Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

М vs Ж разведка в стане врага ^_^

Интересное наблюдение.

Приехал товар в магазин выдавать, а в офисе никого нет - > гляжу пачка журналов женких. Ну делать нефиг, я их сел читать.

 

Много интересного узнал о том, что женщины думают о мужчинах. Очень интересные мысли, кста. Всем парням рекомендую поглядеть журнальчики такие.

 

Только одно! НЕЗАГЛЯДЫВАЙТЕ! В рубрики, где даются советы как женщинам следует сексом с мужчинами заниматься.

Я заглянул - теперь жалею. Чувствую себя полным идиотом ^___^

Мне нравится японское аниме, я обожаю созерцать сад камней, пить сакэ,

любоваться пагодами и очень уважаю самураев. Но Курилы все равно наши.

  • Replies 123
  • Views 8.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Featured Replies

неужели веришь чуши, которую пишут в таких журеалах? ну... не ожидал.

o:kami

 

Smoking Rum Team

Циркуль Team

Платиновые Старики Team

такие журналы надо читать в большой компании и вслух

аншлаг гарантирован будет

Suki с крыльями Team /D.D.R Power Team / Платиновые старики team

Любая проблема может быть решена при помощи правильного применения взрывчатых веществ

  • Author

Почему-же. Опрашивал билзлежащее женское население..... ^___^

 

К тому-же не все людт одинаковы.

Edited by Младший злодей 1го ранга (see edit history)

Мне нравится японское аниме, я обожаю созерцать сад камней, пить сакэ,

любоваться пагодами и очень уважаю самураев. Но Курилы все равно наши.

и тошнота тоже

o:kami

 

Smoking Rum Team

Циркуль Team

Платиновые Старики Team

  • Author

^____________________________^

 

 

Правада?

 

 

Прям от души отлегло.

Значит там всё неправда?

Уряяяяяяяяяяяяяяяя!

 

( хотя мнение анимешников за мнение нормальных людей принимать сложно)

Edited by Младший злодей 1го ранга (see edit history)

Мне нравится японское аниме, я обожаю созерцать сад камней, пить сакэ,

любоваться пагодами и очень уважаю самураев. Но Курилы все равно наши.

насчёт неправды - 50% точно.

Suki с крыльями Team /D.D.R Power Team / Платиновые старики team

Любая проблема может быть решена при помощи правильного применения взрывчатых веществ

Но ведь женщины-то это читают! :rolleyes: Другое дело, что у каждого глянцевого журнала определенная целевая аудитория уже среди женщин :). Вот недавно увидел в гостях тостый вариант журнала Космо. Очень позабавило...

Совершенноваш Тсарь (Гриффис)

[Losers Team] [zoomdvich team] [Лисий Ийадъ team]

 

 

I wish I was special

Постил это в юморе, но тут более втему будет(чего только не постят у нас в локалке ^__^):

 

 

Детство мое прошло довольно однообразно и до школы я ничего особенного по

поводу разницы полов не знал, исключая случай, произошедший со мной в

последнее лето перед школой, когда закрывшись в сарае я и мой приятель и

пара девочек - наших ровестниц демонстрировали друг другу эту разницу

наглядно. История обычная для этого возраста. Попавши в школу я начал

узнавать для себя много нового и в числе всего прочего, что я много чего уже

должен.

 

Должен своей Родине - матери просто потому, что родился (как будто я от нее

родился, а не от моей мамы), должен всем женщинам, потому что они женщины

(ну, там, руку подавать, место уступать, защищать, жертвовать жизнью и

прочие мелочи). Единственным близким человеком, которому я оказался почти

ничего не должен был мой папа. Врожденное чувство справедливости заставляло

меня интересоваться у моей учительницы с характерным именем Мария Ивановна:

<Почему это я должен и не должны ли мне в свою очередь чего-либо Родина-мать

и другие женщины?>, - на что получал раздраженный ответ, что вот, все вы

мужики - сволочи - только свою выгоду ищите, удаление из класса и запись в

дневнике с просьбой родителям зайти в школу. Зашедшим в школу родителям

объяснялось, что: <Ваш мальчик - хам и нахал!> После такой сентенции мама,

гневно сопя, возвращалась домой и, вынимая из моих штанишек брючный ремень

сквозь зубы шипела: <Снимай штаны...>. Но сделать с врожденным чувством

справедливости ничего не могла. Цикл повторялся.

 

Обучение мое в старших классах совпало с волной битломании. Учителя - сплошь

женщины весьма строго следили за тем, чтобы мы не были подвержены влиянию

тлетворного Запада, длину волос измеряли линейкой, а клинья в брюках

заставляли выпарывать стоя без штанов перед всем классом. Врожденное чувство

справедливости заставляло интересоваться у моей классной руководительницы

Евгении Савельевны почему клинья в штанах - это аморально, а заставлять

стоять в трусах перед классом - нет. И почему никто из учительниц не меряет

длину юбок девочек и не заставляет девочек стоя перед классом в трусах

подшивать кусок материи к юбке?

 

На это я получал раздраженный ответ, что вот, все вы мужики - сволочи, вам

только одного и нужно, удаление из класса и запись в дневнике с просьбой

родителям зайти в школу. Зашедшим в школу родителям объяснялось, что: <Ваш

мальчик - хам и нахал!> После такой сентенции мама, гневно сопя,

возвращалась домой и, с криком: <Хоть бы мать пожалел> устраивала истерику.

Маму мне было жалко и я стал помалкивать. Однажды, не сдержавшись, я все же

выступил на уроке по поводу того, что длинные волосы не обязательно ведут к

измене Родине, а суперкороткие юбки многое говорят о характере поведения

девочек. За это я был назван учителями - женщинами антисоветчиком, меня чуть

было не исключили из комсомола (секретаря комсомольской организации класса),

военрук не разобравшись заявил, что давно подозревал во мне сиониста

(сионист Иванов, каково?), на все оставшееся время я получил стойкое

презрение со стороны женской части класса, а мама устроила мне очередную

истерику.

 

Так что из школы, кроме всех прочих знаний, я вынес следующие убеждения:

 

1.. Я много чего должен целой половине человечества просто потому, что

меня угораздило родиться мужчиной, но никто не может внятно объяснить откуда

этот долг взялся.

2.. Девочки и мальчики не равны между собой. То, что прощается девочке

мальчику не простится никогда.

3.. Все учителя - женщины ненавидят мужчин Бог весть за что (может потому,

что какой-то мужчина сделал им гадость) но мстят за это не ему, а

беззащитным мальчикам, отданным им на обучение.

4.. Женщину не волнует: права или не права женщина. Она всегда будет с ней

солидарна, потому что она женщина. Поэтому моя мама всегда будет солидарна с

женщинами - учителями.

5.. Женщина (даже школьного возраста) имеет право бесплатно получать секс

в количестве, которое регулирует она сама. Поэтому секс, как таковой, ее

интересует мало. Ее интересует что еще и сколько она получает вместе с

сексом. Мальчик (а потом мужчина), если он не попадает в 10% прирожденных

сердцеедов, всю жизнь должен так или иначе платить просто за предоставление

ему полового акта, как такового. Если к половому акту прилагается еще

что-то - плата возрастает неимоверно. Вплоть до жизни, как таковой.

6.. При этом женщины все время твердят, что у них меньше прав, чем у

мужчин.

Поэтому, когда мой сын, возвращаясь из школы жалуется, что учительница

биологии очередной раз сказала, что все мужики - козлы и их надо

расстреливать из автомата, а учителя - женщины устраивают облавы на мужские

туалеты в поисках курящих, в то время когда половина курящих в классе -

девочки (вы можете себе представить облаву учителей мужчин на женские

туалеты в поисках курящих? я - не могу) - я только горько усмехаюсь: ах,

учительницы, вы все те же...

 

А дальше - как поется в песне: <Все по кругу>. Студенческие годы, сдача

экзаменов путем прочтения горы учебников и написания горы шпаргалок, в то

время, когда многие наши девочки просто одевали короткие юбки и позволяли

нашим преподавателям за четверку гладить их по голой коленке, а за пятерку -

и выше. Спросив раз такого преподавателя, который не хотел ставить мне

пятерку под предлогом, что я - один ребенок в семье, а следовательно эгоист,

а эгоистам он пятерки не ставит (предмет назывался <История КПСС>) какими же

знаниями поразила его моя дура - сокурсница? - я получил ответ: <Еще один

подобный вопрос и я сделаю так, что ты попрощаешься с комсомолом, а значит и

с институтом>. И я решил: <Не тронь г...но оно вонять не будет>. Но в

описанном выше неравенстве полов утвердился еще больше. Моя сокурсница,

каким-то образом (догадайтесь!) узнав о моем вопросе, помнится очень

потешалась надо мной публично.

 

А потом было то, что ни одна женщина нашей страны не испытала и не может

представить себе даже в самом страшном кошмаре - срочная служба рядовым в

Советской Армии. Дело было в начале 80-х: расцвет дедовщины. О побоях и

прочем писать не буду: писано-переписано. Разница - вот что показательно. У

женщин - самые золотые годы: поклонники, подарки, замечательный секс с тем,

кого она выбрала, а ты в это время лежишь в г..не на свинарнике по команде

пьяного дембеля: <Вспышка с тылу!>, а он сапогом нажимая твой затылок и

заставляя тебя опускать в это самое твое лицо приговаривает: <Плохо лежишь>.

Врожденное чувство справедливости заставило меня тогда встать и треснуть

дембеля кулаком.

 

Что потом было - описывать скучно. И так понятно. На всю жизнь я сохранил

память об этом случае в виде вмятины на черепе. Помнится как раз в это время

моя первая жена сообщила мне в письме, что считает себя свободной от меня.

Мое мнение по этому поводу ее не интересовало: она не собиралась жертвовать

ради меня своими лучшими годами.

 

За время моей службы в результате подобных писем было два самострела в

карауле и попытка побега с оружием. Потом был дан приказ перед караулом

письма не раздавать. Сколько молодых людей лишается жизни потому, что

девушка решила не только иначе построить свою личную жизнь, но и бездушно

поставила молодого человека, служащего в армии, перед фактом? Такой

статистики нет. Неужели, страшно подумать, эту статистику никто не ведет

потому, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?

 

А потом я стал ходить в увольнения и встретив девушку - влюбился. А через

некоторое время меня вызвал в туалет очередной дембель и сказал: <Оставь ее

в покое. Она моя. И чтобы я не сомневался - протянул листок, где ее почерком

было написано несколько слов. Она просила меня оставить ее. Позже я узнал,

что он обещал жениться и увезти ее, но не женился. Тогда она вспомнила обо

мне и даже пришла на КПП. Она пришла просить прощения. И не самое

возмутительное то, что она это сделала, и даже не самое возмутительное то,

что у нее хватило .... (даже не знаю как это назвать) объяснить ей свое

поведение так: <Он парень хороший, но у тебя есть важное преимущество - ты

москвич>, а самое возмутительное, что она считала себя в полном праве и

поступать так и объяснять так свои поступки.

 

А потом был и мой дембель. Морозным ноябрьским утром я сошел с поезда на

Казанском вокзале, вдохнул московский воздух и счастливо засмеялся. Тогда я

думал, что у меня начинается новая, счастливая жизнь. Я не знал, что

возвращаюсь в прошлое...

Добро непременно победит зло, поставит его на колени и зверски убъёт...

Каждый подумал в меру своей распущености, но все подумали об одном и томже... (с)

[Платиновые Старики] team

*женщины-то это читают*

 

таких лучше избегать. **

o:kami

 

Smoking Rum Team

Циркуль Team

Платиновые Старики Team

Чесно скажу смотрел когдато пару журналов таких в школе ещё... так вот как это покупать то можно там же реклама почьти одна а текста мало... этож деньги на ветер... а стоят они нармально... так что так приятно расматривать рекламу
Чистый жЫп - позор хозяина
ИМХО журналы ориентированные на широкую публику печатают то во что можно легко поверить, но трудно проверить... =)

Как-то в среду бог послал мне счастья...

Полные сети, душа готовилась к пиру!

А сети это весьма дырявые снасти:

Много мелкого счастья просыпалось в дыры!

©Башня Rowan

как-то посадила всех своих друзей-парней и устроила им допрос по мотивам одного из журналов cosmo....совпадение 70%
katana, нука-нука? А поподробнее можно? %)))))))

Совершенноваш Тсарь (Гриффис)

[Losers Team] [zoomdvich team] [Лисий Ийадъ team]

 

 

I wish I was special

Жуть какая...допрос дело серьезное, а что до журналов, то в них такая порой хрень написана, что в желудке начинаеться гражданская война.

"Нам рок помог сломать стены, сделать вдох,

Хоть мир жесток, но с нами наш бог" (с)

[Платиновые старики TEAM]

а я рекламу в таких журналах люблю-красивая бывает :D
Парни, читайте "МАКСИМ", там хотя бы про копьютерные игрушки пишут... ну и развороты ничего... не, действительно ничего особенного :)

встретимся в астрале…

I'll be back... maybe... forget it... whatever... doh!

[Платиновые старики] [НИНЗЫ]

Эк. Nothihg to say... Не знаком с проблемой, в ][ об таком не писали еще.

"Мастер боя - мастер жизни".

Китайская пговорка. И это не про меня =)

 

son of a gun

Superhero #1

 

[ShinRaTURKs_team]

Блин. Я в журналах только теток голых рассматриваю... Красивые, стервы... (Кто сказал слово "силикон"?? =)) )
Какая мерзость...
Нафиг, читаю "Навигатор". а всякой фигни и в интернете хватает

Добро непременно победит зло, поставит его на колени и зверски убъёт...

Каждый подумал в меру своей распущености, но все подумали об одном и томже... (с)

[Платиновые Старики] team

katana, нука-нука? А поподробнее можно? %)))))))

Журнала поко не нашла ,так что полностью выложу попозже,а так :две колонки-одна что возбуждает,нравится парням,другая соответственно наоборот например:босоногие девушки,сетчатые чулки,большие соломинные пляжные шляпы(?)..... много интересного для себя узнала <_<

так так так

значет здесь собрали развращенци в таком

случае презнаюсь, я тоже читал такую байду нечего

хорошего.

ну а если хотите узнать больще запаситесь терпения

залезте на дерево с огромедной лупой и посмотрите в окно сосед(ки) там узнаеш больше чем из газеты

ну если соседк(а) не увидет, а то летень вам низ, а это довольно не приятно ну если вы конечно не мазохисты и небудете соовершаеть такой рейд каждый день.

с 1 апреля

Edited by le2ny (see edit history)

stray!

no regret couse i ve got nothing to lose.

Ever... stray!

So i'm gonna live my life as i choose,

Until i fall, stray!

другая соответственно наоборот например:босоногие девушки,сетчатые чулки,большие соломинные пляжные шляпы

 

чёёёёёё? босоногие девушки не возбуждают??? брехня, хотя смотря насколько грязные ноги ... ;)

сетчатые чулки... это как себя подашь ^_~

соломенные пляжные шлыпки... да, если под ними не разглядеть глаз...

а больше всего возбуждают глаза... в них все сразу видно ^.^

встретимся в астрале…

I'll be back... maybe... forget it... whatever... doh!

[Платиновые старики] [НИНЗЫ]

вопрос ко всем парням

 

что может иметь в виду парень, неотрывно смотрящий в глаза полузнакомой девушке, довольно долго, так, что аж спотыкаться начиниет при передвижении по лесной тропинке?

lomelind, этот парень, что, перед девушкой идёт задним ходом? То-то ему неудобно идти. =)

 

Добавлено в [mergetime]1080899604[/mergetime]:

А по существу - наверно хочет познакомитсья поближе. А может, это маньяк, и выбирает себе новую жертву. (шутка) ^__^"

Edited by тхиёфси (see edit history)

Never going to get to France.

Mary, Queen of Chance, will they find you?

Never going to get to France.

Could a new romance ever bind you?

Под ноги не смотрит, всего навсего...

Suki с крыльями Team / Циркуль Team / Smoking Rum Team / Платиновые Старики Team

 

My scythe slipping down...To slice you now ^_\\

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.