Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Частное детективное агенство


Beck`

Рекомендуемые сообщения

Детективное агенство Арена.

Распологается не далеко от зоо-магазина Арт в старом доме. Одноэтажный маленький домик. Сразу при входе стол, на столе компьютер, папка с листами, настольная лампа, пепельница. С двух сторон стоят стулья. За столом и перед ним. В комнате так же присутствует диван и телевизор на стойке перед диваном. В углу подстилка для собаки и кормушка.

Еще одна небольшая дверь ведет с жилую комнату. Маленькая комната с кроватью и кофейным столиком. Над кроватью странная картина.

Из этой комнаты дверь ведет в маленький туалет, в этой же комнате выход на такую же маленькую кухную. Стол, плита, раковина, и столик для готовки.

=================

 

Арен с щенком за пазухой долго торговался у какой-то бабушки за помещение, затем за 2 часа сделал все как хотел и прибив табличку "Частное детективное агенство дал" дал рекламу в интернет.

Сев на пол он решил поиграть с Философом (так он назвал щенка)...

post-58887-1140889912.jpg

Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философ уже давно спал в своем собачьем ложе. Прен лежал на деревянном полу на спине и изучал потолок конторы.

(Я ее до сих пор люблю... Я не могу ее забыть... Не могу забыть ее слов... Но это ее выбор... Я должен понять, что тот вечно пьяный немерно курящий нахал более достоин ее чем я... Что она выбрала его... Ну значит так оно и должно быть... Разве нет? Нельзя же заставить любить? Если она меня больше не любит, значит наверное и мечтать не надо... Нда... Ненавижу жить один... Даже любя тишину, я не люблю одиночество... Поэтому я купил собаку... Наверное...)

Арен накрыл лицо рукой, и задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышав стук он гланул ауру черещ дверь... Арт.

Арен приподнялся, сел на корточки, затем встал, подошел к двери и открыл.

Посмотрев на Арт он чуть улыбнулся и кивнул в прихожую приглашая войти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт вошла, и резко повернулась смотря Арену в глаза.

- Я наверно всё же поняла, чего хочу...

Она подошла ближе.

- Я люблю тебя...а 666...наверно мне не хватало мужского общества...прости меня- Арт опустила глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арен стоял смотря в окно, за окном был день. Арен посмотрел на мирно сопящего Философа. Перевел взшляд на жужащий системный блок комьпьютера.

Он развернулся, подошел к шкафчику, достал бутылку старого вина, 2 бокала, поставил бутылку на стол, посмотрел на Арт.

Затем подошел к ней, провел рукой по ее волосам.

Ты же знаешь что я все равно не смогу злиться на тебя... Ты же прекрассно все знаешь..

Арен поцеловал Арт, затем посмотрел на бокалы.

Выпьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпьешь?

- Нет, спасибо. Мне последний раз хватило... Арт посмотрела на диван - Я сяду? А то просидела четыре часа на могиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сяду? А то просидела четыре часа на могиле...

Спрашивать не обязательно, садись конечно..

Арен подошел к двери, закрыл ее что бы не дуло, отпил вино из горлышка, поставил бутылку на стол и посмотрел на Арт снова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивать не обязательно, садись конечно..

Арт плюхнулась на диван.

- Удобно тут...- она посмотрела на Арена- я ужасная да? Верчу людьми, делаю им больно и сама от этого страдаю...- она опустила голову и закрыла глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верчу людьми, делаю им больно и сама от этого страдаю...

Да нет, ты наверное просто запуталось, и прости что меня не было... Я ушел и тебя не предупредил... Я сам виноват..

Арен подошел к дивану и сел на корточки перед Арт.

Теперь все наладится Арт... Кстати щенок которого ты мне посоветовала купить и вправду очень умный и добрый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все наладится Арт... Кстати щенок которого ты мне посоветовала купить и вправду очень умный и добрый...

- Я плохо поступила с 666...он мне кажется не поймет- она открыла глаза и спустилась к Арену на колени.

Арт провела своей щекой по его щеке.

- Я так по тебе соскучилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я плохо поступила с 666...он мне кажется не поймет

Арен вздохнул...

Не знаю... Я его совсем не знаю..

- Я так по тебе соскучилась...

Я тоже... безумно Арт... Тебя мне не хватало... Сильно..

Арен обнял ее...

(Теперь все наладится... Хотя парня и правда жаль.. Надо будет поговорить с ним...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же отдал 666 свою катану...

Ну да и не собираюсь забирать... Пусть она будет у него, очень хорошее оружие..

Обнимает Арт...

Как у тебя кстати идут в магазине дела? Много покупателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у тебя кстати идут в магазине дела? Много покупателей?

- Да вроде нормально, как и подобает зоомагазину. Я тут породу новую собак и кошек выводить собралась. Новый цвет...

Придолжает прижыматься к Арену.

- А кстати, у тебя ведь какая-то новая сила да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, да не важно, не хочу сейчас о плохом...

- Почему о плохом...ну вот снова отменя проблемы

Арт снова села на диван

- Рассказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Рассказывай

Арен сначала посмотрел на нее, затем медленно стал закатывать рукав оголяю правую руку.

Проженная кожа до костей. Раны в форме рун. Раны которые никогда не зарастут. Кожа вокруг "рун" была сильно обоженна и потемнела.

После того как я отдал тебе силу я ушел в другой мир. Здесь меня не было дня 3-4, но по тем меркам, в том мире... Я был там лет 20-30... Не знаю не считал...

Слишком многое там случилось, не рассказать, но в итоге один шаман... В обмен на одну услугу дал мне силу... Эти руны дают мне силу...

Но на силу мне пришлось обменять... Часть здоровья... Шаман умерал... Но хотел продлить жизнь... Я отдал ему часть своей... И мне пришлось отдать еще кое что, что бы вернуться в этот мир к тебе...

Арен опустил голову и его взгляд прошелся по его левой руке. Которая была в перчатке и скрыта рукавом.

Затем он посмотрел на Арт.

Но знаешь... Главное что все снова наладилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но знаешь... Главное что все снова наладилось..

- Да, наверное... Ладно мне пора вернуться в магазин, а то покупатели меня не дождуться.

Арт встала и направилась к двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Да, наверное... Ладно мне пора вернуться в магазин, а то покупатели меня не дождуться.

Ладно, давай, слушай Арт, когда в следующий раз пойдешь ко мне возьми корм для Философа. Жду тебя, а мне тоже надо поработать..

Арен встал, и пошел к письменному столу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давай, слушай Арт, когда в следующий раз пойдешь ко мне возьми корм для Философа. Жду тебя, а мне тоже надо поработать..

- Хорошо...выберу самый лучший корм.

Арт вышла и закрыла за собой дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арен сел за стол, надо было проверить что творится в городе.

В интернете было куча новостей, но Арена заинтересовала совсем простенькая новость: " Молодой парень был зверски убит по дороги домой при странных обстоятельствах, следователь настаивает на том что это было убийство. Ведеться дело."

Арен закурил. Его почему-то привлек этот случай.

Что-то распустились совсем... Вот еще бомжа кто-то пристукнул.. Ну ладно, БОМЖ хрен с ним... А вот парень... Надо будет сходить к его родственникам...

Арен затянулся и задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помещении царил полумрак. 666 молча подошёл к письменому столу. Арен, это имя Костя прочитал на входной двери, дремал и не заметил его. И только щенок злобно тявкал на незваного гостя. Полудемон с злобой посмотрел на дремлющего детектива. (Я мог бы щас убить тебя твоим же мечём, но из-за Арт я не могу это сделать. живи... пока) На мониторе компьютера светились криминальные новости и до жути знакомая исстория про молодого парня, который пал от неизвестного убийцы. (значит меня искать собрался? ну чтож... вот я сам явился! посмотрим к чему нас приведёт наша беседа.) И тут Арен проснулся и увидел того, кого меньше всего хотел бы видеть, это было видно по его лицу.

-Привет. Кстати вёсёлая исстория. не знаешь кто мог сотворить такое зло?-Костя показал на экран монитора.- Да таких извергов убивать надо! Ладно слушай, у меня к тебе есть две темы для разговора. Не с какой начать, так как обе очень личные... Наверно начну с той, к которой ты не относишься.. Короче, не мог бы ты нйти в интернете информацию о том где в городе и окрестностя были замечены или вампир, или ангел. Главное, чтобы они были неместные... понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Привет. Кстати вёсёлая исстория. не знаешь кто мог сотворить такое зло?-Костя показал на экран монитора.- Да таких извергов убивать надо! Ладно слушай, у меня к тебе есть две темы для разговора. Не с какой начать, так как обе очень личные... Наверно начну с той, к которой ты не относишься.. Короче, не мог бы ты нйти в интернете информацию о том где в городе и окрестностя были замечены или вампир, или ангел. Главное, чтобы они были неместные... понимаешь?

Арен смотрел на 666, смотрел на его лицо, смотрел ему в глаза.

Затем Арен открыл ящик стола, достал оттуда маленький пузырек и переложил в карман плаща, закрыв ящик Арен снова посмотрел на 666.

Я посмотрю. Если это не слишком срочно...

Арен встал со стула, прошел по комнате и отсановившись перед входной дверью закрыл ее на замок.

Затем он сел на диван.

Ты же навернека пришел поговорить... В основном явно не про это... Ты хотел поговорить про Арт, да?

Арен пристально смотрел на 666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же навернека пришел поговорить... В основном явно не про это... Ты хотел поговорить про Арт

-Арт.. Молодец, догадливый детектив далеко пойдёт. - 666 молча присел на диван и закурил.-Ничё что я курю? мне так лучше думается. Сейчас...

Костя сделал две долгие затяжки, головная и душевная боли немного отступили. И откинувшись на спинку дивана он продолжил разговор.

-Да .. не повезло нам с тобой, друг мой.... Любим одну и ту же женщину. Я конечно всё прекрасно понимаю, вы были вместе хрен знает сколько, а во врмя твоей отлучки появляется какой-то засранец и просто-таки поселяется под одной крышей с твоей девушкой... Ты вот молодец, а я бы, будь на твоём месте, ему бы сразу башку оторвал... Но!-последвала короткая пауза.- Но ты меня тоже пойми! Я её тоже люблю. Может нетак как ты, но люблю. и поверь просто так я не исчезну! Я всё сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация