Перейти к содержанию
АнимеФорум

Покажи своё Лицо!


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

Не думала, что меня выложат в галерее с Брандербургского феста "Anno 1379" в 2005 году...

Я в темном платье... не смотрите долго - нефотогенична, ибо получаюсь более зрелой, чем есть - это мне не нравится

post-93264-1188222008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя прошла - теперь мона постить:()

 

Вот таким макаром мы отметили мое День рождения;)

Все натуральное, есстественно, никакой фотожабы.

post-88855-1188419228_thumb.jpg

post-88855-1188419239_thumb.jpg

post-88855-1188419258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Модерация объявляет начало маленькой просветительской акции.

Для начала обращаю внимание пользователей на "Рекомендации по использованию Топика", изложенные в первом посте.

Собственно, небольшие пожелания по поводу выкладывания фотографий в этот топик. Он предназначен для того, чтобы люди на форуме имели представления о вашей внешности в реале. Т.е. он не предназначен для того, чтобы вы каждый день выкладывали сюда новые фотографии того, как вы "смотритесь в новой шляпке" или "а вот это моя любимая подруга" "А это я себя в фотошопе раскрасил". Уважайте других и старайтесь не слишком часто радовать нас очередным потоком одинаковых фотографий. Для этого есть Галереи (http://fanart.ru/).

 

Если проще, то не злоупотребляйте пространством темы. Запрещено размещение фотографий чаще чем раз в неделю. Так же, желательно не прикреплять к одному посту более 3х фотографий.

 

Одновременно с этим обращаю ваше внимание на то, что все посты, содержащие комментарии чужих фотографий, будут через некоторое время удаляться если к ним не будет приложена фотография комментирующего.

Отмечу основные пункты:

  • Не более поста в неделю
  • Не более 3 фото на пост
  • На фото должно быть Ваше лицо
  • Минимум фотошопа.
  • Фото - не более 1024x768 85% jpeg
  • Фото не должно быть низкого качества. Читай: запостил фотку с мобилы - оскорбил окружающих.

О нарушениях:

  • Пост без фотографии живет не более суток. Свое отношение лучше выражать в комментариях, что находятся в профиле запостившего.
  • Если Вы умудрились нарушить основной пункт не в первый раз или на этой странице уже висит модераториал по этому поводу - будьте готовы к замечанию и 1 дню РО.

Итак, господа, попробуем пожить по этим правилам.[/mod]

Изменено пользователем Le_0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое свежее, что твориться у меня на голове... никакого фотошопа! :(

post-84517-1188816501_thumb.jpg

Изменено пользователем Ariku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://foto.mail.ru/bk/sandrina/miss/i-459.jpg Изменено пользователем absolvo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вот пед***ко Изменено пользователем Takumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заброшенная ракетная база 2005 год.

 

post-89132-1189451037_thumb.jpg

 

То Модер: звиняйте :)

post-89132-1189445599_thumb.jpg

Изменено пользователем Ларк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Ларк Пушку вижу в деталях, Ваше лицо - нет.

Takumi Избыток фотошопа.

 

Обоим - предупреждение[/mod]

Изменено пользователем Le_0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в блоге но тут тож пусть будет ... гг я понятия прост не имею нафф етот блог вообще .. гмм. . короче ет я :)

post-94356-1189446866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Krushnik, на этой странице уже есть и здоровый модераториал с правилами топика, и предупреждение другому участнику за картинку, превышающую принятые ограничения. Соответственно 1 день РО. Почитайте форум, почитайте его УСТАВ, почитайте FAQ, почитайте правила тем - проведите время с толком.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Minako Aino, превышение размера фотографии. 1 день РО. Пренебрежение к рекомендациям УСТАВА, правилам топика и модераториалам даже на текущей странице.

 

PS и конечно же, здравствуйте, всегда рады новичкам.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaliyah, проясняю ситуацию. Считайте, что у меня нет фотки в электронном виде. Поэтому мне нечего выкладывать.

 

Новеньких никто не обижает. От них всего лишь хотят исполнения элементарных вещей, как то чтения и соблюдения УСТАВА, первого поста и правил темы и модераториалов, хотя бы с последней страницы. На этом предлагаю закрыть эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно меня не было,давно меня не видели =)

post-64186-1189631095_thumb.jpg

Изменено пользователем ~Mamimi~ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео. НЕ ругайси. Это не фотошоп. Это освещение такое. Типа креатифф.

Но это я.

http://www.ljplus.ru/img3/k/e/kensuke_spb/IMG_8777-kopi2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация