Перейти к содержанию
АнимеФорум

Магазинчик ужасов / Petshop of Horrors


Рекомендуемые сообщения

И я сомневаюсь, что они станут её разглашать до подписания контракта (если переговоры ведутся).

Получается, контракт подписали уже.

 

Оставшиеся 4 тома "Магазинчика ужасов" выйдут в 2008 году. На следующий год будем печатать продолжение истории графа Ди и др. сериал Акино Мацури [admin]

 

пруфлинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уважаемая iCat !!! Вот только на таких добрых людей и все мои скромные надежды !!! С нетерпением буду ждать оставшихся томов (оххх, только не верится что будет прорыв и 4 тома до конца года...) и конечно Продолжение :lol:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфлинк

Не вижу, что тут "прув". Вы это про написанное "гостем", или про тупку персонажа "Mushanka", который просто вопроса не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это про написанное "гостем"

Про это. В начале года они, видать, пароль от сообщества потеряли и довольно долго отвечали гостевыми записями.

 

Да, это не ахти какой пруф, но у Фабрики на вопросы почему-то всегда отвечают не те, кто должен, а эдиторы и переводчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не ахти какой пруф, но у Фабрики на вопросы почему-то всегда отвечают не те, кто должен, а эдиторы и переводчики.

Ну так и достоверность такой информации... Это же испорченный телефон в лучшем случае. Не говоря о том, что я могу тоже оставлять сообщения произвольного содержания с подписью "админ". И если они пароль потеряли, то ничего в принципе с этим сделать не смогут. (Другое дело, что я так делать не буду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если они пароль потеряли, то ничего в принципе с этим сделать не смогут.

Ну пароли-то они, судя по ответам, в конце мая вспомнили. )) Другое дело, что сообщения от гостя-админа не потерли. Значит, есть некоторые основания пологать, что это не является таким уж вопиющим враньем. Ну вообщем, такая информация = практически никакой информации, так что только время покажет, чего они там налицензировали на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Отдам в хорошие руки 5й том ПСОХА (нечаяно 2 купил >___<), самовывоз: Москва, метро ВДНХ, если кому интересно пишите в аську (см. профиль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Совсем недавно стала интересоватся печатной мангой.Пришли ко мне по почте 3 томика,2 Гетто Ангелов и 1 Магазинчик Ужасов.Очень понравилось. Заказала еще 8 томиков.Чувствую что вошла во вкус:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вай, тож 7 тома жду.

кстати, мне вот интересно. кроме просто "магазинчика ужасов" есть еще "новый магазинчик ужасов". я так думаю, нам его не суждено увидеть?^^"

 

кстати, вроде обещали допечатки, а я сколько ни хожу, нигде не вижу 2 и 3 том, остальные есть. прямо таки проклятье какое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
в марте обещали....сейчас апрель. кто-нибудь уже видел 7 том? на фесте не было, значит, скорей всего, и в магазинах тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обожаю графа Ди и все что с ним связано ^^

К сожалению, удалось ознакомиться только с первыми тремя томами (ибо больше к нам не завезли а четвертый мне отказались продать =_=).

Очень жаль что аниме сделано только по четырем главам ... ибо там еще много чего интересного можно было наснимать ^^

 

И еще, кхм .... не знаю, говорили или нет .... на счет третьего тома. На счет слов "медведь" и "дьявол" .... "Дьявол" по японски будет Akuma, медведь - kuma, а не "кИми" ... ^^'''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, удалось ознакомиться только с первыми тремя томами (ибо больше к нам не завезли а четвертый мне отказались продать =_=).

Возрастной ценз? )

И еще, кхм .... не знаю, говорили или нет .... на счет третьего тома. На счет слов "медведь" и "дьявол" .... "Дьявол" по японски будет Akuma, медведь - kuma, а не "кИми" ... ^^'''

Я когда ещё только вышло писал.

http://community.livejournal.com/ru_animanga/11562.html

 

Неправильную нумерацию в "как читать" так и не переделали. Специально недавно проверял. Пройдёт она сквозь века... Одно утешение - никто её не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильную нумерацию в "как читать" так и не переделали. Специально недавно проверял. Пройдёт она сквозь века... Одно утешение - никто её не читает.
Есть еще один вариант этой схемы.

 

post-64784-1240325778_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант этой схемы.

О! Поменяли-таки! Это где? Я буквально недавно в каком-то новом издании смотрел - было по-старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация