! Еще в первых рейнджерах пробовала! Но рука не поднимается на красную кнопку нажать, когда на прицеле транспортник ^_^

Короче, всегда пай-герл. Мочу доминаторов и пиратов, на всех планетах любят, медали дают, а пираты за мной гоняются... -__-"

Все тебя любить не могут, потому что у Малоков и Пеленгов пиратство считается почётным. Чем больше пиратов мочишь, тем больше они тебя не любят. У меня почти всю игру с ними проблемы были. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа.. не знал, что после провала миссии так падает репутация (аж чуть ли не до ненависти дело доходит)...

Уже потихоньку доминаторов крошу.. правда не в одиночку, а вместе с базой прыгнул.. медалька очередная хорошо конечно да за планетарный бой не хило опыта дали, но вот только одна проблема.. эти бравые парни (и я с ними) прыгнули освобождать систему в самом сердце врага... я теперь не могу прыгнуть из этой системы никуда.. вокруг все системы занятые доминаторами.. :( а вояки не хотят в новую атаку идти... ух.. довоевался называется... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тебя любить не могут, потому что у Малоков и Пеленгов пиратство считается почётным. Чем больше пиратов мочишь, тем больше они тебя не любят. У меня почти всю игру с ними проблемы были. :)

Могут. Малоки уважают воителей, как впрочем и пеленги. Мочишь доминаторов? Спасаешь системы? - Будут уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, знаю. Я КР2 уже прошёл.

 

Что-то уж быстро вы её прошли...

 

У мя ещё тока 6-й год...

Летаю апгрейдюсь где могу...

Вообще нововведений куча, и большинство положительные.

Правда с корпусами фигня какая-то...

А в целом круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их около 30 лет (в ихнем времени) проходил.

Зайди на rangrs.ru, там мой результат должен быть.

Я набрал всего 1660 очков. Играл для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь убивать. А можешь хитростью взять.

 

Террона просто так не убить - стратегический квест с ядерным реактором пройти надо, если решил от него отделаться раз и навсегда.

Келлера не замочить без изобретения, которое тебе дают на научной базе. Ты его раздолбаешь - а он снова соединится из частей. К тому же, бои в гипере не такие простые.

Блазера убивают так же, как системы освобождают - сначала выносишь все его корабли, летая по орбите звезды, а потом самого Блазера. Проще простого. Только имей в трюме запасное оружие, робота, двигатель и на всякий случай генератор защиты. Ибо бой будет долгим, и что-нибудь в любом случае выйдет из строя. Скорее всего, всё вместе.

 

Лично я убивал только Келлера, да и то, чтобы он вступил со мной в контакт. Потом я его к Махпелле отправил. Блазер самоуничтожился, а Террон начал преобразование звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет всю игру быть богатым:

с самого начала прокачиваем до максимума обаяние, собираем ноды м покупаем микромодуль 1-го уровня, увеличивабщий дальность прыжка на 20 парсек. Начинаем выполнять задания правительства на максимальной сложности, не забываем залетать в медицинский центр и вкалывать "дубльплекс". При соблюдении вышесказанного к 11-12 годам награды правительства доходят до 500000 и больше. Выполняете пару заданий - и пару лет летаете не заботясь о деньгах.

P.S.

Способ известный, но злоупотреблять не рекомендую, ибо даже на высоких уровнях сложности игра может просто стать неинтересной(разве что доминаторы прижмут).Когда нет проблемы денег - большАя часть кайфа теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как вам эта игра? Лично мне она понравилась :(! ИМХО: квесты там сделаны просто отлично, режим планетарных боёв мне тоже очень понравился :ph34r:. Я её прошёл за неделю и сразу начал проходить второй раз.

Советую вам скачать Энциклопедию космических ренджеров 2 отсюда:

http://asgardclan.ru/misc/sr2/

Я её сам недавно скачал, но там много чего полезного.

Лично я никаких недостатков в игре не заметил.

Хочу узнать ваше мнение и какие вы недостатки заметили.

 

Офицальный сайт игры: http://www.rangers.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО : игра такая же (хорошая),как и КР 1 ,но елли бы не планетарный режим,то тогда вряд ли её можно было бы отличить от первых КР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам скачать Энциклопедию космических ренджеров 2

В этой инциклопедии только мин. размеры оружия неправильные.

 

А игра вообще хорошая, жаль только я первый чамп запорол - блазера без исследований (как в принципе и любого другого босса) не убить в 12 году как ни му..чайся. Террону, с отключенным оружием при помощи сабмодема, не нанести нормальных повреждений даже в шестером - чинится гад...

 

Зю: конечно я про 200% сложность

 

 

Добавлено:

P.S. Вертикс рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто супер...Лично я её прошёл почти 4 раза!

Квесты по сравнению с первой частью сильно изменились в лучшую сторону. Планетарные бои тоже неплохое добавление. Только вот Планетарный бой внутри Террона я пройти так и не смог! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро надоедает однообразие и отсутствие сюжетной линии.

Первых кр кое-как прошел, хотя плевался. На вторых не хватило, тем более отличия от первых можно пересчитать по пальцам одной руки безпалого Джека.

Так себе игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот Планетарный бой внутри Террона я пройти так и не смог!

элементакно, Ватсон - просто управляй роботом сам и сноси оборонительные заграждения...

... и робот желательно должен быть серии ФАФ с бластерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот Планетарный бой внутри Террона я пройти так и не смог!

А на каком ты уровне сложности играл? Я на 100% без труда прошёл...

 

серии ФАФ с бластерами

Я брал робота с 4 ракетницами и с зади 3 лечащих водил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КР2 одновременно и напоминает первую часть,и также одновременно

её превосходит.

По сути,КР2 удалось сделать то,что не смогли сделать BioWare и LucasArts,выпустив Котор2,очень похожую на первую часть.

КР2 несомненно,круче первых,да и вобще лучшая PC'рпг"2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал робота с 4 ракетницами и с зади 3 лечащих водил

тоже можно, но ракетницы медленно перезаряжаются, а если ставить Динамо (ФАД-серия), то его случайно могут убить.

 

надопросто за собой заслон ставить из роботов с лечилками - если попрут на тебя больше 2х или просто с ракетницами - отступать за этот заслон.

 

Зю: я кроме как на 200% сложности и не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне игрушка не понравилась!

режим планетных боев чересчур нудный лучше уж в X2 поиграть.

Хотя для ценителей КР2 ну не знаю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорощая игра. Но вот только маленько не дотягивает до первой. Клисан было интересней выносить, чем бездушные железки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бездушные железки

Почему "бездушные"? С ними даже поболтать можно при наличии нужного оборудования, они даже на судьбу тебе жаловаться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация