Перейти к содержанию
АнимеФорум

Подарочный бокс с Изгнанником


Рекомендуемые сообщения

В принципе я готов отдать за подарочный бокс и больше 3-ех тысяч, но не за last exile и не от MC.

2Sham@n

верно мыслишь, товарищ! :) Даешь бокс с Бибопом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы взял. Вполне себе прилично, для первого раза.

первый раз должен получиться на мега отлично, по нему дальше будут судить. А тут не очень они постарались, вот и отношение к следущим боксам будет уже малость предвзятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorych

ну, если брать только бокс - то все очень даже на уровне. К тому же, это первое в России вообще издание подарочного бокса не важно чего.

А о переводах можно до хрипоты спорить... у меня по этому поводу свое мнение.

Пожалуй один минус - что двд такие же, какие в широкой продаже... было бы не плохо еще и дополнений *хех*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боксы и всякие спешал издания делают для больших фанатов - а тут уже с коробки тебя радует дурацкое название - изгнанник =(

 

Обложка по стилю похожа на американское издание, по мне так японские обложки от намного лучше выглядели.

 

ни у кого фоток внутренностей этого бокса нет?

Хочется увидеть эксклюзивную фигурку в оригинальной упаковке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боксы и всякие спешал издания

ни у кого фоток внутренностей этого бокса нет?

Хочется увидеть эксклюзивную фигурку в оригинальной упаковке =)

 

Фотка внутренностей тут

Правда фигурку там не очень хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут:

 

http://www.mc-ent.ru/pic/LEfigures1.jpg

 

фигурку отлично видно. Любуйтесь =)

 

 

 

Я имел ввиду что у нас тут средняя зарплата ниже. Бывает даже намного )

В Москве?.. Хотя если вместо работы сидеть в инете, то, возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигурка конечно полное убожество, но понапихали в бокс много чего, если бы еще дисков было хоть на 1 больше и обложки у них поприятнее. Думаю $100 это наверно стоит, но я бы не купил - т.к. не радует оно как-то взгляд. Лучше подороже но поинтереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве?.. Хотя если вместо работы сидеть в инете, то, возможно...

С какого перепугу в Москве? Помимио Питера и Москвы в нашей стране еще города бывают, представляете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я бы по Еве купил бокс. они собирались делать, если Изгнанника хорошо продадут... хотя не похоже... они типа надеялись продать все 300 копий по предоплате как я слышал, но раз они уже в интернет магазинах продаются... значит, не купили.

за 2000 даже взял бы равносилно DVD на ЗЫ2 (лецензия конечно) но дороже, неа. тем более про Изгнанника не особо слышал.

З.Ы. А за 3500 купил бы тока БОКС по Hellsing`у :P. но его к сожалению не будет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же... Комплектация богатая, конечно... Но за похожие деньги (с учётом пересылки) у меня друг из Штатов бокс Galaxy Angel заказал. С фигурками и прочей требухой. Так что дороговато слегка.

 

Фигурка судя по виду сделана хорошо. Интересно, она made in где?

И перевод, опять таки... Синий Изгнанник №6... Хотя русский всегда отключить можно...

 

Вопрос вот в чём: как это всё вяжется с лозунгом "мы не ориентируемся на отаку"? Кому кроме отаку такие вещи вообще нахрен нужны? "Обычным людям, которые иногда любят посмотреть японскую мультипликацию?" Так и неудивительно, что не продали. Было бы удивительно, если бы наоборот. На кого ориентируешься, с того продажи и имеешь. Или это всё, пардон, для внутреннего пользования? Купер же назвал свою рубрику "отаку в Японии" имея в виду, по всей видимости, себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МС похоже с ума сошли, на amazon.com схожие по комплектации американские боксы за $49 продают.

 

Хотя, от Евангелиона в боксе я наверное не смогу отказаться. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МС похоже с ума сошли, на amazon.com схожие по комплектации американские боксы за $49 продают.

Был вчера в магазине МС на Горбушке. Там эта коробочка стоит 3500. :P

 

Зато календари, которые ещё недавно 300 стоили, по 150 лежат. Налетай, подешевело! ^_^

К слову сказать, хоть там и релизы МС в основном, но логотипы родные, что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мучалась с выбором браьт-не брать... С одной стороны, дорого, и качество явно ниже приличных зарубежных боксов... С другой - люблю LE, и вообще... хочу ^_^

В итоге попросила в подарок на ДР, в эти выходные уже поизучаю начинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да, бокс с дивиксами - это было б круто ^_^ И фигуркой хенд-мейд из пластилина :)

 

ОТОЖ!

Hand-made фигурки вообще самые классные (см. соотв. эп. Genshiken'а).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
А по моему прикольная штучка =) для фаната - то что надо! У подруги видела, мне очень понравилось как это всё сделано и оформлено =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты откуда?=)

 

в Питере бокс тоже продается =) на дискотеках точно, + может быть в двух магазинах по городу ( но там вроде дороже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно нет.

Дорого-1.

Неудовлетворительное качество- 2.

Дешевое барахло в довесок- 3.

Эксклюзив?! Есть у меня сму-у-утные сомнения, что все то же самое можно собрать по частям, не далеко от места продажи оригиналов, раза в три дешевле.

Красная цена 1000 и то подумать стоит.

Пираты рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевое барахло в довесок- 3.

а вот это не правда и по частям то же самое рядом не собрать.

И еще - пираты не рулят ни разу. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация