Перейти к содержанию
АнимеФорум

Тристия


Nameless One

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Она еще поди на PS2... М? =) Да, на ПС2. Да еще и на японском. Странные люди.

 

BTW, на обложке написано "Неосфера синего-синего неба".

Гм. Глядел на пикчу из пацтала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в России совсем нет? Жалко....

Есть. Поищите распостранителей (неофициальных, ессно).

Я видел, в России есть Тристия, правда, конечно же, на японском.

Ах да, диск будет копией - следовательно ПС2 нужна чипованная / ждать всем 1.0 версии эмуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Релиз хороший, вот если бы еще само аниме хорошее было бы, то было бы совсем хорошо :)

 

Рейтинг 5.67 на anidb.info - это круто! Видимо, долго выбирали, что бы такое поотстойнее залицензировать :)

http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show...me&aid=1664

Обычно все нормальное аниме имеет рейтинг 7.5 и выше на этом сайте.

Изменено пользователем Ellestar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз хороший, вот если бы еще само аниме хорошее было бы, то было бы совсем хорошо :P

 

Рейтинг 5.67 на anidb.info - это круто! Видимо, долго выбирали, что бы такое поотстойнее залицензировать <_<

http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show...me&aid=1664

Обычно все нормальное аниме имеет рейтинг 7.5 и выше на этом сайте.

Да что ты говоришь...по отстойнее...ХА....ты сам элементарно подумаю...ЭТО первый релиз от XLMedia! :)

Он был скоре для того, чтобы показать на что компания способна...качество дубляжа и тд...

+ откуда у новой молодой компании деньги на Лицензию, мега шедевров....

Зато посмотри сейчас какие вещи выходят! работы Макото Синкая, Волчий Дождь, Эксперименты Лаин, KGNE....и тд...и подумаю над своими словами....и по повуду выбора чего нибудь такого вроде Тристии...я компанию потдерживаю! Хоть и не очень. зато обошлось подешевле... :)

Изменено пользователем Xzibit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xzibit,

откуда у новой молодой компании деньги на Лицензию, мега шедевров....

Зато посмотри сейчас какие вещи выходят! работы Макото Синкая, Волчий Дождь, Эксперименты Лаин, KGNE

Все эти вещи были закуплены и объявлены примерно в одно и то же время, ещё до выхода Тристии. Так что деньги у "новой молодой компании", очевидно, были. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xzibit,

Все эти вещи были закуплены и объявлены примерно в одно и то же время, ещё до выхода Тристии. Так что деньги у "новой молодой компании", очевидно, были. :)

 

а ты думаешь, что высадившись на новый остров надо сразу артилерию там строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь, что высадившись на новый остров надо сразу артилерию там строить?

ИМХО,

1. кому-то из руководства XLM оно понравилось. И ник [XLM]Tenzen неспроста :P

2. как средство получения денег со среднестатической неанимешной аудитории лучше (эффективнее и быстрее - это ИМХО) чем, например, Лэйн, Беспокойные сердца или 26 серийный Волчий дождь. Макото Синкай - тоже на любителя и за него ярые фанаты устроили бы при малейшей ошибке прилюдное побивание постами. А Тристию так сильно не били бы (чё с неё взять? :D).

3. Рейтинг анидб - не всегда показатель. Как пример подобных юзер-драйвен рейтингов предлагаю ознакомиться, что например думают англоязычные пользователе о Морозко на имдб, Мораль: что русскому хорошо, то нерусскому бывает жесть. И наоборот.

 

Поскольку это уже история, то можно не гадать и ждать новых релизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я вчера купил ещё один диск "Тристии" (другому братику в подарок) и заметил следующее:

Полиграфия на диске изменилась. В старом варианте надпись "Тристия" на голубом фоне, теперь красочный рисунок с двумя кавайными девочками.

И коробка стала другой: амарей с глянцевой плёнкой и высоким штырьком (см. Лэйн, WR, KGNE).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера купил ещё один диск "Тристии" (другому братику в подарок) и заметил следующее:

Полиграфия на диске изменилась. В старом варианте надпись "Тристия" на голубом фоне, теперь красочный рисунок с двумя кавайными девочками.

И коробка стала другой: амарей с глянцевой плёнкой и высоким штырьком (см. Лэйн, WR, KGNE).

В Союзе продают обе версии одна 250р другая 350... какая из них новая сказать не могу -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Союзе продают обе версии одна 250р другая 350... какая из них новая сказать не могу -_-
Хм... Странно, я купил в "Союзе" за 250, но от моего диска (старого) он отличается только оформлением. При том у нового оно даже лучше... :)

 

Понял в чём дело. Дороже диски из ранней партии (которых, к слову, почти не осталось http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/films/i.../review/wt/srch ).

Скорее всего они и отличаются только полиграфией на диске и коробочкой. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вообще, диск получила ещё в декабре. Но написать обзор решила только сегодня.

Оформление:

Синий цвет и вправду отлично сочитается с белым. Так же мне особенно понравилась обложка.

"Внутренности":

Анимированное меню выглядит великолепно. Туту нечего лишнего не скажешь.

Озвучка:

Меня удивило, что персонажи аж третьего плана озвучены очень даже не плохо. В частности тот самый мэр. А уж о собаке(Штука...)... Только мне не понравился всё-таки олос главной(Наноки). Какой-то он... Не знаю...

Итог: 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Модераториал
Отсюда и далее: перенесено из темы "Reanimedia".

Ведь если даже анимешка и будет средненькая или на любителя, но она будет сделана качественно, с душой.

Ключевое слово.
Да, проходняка у них не наблюдается, слава Богу, кроме Тристии - которая была пробным шаром. Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Тристия понравилась smile.gif

А разве я говорю, что она плоха?

Отнюдь. весьма качественно сделанная вещица. И релиз хороший.

Но ведь не гремит на весь анимешный мир, как Судзумия или Хайбане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Тристия понравилась :D
Нормальная анимешка для своей аудитории - детей младшего школьного (а то и дошкольного) возраста. Впрочем, и взрослым вполне может понравится, как лёгкая, наивная, не напрягающая вещь. Я сам с крестником посмотрел не без удовольствия. :D
А разве я говорю, что она плоха?
Последнее что подразумевает "проходняк" - это "весьма качественно сделанная вещица". =) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже Тристия понравилась) легкое веселое и смешное аниме, что может быть лучше в выходной день летом?

тем временем, ожидаю новых релизов? как думаете, когда объявят? и что это будет? надеюсь, что-нибудь каординально отличное от Серокрылых. хотя может и куплю их, но точно не в коллекционке, а только чтобы ознакомиться с данным произведением, ну и купить очередной релиз Ре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная анимешка для своей аудитории - детей младшего школьного (а то и дошкольного) возраста. Впрочем, и взрослым вполне может понравится, как лёгкая, наивная, не напрягающая вещь. Я сам с крестником посмотрел не без удовольствия.

Тристия - это овашка по одноимённой игрушке. Сделана, очевидно, для тех, кто в неё играл. Вот так вот узко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тристия - это овашка по одноимённой игрушке. Сделана, очевидно, для тех, кто в неё играл. Вот так вот узко.
Суживаешь. ^_^ Тристия - как и масса другого аниме созданного по игрушкам, вовсе не рассчитана исключительно на тех кто играл. Да, какие-то нюансы и предыстории могут быть не понятны незнакомому с первоисточником зрителю (впрочем в релизе XLM есть, хоть и тоненький, но довольно информативный буклетик), но эти нюансы, вовсе не критичны. Это, всё же, далеко не Advent Children. Сама по себе, "Тристия" - простая и понятная даже детям, ОВАшка. Тем, собственно, и мила. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация