Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Александр Зорич


High Priest

Рекомендуемые сообщения

Просмотрел постинги, особенно порадовали "некто Челяев" и подсчеты доходов Пехова.

Ближе к теме: создалось впечатление, что Зорич в представлении анимешников - один писатель (наверное, толстый бородатый дядька в очках), а книшку "Карл, герцог" никто не читал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sunukun, да знаем, мы, знаем, что не один и не толстый и не в очках:)))И что Зорич двулик и что творят под этим псевдонимом два прекрасных человека: Яна Боцман и Дмитрий Гордевский. А по поводу Карла, лично у меня еще руки не дошли, а Вы любите эту книгу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sunukun, у меня эта книга в очереди стоит на ближайшее прочтение, а вот "Римскую звезду" я читала мне очень понравилась, как-то эти два романа у меня рядом стоят, наверное потому что оба исторического характера, а Вы "Римскую звезду" читали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

sunukun, согласна с Вами, другая:)

 

кто еще не видел, вышла обложка на "Пилота мечты", беспечный дядька на пути к своей мечте:)

 

[image]http://s003.radikal.ru/i201/1108/bf/a63cc40ae93ct.jpg[/image]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Книга, наконец вышла, так что теперь "Пилот мечты" можно купить, читать и вообще:)

аннотация:

Книга создана Александром Зоричем в соавторстве с историком и писателем

Климом Жуковым.

Роман повествует о судьбе русского пилота-истребителя, однокурсника

знаменитого А.Пушкина, которого выгнали из Северной Военно-Космической

Академии за полгода до войны с Конкордией.

Теперь ему открыты все дороги, но дороги эти ведут далеко за космические

границы России, в глушь Тремезианского пояса, охваченного "золотой

лихорадкой"...

подробнее можно посмотреть на форуме у Зорича: http://zorich.zavtravoina.ru/index.php/topic,681.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал, остался очень доволен, учитывая то, сколько я эту книгу ждал...Она мне понравилась по этим причинам еще больше...Если все книги в этой проекте будут на таком уровне, то это будет самый хороший проект открытый за последние годы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал, что будет развиваться серия следующий роман "Пилот вне закона" тоже с Жуковым написанный кстати...А про "На корабле полдень" Зоричи молчат как партизаны:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так хорошо, мне все равно кажется, что тема "На корабле полдень" будет Зоричем продолжена рано или поздно, все-таки это веточки основного его писательского труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пилот вне закона", вот книга которая в ближайшее время выйдет от Зорича. В романе продолжается история приключений Андрея Румянцева – отважного, но невезучего кадета Северной

Военно-Космической Академии.

http://s011.radikal.ru/i318/1111/ea/0551bb39d2e6t.jpg

Изменено пользователем Soske (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Nja, хорошо сказали:)

 

еще одна хорошая новость: Александр Зорич уже сдал в издательство следующий после "Пилота вне закона" роман - "Пилот-девица"

Про эту книгу не так уж много инфрмации пока что, известно только то, что книга должна порадовать нас приключениями новых героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ryo-oh-ki, ну я бы назвал это не эксплуатацией "Завтра войны", а достойным продолжением этой космической саги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура, все вертится. И новые сюжетные линии - это как раз то, что нужно, хочется уже про новых персонажей почитать. Зорич как чувствует:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinsaku-To, неет, это не Зорича.

 

У Зорича "Пилот вне закона" вышел на этой неделе, а Сомнамбулы3 скорее всего не будет, по крайней мере Зорич об этом ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Soske, я читаю, не могу оторваться, очень хорошо пошла у меня эта книга. Вы слышали, что "Завтра войну" переиздали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация