Перейти к содержанию
АнимеФорум

А будет ли?...


Norowareta

Рекомендуемые сообщения

эти ужасы выпускать не надо, фу. бяка снятая на фоне отличного сериала

 

Вот след. сезон можно

Аканэ Маньяк, конечно не шедевр, но прям в ужас я бы не стал его записывать. Вполне стебная вещь. Посмотрел не без удовольствия. Да и так сказать для полноты картины нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Логично выпустить Аканэ Маньяк как продолжение Беспокойных сердец, а ОВА как альтернативное развитие орегинального сериала (по крайне мере я так думаю). -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично выпустить Аканэ Маньяк как продолжение Беспокойных сердец, а ОВА как альтернативное развитие орегинального сериала (по крайне мере я так думаю). -_-
не логично. Акане Маньяк  - это не продолжение, а пародия, не более. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя Kimi ga Nozomu Eien OVA 4 ещё не вышла и неизвестно когда ожидается, но, определенно, в этом году. Скорее-всего, где-то в 20 числах октября-ноября. Про Akane Maniax - забудьте это... убожество полное и паразитирование на идеях Киминозо. Это не игра, которая удачно спародировала оригинал, а именно аниме. После оригинала смотрелось абсолютно никак. Да и ещё уровень никакой. Вот OVA стоит, там хоть продолжение истории в виде дополнения, фанаты будут рады, особенно Харуки, остальные могут там не искать чего-то особого и сюжета на уровне оригинала. Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Последняя Kimi ga Nozomu Eien OVA 4 ещё не вышла и неизвестно когда ожидается, но, определенно, в этом году. Скорее-всего, где-то в 20 числах октября-ноября. Про Akane Maniax - забудьте это... убожество полное и паразитирование на идеях Киминозо. Это не игра, которая удачно спародировала оригинал, а именно аниме. После оригинала смотрелось абсолютно никак. Да и ещё уровень никакой. Вот OVA стоит, там хоть продолжение истории в виде дополнения, фанаты будут рады, особенно Харуки, остальные могут там не искать чего-то особого и сюжета на уровне оригинала.

19 декабря этого года ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Очень бы хотелось увидеть в Вашем издании:

Love Hina, Onegai Teacher, Onegai Twins, FLCL, FMP: Fumoffu, работы студии Gibli (чем больше, тем лучше)!

 

Насколько я знаю ряд произведений Gibli были изданы другими издательствами, но лично мне очень нравятся издания именно XL Media и Reanimedia.

Качество издания просто супер! На такое мне денег не жалко.

С таким удовольствием приобрел Меланхолию Харухи Судзумии.

 

С нетерпением жду ваших новых работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю ряд произведений Gibli были изданы другими издательствами

К сожалению, поэтому-то от Реа И XLM мы их не увидим :(

Изменено пользователем bacumo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что некоторые из перечисленных мной Анимэ издано в России, но меня интересуют издания именно Reanimedia и XL Media, потому что качество и наличие плакатов, книжечек итд, ни в какое сравнение с другими издательствами не идет.

 

Кстати еще очень бы хотелось увидеть в таком издании Welcom to the NHK.

Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что некоторые из перечисленных мной Анимэ издано в России, но меня интересуют издания именно Reanimedia и XL Media, потому что качество и наличие плакатов, книжечек итд, ни в какое сравнение с другими издательствами не идет.

К сожалению, если какое-либо аниме уже лицензировано у нас, вероятность переиздания его другой компанией стремится к нулю. Права, конечно, не навсегда покупаются а что-то вроде на 5 лет, или вроде того. Будете ли вы столько ждать, или купите издание другой конторы? Теоретически есть еще отдельно продаваемые права на Блюрей издания, но их и так у нас не обещают раньше 2011 года. Да и сомневаюсь что Реа или XLM будут пытаться перекупить чужие лицензии. Еще достаточно много неизданного хорошего аниме, чтобы хватило на всех :angry:

 

ЗЫ: да и плакаты с книжечками и всякими открытками/закладками есть как минимум еще и у Меги. Вот дубляж у них, к сожалению, пока и рядом не валялся. Но, надеюсь все еще впереди.

Изменено пользователем bacumo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще очень бы хотелось увидеть в таком издании Welcom to the NHK.

 

Хороший выбор :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще достаточно много неизданного хорошего аниме, чтобы хватило на всех.

Совершенно с Вами согласен!

Спасибо за развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Богданов Дмитрий @ 19 September 2009, 21:13) *

Хороший выбор wink.gif

 

Это намек? wink.gif

 

Нет. А что, плохое аниме? :blink:

Изменено пользователем Богданов Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcom to the NHK.

omg! вот и остались без кавая! Хорошо, что хоть Реа Волчицу выпустит)))

а если серьезно, было бы неплохо) Но есть и более первостепенные вещи...*что-то цикады за окном стрекочат. К чему бы это?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onegai Teacher, Onegai Twins

Может, не надо, а?)

 

omg! вот и остались без кавая!

Суровые времена настали, товарищи)

 

А я вот изо всех сил двумя глазами подмигиваю и намекаю: давайте K-On? ну давайте) Будет нам и кавай, и можно даже испытать свои силы в перепевке песен. Позовём озвучку делать Буланову, Зару, Еву Польну, кто у нас там ещё в питерских звёздах из дам ходит? и забацаем культурношоковое издание) Вообще, мысль давно в голове крутится: вот бы кто-нибудь купил права на издание в России какого-нибудь музыкального или около того аниме, а к озвучке попробовал бы привлечь музыкантов, чтобы уж точно получилось из ряда вон: угар пополам с каваем) Не всё ж медиаперсонам диснеевскую трёхмерщину переозвучивать...

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не надо, а?)
Ну, кому-то надо. А уж дело компании решать нужно это им или нет. Кто-то и покемонов с дораемоном всего купит ведь, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то и покемонов с дораемоном всего купит ведь, нэ?

И пусть их. Пусть это будут не те, о ком я говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы кто-нибудь купил права на издание в России какого-нибудь музыкального или около того аниме, а к озвучке попробовал бы привлечь музыкантов, чтобы уж точно получилось из ряда вон: угар пополам с каваем) Не всё ж медиаперсонам диснеевскую трёхмерщину переозвучивать...
Практика показывает, что и без известных музперсон вполне нормально выходят перепевки. B)

 

 

И пусть их. Пусть это будут не те, о ком я говорю)
Да кто спорит :)

Пусть, пусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что и без известных музперсон вполне нормально выходят перепевки.

Сплошные консерваторы, божежмой :)

И эти люди молоды душой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация