Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Космические рейнджеры 2!


Асель

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. Не надо меня читером считать. Я просто возможности проверяю)))

 

Как и я тоже ^__^

 

Но всёравно это лишь временно. Мы блин найдем дыры... Найдем ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну, во первых, так же как можно ломать все игры со старфорсом - создавать их образ с помощью diamon tools.

а второй способ я не знаю, но разрабы сказали, что они взламали игру со старфорсом до того, как её напечатали - значит, если они ломали не первым способом, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а к нам сегодня не пришли рейнджеры :D , теперь неделю ждать до следующего прихода дисков.

З.Ы. Объявляю грядущую сессию заваленной, уга товагищи :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Объявляю грядущую сессию заваленной, уга товагищи B)

Точно! :blink: Какая нафиг сессия?! Галактику спасать надо!

 

зы. Злодей, подбила четырех твоих собутыльников-пиратов. :blink: (но оффенс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Злодей, подбила четырех твоих собутыльников-пиратов.

 

Пират пирату пират. :P :)

 

(но оффенс).

Уже и мои выражовывания в ходу. :P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда так приятно убивать пирата, который требует с тебя денег.. :) правда обычно выгодней выкуп с него брать... а вообще пираты - страшные трусы, она всегда сматываются или садятся на планеты, когда им угрожает опасность ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда сматываются или садятся на планеты, когда им угрожает опасность 

А ты так не поступаешь? Т.е. продолжаешь храбро летать и стелять, пока твой кораблю не разнесут на куски? ;)

 

выгодней выкуп с него брать...

Сначала вымогается большой выкуп, а потом всеравно подбивается корабль. Т.е. двойной куш - деньги+оставшееся содержимое корабля.

 

разработчики даже не сторались!!!

Обоснуй.

 

И вообще - уже удалял несколько бессмысленных сообщений. Постарайтесь воздержаться от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала вымогается большой выкуп, а потом всеравно подбивается корабль. Т.е. двойной куш - деньги+оставшееся содержимое корабля.

а там подло сделали, что если берёшь выкуп, то на один ход перестаёшь преследовать.. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига. Береш выкуп и сам снова вручную нацеливаешь орудия. :)

 

Добавлено в 18:20:

Хотя, может, просто его тот веер из штук пятнадцати ракет догнал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голая игруха , можно назвать ,что енто просто патч

 

разработчики даже не сторались!!!

действительно, обоснуй. <_< ты в нее играл? или просто скрины поглядел и чью-то рецензию прочитал?

 

 

Злодей, все твои братаны на меня ополчились. B) Асель - гроза пиратов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 разговорные предложения остались все такие же ,как в первой части!

2 лана нет, что обещали создатели игры

3 музыкальное соправождение не измененно!

4 в место клинсан , другое роботехническое царство! притом все так же как у клинсан ,огромные коробли ,маленькие и совсем крохотные ,вообще нет от личия ,кроме формы и расцветки коробля!

 

в игре минимальные дороботки, графический движек не изменен!

а пишется такие требования : p2600 v128 r512 это наверное шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с чувством юмора у разработчиков в целом порядок. помню, в 1-ой части игры был квест с каким-то расследованием, и там фигурировал персонаж по имени Бидон Помоев. я даже не сразу въехал - ну думаю, фамилия как фамилия, Помоев, Сирхаев... :P

ЗЫ

мя тюрьму не любит...легче военных отстрелять и подданствао сменить, чем время и деньги там терять (ну не получается у меня в тюрьме заработать :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальная схема зарабатывания денег придумана. :(

Берется самый большой кредит. На всхе планетах торговать наркотой и прочей очень выгодной контрабандой, паралельно грабятся все беззащитные транспорты, а когда уже все начинают лютейшим образом ненавидеть - пластическая операция. И так много кругов. :( Осталось проверить. (Вобще - схема уже работала, только не знаю - кредиты после операции отдавать надо или нет)

 

 

Добавлено в 16:20:

Зарабатывать деньги легко.

Тренеруешь таракана и выигрываешь на нем + становишся паханом и трясешь на бабки всех сокамерников. Можно трясти только опущеных - но это будет мало всего по 50-100 кредитов, а если всехподряд - то можно много зашибить. Еще, ели качком заделаться - на спор отжимаешся - за каждую победу от 100 до 500 кредитов. Если всю схему хапать, то за 80 дней одсидки можно 20-30 тыс кредитов кредитов зарабоать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я за одну защиту системы от доминаторов, сдавая шмот получаю 200 000

 

Добавлено в 16:56:

2 лана нет, что обещали создатели игры

создатели с самого начала говорили, что его не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдавая шмот получаю 200 000
Свежо предание. :)

1. Доминаторы уничтожают весь лут, который ты не успел собрать.

2. За этот лут, даже если у тебя ПОЛНОСТЬЮ раскачан скилл торговли (а к томуже если он у тебя раскачан, то откуда на боевые скилы экспа)

 

- получаешь не больше 20 штук.

3. Каких размеров у тебя кораблm, что ты лута на 200 000 унести можешь? :) (не говори, что в несколько ходок - в только что очиoеную систему толпой рейнджеры валят, лут подбирать)

4. Ты в одиночку системы очищаешь? НА какой сложности? :P

 

 

+ если у тебя корабль, который способен держаться против среднего отряда доминаторов - на ремонт уйти может тысяч 20-30. :P

Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежо предание. :)

1. Доминаторы уничтожают весь лут, который ты не успел собрать.

2. За этот лут, даже если у тебя ПОЛНОСТЬЮ раскачан скилл торговли (а к томуже если он у тебя раскачан, то откуда на боевые скилы экспа)

 

- получаешь не больше 20 штук.

3. Каких размеров у тебя кораблm, что ты лута на 200 000 унести можешь? :D (не говори, что в несколько ходок - в только что очиoеную систему толпой рейнджеры валят, лут подбирать)

4. Ты в одиночку системы очищаешь? НА какой сложности?  :P 

 

 

+ если у тебя корабль, который способен держаться против среднего отряда доминаторов - на ремонт уйти может тысяч 20-30. :P

Не веришь? а зря... У меня самое новое вообружение, корпус рейнджера серии "оружейник", локализатор взрывной волны, ещё пара артефактов, которые зпщиту увеличивают. Доминаторы уничтожают ВСЕЬ лут, который успевают :) НО! они должы в первую очередь уничтожать мои ракеты и торпеды :)

У меня вооружение - торпедный аппарат(весом около 150 :( ), ракетница, Ветрекс(так, вроде, называется) и ещё две пушки(не помню, как называются, но если хочешь, могу посмотреть).

Мой корабль весит порядка 800.

свободно без лута порядка 250

систему я могу очистить в одиночку, но не всегда: за мной летит куча кораблей, я отстреливаю самых быстрых.. по очереди... в конце остаются самые медленные и большие - в одиночку я их уничтожаю запросто(у мя остаётся где-то 2/3 жизни) но бывает, что ломается дройд, тогда меня убивают быстро. дройд мой чинит 27 + 25(вроде так)

Лут я здаю в научную лабораторию, а они там принимаю лут за ДВОЙНУЮ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ! если, конечно, посикать в каком отделе(из трёх) дают двойную стоимость за эту вещь.. так что, продав свой, например, торпедный апарат(он пока выпадает только из доманаторов) я получу порядка 150 000 :P

Бесит, что когда система почти свободна туда слетаются ТОЛПЫ рейнджеров и начинают.. нет, не помогать, а собирать лут, после чего "доблестно" смываются :(

ремонт обходится после захвата/тяжёлой защиты в 50-60 к :(

З.Ы. Если очень хочется - могу сейвы пристать.

З.З.Ы. играю на средней сложности.

З.З.З.Ы. почти уничтожал келлера, но плохо играю в гипере...

 

Добавлено в 21:47:

:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее со всеми ителлектами можно договориться. Не иничтожать их.

Хмм. На среднем м.б.

Я кастом сложность поставил. Ну, сложность боя макисмальная (тут вобще ржач 80% галактики отвоевали, а у доминаторов что-то там получилось и опа - они обратно 50% отбили) и разброс цен минимальный(т.е. задорого ничего не продать), оборудование найти сложно - в общем рейтинг сложности 158% из 200 возможных (ыернее уж тогда невозможных :)).

 

ЗЫ Чем богче перс, тем жирнее все остальые силы коалиции (обидно, стараешся-стараешся, а им за это прибыток+ хороший шмот не найти, а у прохиндеев там элитные двигатели скорость под 800 и на 33 парсек прыгающие размером всего 13 ед)

Причем - гляжу - я в рейтинге первый, пять хдов овоевал - смотрю - уже третий. Причем с отрывом в 20000 опыта. Каким макаром можно за 5 ходов столько опыта сделать? Никаким по любому - ну да я быстро обатно на первое место вылез (нашел и убил тех двоих, которые меня обогнали ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четто мелко вы летаете, у меня в первых на эксперте на 25-м году ремонт (так, на пол-пинка - после любого столкновения с эгемоном клисан) обходился в ~40к , а полный вообще больше 100к... слава богу что мне сразу все не приходилось чинить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо... 0_о мне такого оборудавания сейчас просто не найти, что бы полный ремонт больше 100к.. а у мя 20й год Изменено пользователем Zik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Вопрос по поводу того, как договориться.

 

С Терроном я вроде понял - его пиратским субмодемом уболтать надо.

Келлер на общение не идет - пришлось в гипере замочить. А хотелось бы попробовать переиграть мирно и отправить его к Клиссанам. КАК?

Блазера я вообще не нашел. И вообще, что с ним делать?

 

.............. пошел старый сейв загружать и продолжать апгрейдиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У игры есть один ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ недостаток. Хороших пиратских кораблей гораздо больше, чем военных. Изменено пользователем SOLID SNAKE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация