Перейти к содержанию
Обновление форума

ЧЕго будем делать по жизни 167 проголосовавших

  1. 1. ЧЕго будем делать по жизни

    • работать (семья, дети, дом,ИТД)
      40
    • халявничать (жить только в свое удовольствие)
      21
    • делать р&Р( стать рок звездой и не очем не думать)
      15
    • просто стараться хорошо жить !
      90

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_819153
окончить бы универ в жизни .. а потом напьюсь .. долго буду пить .. потом отхону .. а потом сяду и буду думать .. у меня есть мечты о будущем, но это же не о чем не говорить .. я хочу писать что-нибудь, заниматься соц. деятельностью .. но жизнь сама все расставит .. а по жизни .. хочу заниматься жизнью и тчк.
  • Ответов 149
  • Просмотры 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
comment_825030
Я, после того, как закончу школу, пойду на эк. курсы. Потом, составив бизнес-план по покупке какой-нибудь бумфабрики, пойду к какому-нибудь депутату, попрошу спонсорства, закуплю станки из Финляндии, сделаю капремонт, сотрудничество с кр. рос журналом, и тд, и тп (ндя, Всё - таки несбыточная мечта...Но я буду стараться!)
Опубликовано
comment_826018

Хотелось бы мне знать ,куда я поступлю...где буду работать,..что у мя с семьей будет... Но ничего ентого не знаю))

Знаю, что жизнь дана для того, чтобы прожить её как можно лучше...этим и буду заниматься))

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...
Опубликовано
comment_2372385
Халявничать (жить только в свое удовольствие), но пока что мне ещё на такую жизнь работать и рaботать :blink:

Изменено пользователем Linnker (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2372601
А в принципи кем мы станем в будущум лет эток через 18 ????????? dry.gif

xD...мы все умрем х)

 

просто стараться хорошо жить !

вот)

 

...хотя заранее не рассчитаешь(...

Опубликовано
comment_2372958

ну буду жить как получится)а так вообще над выучиться,поступить в институт)а дальше жизнь рекой! ~^o^~

 

А!и на работу по специальности! :rolleyes:

Опубликовано
comment_2375749

Это как в поговорке: "Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах." Так и здесь, большинство из людей не становятся теми кем хотят, и это немного грустно. Впрочем если уверенно идти к своей цели, авось и дойдешь. :)

Я же планирую связать свою жизнь с программированием, благо мозги и образование позволяет, а также с рок-музыкой. Никогда не стремился стать звездой или что-то типо того, для меня музыка это хобби. Так что работать, работать и работать как завешал товарищ Ленин. А там уже и семья появится и будет не до глупостей. :)

Опубликовано
comment_2376351
Как-то особых планов нет. Всё идёт своим чередом и загадывать что-то на далёкое будущее не имеет смысла. А так, голосовала за первый вариант ответа.
Опубликовано
comment_2378192

Через 18 лет я буду няньчить внучатых племянников! Это одно, что я знаю точно. Если доживу, конечно.

 

А так, хочу просто жить в своём доме с небольшим садом. Вместе с любимым человеком. Работать на своей нынешней работе. По вечерам вместе читать книги, сидеть на террасе, пить чай и смотреть на звёзды.

И растить детей, пусть даже не родных. А потом, прожив вместе может и недолго, но счастливо, умереть в один день. Вот так! Пусть так и не бывает, но помечтать хочется -_-

 

А ещё хочу издавать детские книжки. Не современные, а переиздавать хорошие старые сказки. С красивыми иллюстрациями и на качественной бумаге. :rolleyes:

Изменено пользователем Dora-chan (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2381699

Получить таки всё необходимое образование и открыть фирму. Развить её до корпорации или крупного ЗАО и в ус не дуть.

Всё кроме кучи необходимих знаний у меня для этого есть... а вот получить знания, как не странно, проблематично.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.