Перейти к содержанию
АнимеФорум

Наш первый поцелуй


Tasogare Seibei

Рекомендуемые сообщения

Как, во сколько и с кем это произошло? Какие впечатления, если конечно помните :)

Поделюсь своими воспоминаниями: произошло это в 5 лет в Чехии с одной девочкой по имени Лена, тоже пяти лет. Посмотрев фильм Ромео и Джульета мы решил попробовать, что же это такое...поцелуй. К сожалению ощущений не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

TsuntsunDere

.

Да нет. Я единственный из всей группы, кто набрался смелости и чмокнул Ленку(местная красавица) в щечку =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый чмок в четыре года... с тех пор ненавижу белобрысых... первый настоящий поцелуй - в 14 с парнишкой из Воронежа. Эх, где он теперь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый поцелуй....фу бяка...а когда это было я скрываю :)

К этоому ответственно подходить надо

это ж всего лишь поцелуй....

Изменено пользователем Ася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 4 года ей 3 года... в губы... кайфа никакого... повторять не захотели... инициатор она.. "давай как взрослые".. у неё во дворе.. её сестра (2 года) стояла рядом... Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...помню он был сопливый, я боялась заболеть и мы целовались через занавеску. У нас тоггжда на окнах зачем-то висели и шторы и тюль, так вот мы за шторой и через тюль. Не понравилось совершенно. Как говорится, всему свое время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я вижу??? Людям надоело пошлости говорить?

Хе, первый так - ну незнаю.... садик не помню, видать хорошо тама роняли,просто чмок в щечку - класс 5 так по-моему.... Как тут уже выразились - the real one - лет 14-15. Мое "пионерство"... ох, до чего девушка горячая была, жуть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barnett, отличная память... Прям как у меня... Или у меня как у тебя? Не важно вообщем... Ладно, про садик я рассказывать не хочу. Может давайте обсудим осознанные, когда знаешь что делаешь и делаешь а не садики там всякие...

 

А что я могу сказать по этому поводу...

Хм, возможно это секрет, но я буду сейчас сидеть и вспоминать как это было мило ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тшш, падре! тебе про поцелуи только на исповеди слушать положено

 

а я на исповедь не хожу

скромность не позволяет ,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был в постели с девушкой.... ^_^ Правда, мало помню ощущения - был сильно пьян. Да и продолжить не дала другая девушка, которая лежала рядом.... Мда... Во времена были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был в постели с девушкой.... ^_^ Правда, мало помню ощущения - был сильно пьян. Да и продолжить не дала другая девушка, которая лежала рядом.... Мда... Во времена были...

господи!....куда я попала? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasogare Seibei Не помню точно, но поздно довольно, лет в 19...... Прикиньте, как бывает, да? ^_^

 

 

 

 

Ася Ты на форуме, где сидят добрые и отзывчивые люди...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация