Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

J-rock


Ayami

Рекомендуемые сообщения

подожди немного, сегодня-завтра выложу ссылки happy.gif

А лучше, научите человека пользоваться Осликом ;)

А Гакт вообще пусть в рок не лезет!

Почему? Нет, я конечно понимаю, что Он у них скорее что-то вроде Нашего Фили Киркорова, но там и рок в основной своей массе не принципиален по отношению к остальной ПОП-музыки, как на западе. А жаль, такой голос пропадает ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу его научить, если я даже не знаю что это?
Хм. Никогда не качали eMule, eDonkey, Overnet? Зря, надо сказать, практически всё что у меня есть Японского, Китайского, корейского и, о ужас, вьетнамского, я качал оттуда -_- Если просто, сеть, для прямого обмена файлами между юзерами. Т.е. ты качаешь, с тебя качают. Удобно =) Вот только что докачался очередной альбом BUCK-TICK в приемлимом качестве. Радуюсь :)
Таки оно специально ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NoiSe -

http://www.slsknet.org/

http://www.slsknet.org/

дают много, единственный минус- в winmx'е часто большие очереди на закачку.

Он у них скорее что-то вроде Нашего Фили Киркорова,

Юлиан .))

Изменено пользователем nekki_chibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это про Zan, Obscure, Cage, Filth, Raison d'Etre, или уже увидели полную версию Mazohyst of Decadence? .)) "Видели глазки, что выбирали" %))))

397809[/snapback]

Я сейчас не вспомню, что это было такое, а домашний комп далеко.

Но могу точно сказать - глазки не видели. Глазки это вообще первый раз в жизни видели, и больше видеть, если честно, не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не понял. Меня просто интересовало то, где можно взять инфу о группах, желательно о большом их колличестве, как на Роджере сделано.

И на фига мне Ослик и тп. и тд. я на диал-апе сижу, все равно не скачается. Сайты где взять j-rock музыку я знаю.

ЗЫ: и нечего относится свысока к тем, кто живет не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 blackmercury- мы сами не московские .)

вообще, инфу по группам найти легче всего. Ес какие-то конкретные нужны -> личка\мыло\аська, что-нибудь подкину.

2 Vamilton - смотрите клипы Luna Sea. Или Izam'чика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NoiSe- они все только на фотках милы. Вот, скажем, Kiwamu из Blood - свет, тушь, фотошоп - и вуа-ля

http://loligoth.lo.funpic.de/kiwamu/images/kiwamu_01.jpg

А стоит краскам поблекнуть, и .... 30 капель валерьянки, банка йода, пачка хурмы в таблетках, и кликай _ОЧЕНЬ_ аккуратно

Изменено пользователем nekki_chibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще JaMe {очень мило - есть раздел на румынском, но нет на русском >_<"} и Free will - о продвижении джейрока в Европе; и http://pscompany.co.jp - сайт лейбла PS Company, работавшего и работающего с Kaggra, Kra, Miyavi [тот, который рокер, а не мерзкая одноименная поп группа -__-], Gazette - он на японском, но есть нек. количество понятной англоговорящим инфы\медия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NoiSe

Есть .) Я сам только недавно узнал, когда на yesasia забил в поиске "Miyavi", и он выдал преордер на сингл, запланированный на 12 сентября.... а там вот это .) \смотрит на сцылку- ндас, а девушки оперативно переименовались в Miyabi .)))) в воскресенье еще под грифом Miyavi дицк шел \ - а вот их сает собственна - девки страшные как моя молодость, и скорее всего бездарны - другой причины для такой странной "раскрутки" не видю =_="

\от сайта их глючить страшно начинает если долго смотреть на монитор =_=

Изменено пользователем nekki_chibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nekki_chibi

[Вырезано Цензурой] *в ужасе крестица* могли и покрасивее найти ;)

 

А ты случайно не знаешь... сайт такой был хороший... с кучей видео.... но я ссылку удалила случайно :D теперь ищу...

 

Nabbe: Следите за языком, кудасай :blink:

Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NoiSe - эээээ..... О_О'' Их много в общем .)))

А там что, Торренты или именно выложенное видео? о_О

Вообще, можт этот - http://www.geocities.com/andromedamoon/videosdeg.html? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nekki_chibi Гм. А Певец что, шибко талантлив? o_O Какая-то невнятная музыка, кряхтение в микрофон. Ужос одним словом. Я как-то качал рандомно песенки, после третьей стёр с винта и забыл >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nabbe

Это не кряхтенье, а вполне чудесный туберкулезный хрип, плюс очень чудесные слова [Night in girl например .) ] и - первые два альбома- бешеная музыка .)

Хотя Миява вполне ясно делится на три части - злая (половина Gagaku, половина Ryuu, плюс синглы - Merrii Kanimishimasu death, нп-р), просто динамичная (Miyavism нп-р) и Миява плакливая (Dear from XXX, Requiem, Coo Quack Cluck, Papa mama nozomare nu baby); и это во-первых, интересно, во-вторых, это лучше прокуренноголосых кореянок, лениво бряцающих по гитаре ^______^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё дело вкуса happy.gif каму то такие кряхтения нравятся.... мне, например happy.gif """"

Сочувствую B)

А сайт у него смешной.. Там даже музыка играет ^__^

 

Добавлено:

Это не кряхтенье, а вполне чудесный туберкулезный хрип, плюс очень чудесные слова [Night in girl например .) ] и - первые два альбома- бешеная музыка .)

Ну да.. Музыка там конечно безумно хорошая... Вокал впрочем тоже. Такое ощущение. У меня так и видится, Это чудо висит на микрафоне (бедный микрофон прогибается под тяжестью тельца) и что-то туда сопит пытаясь выдавить из себя что-то вразумительное. -_- Жуть =) Нашел у себя какую-то еще одну песенку - Girls, be ambitious. Я в Шоке ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация