Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Учиха Саске. Перемывание косточек

Все, люди, везде, где шел спор об этой многогранной личности, все переносим сюда...Начинаем с чистого листа про этого милого и пушистого перса.

 

----------

Приятно чувствовать почву под ногами. В законной теме - законные разборки...

 

------------

 

 

Milly,

А зачем сравнивать? Зачем меряться болью? У каждого своя. Это прям как детский сад получается. Я пальчик порезал, а я два--боль то одна.

Не надо утверждать, что кому-то пришлось хуже, а кому-то лучше. Плохо было всем, но кто-то находил в себе силы не замыкаться, а кто-то нет.

У каждого своя - каждый борится по своему. Но у Саске вся боль заключается в том, что он никак не может разобраться и понять, какие же чувства движут им. Если он имеет определенную цель и движется к ней - это хорошо. Но если он лезет на рожон, а потом думает, как бы ему прибить братца, то стоит задуматься, а хочет ли он вообще его убивать, ибо на словах он - мрачный мститель, а в деле - обычный ребенок, запутавшийся в себе. И все его силы уходят на саморазборку и самобичевание, и сил на кого то еще просто не хватает. Вот он и остается замкнут в себе, и предпочитает замыкаться в панцире недоверчивости ко всему миру, который подарил ему самого любимого человека на земле, и потом так жестоко этот любимый человек ушел...

 

 

Иногда кажется, что Саске прикрывается местью. Чтобы не произошло, сразу отговорка--месть.

Согласна, но если ему так легче...

 

 

а я поняла, что саскененавистники любой, даже самый благородный его поступок пытаются выставить в самом неприглядном свете .

Ну, козел отпущения всем нужен. Не на Наруто же камушки бросать, право дело... ^_^

[sasuke-kun fans][in Kishimoto we Trust][YAOI team][shounen-ai][Hinata fans][sakura fans team][Позитив]

Закидываю врагов цветами - в гробу.

  • Ответы 3,7тыс
  • Просмотры 218,5тыс
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Воть перечитывала мангу и очень заинтересовалась этой страничкой (гл 342 - стр6)... Что имел в виду Какаши? Только то, то целью тренировок Наруто является Саске?

То что они признают друг друга когда каждый из них достигает чего-то большего. Их соперничество это как бы признание друг друга.

Саске же вообще стал понимать только силу и неважно кто ей будет обладать и насколько сложно будет её получить - лишь бы достичь своей цели...

И если самым сильным окажется Наруто, а тем более если их техники смогут дополнить друг друга...

[Naruto's fans Team]-Генин
С Наруто другое немного: складывается впечатление, что они с Джирайей только и занимались тем, что училиь хвосты контролировать да улучшать Расенган.... (Оодама Расенган)...
По-моему уже немало, особенно если учесть, что некий Санин после встречи с Наруто задал стрекача :)

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

ЦИТАТА

Воть перечитывала мангу и очень заинтересовалась этой страничкой (гл 342 - стр6)... Что имел в виду Какаши? Только то, то целью тренировок Наруто является Саске?

 

То что они признают друг друга когда каждый из них достигает чего-то большего. Их соперничество это как бы признание друг друга.

Саске же вообще стал понимать только силу и неважно кто ей будет обладать и насколько сложно будет её получить - лишь бы достичь своей цели...

И если самым сильным окажется Наруто, а тем более если их техники смогут дополнить друг друга...

Как по мне, это значит то, что Наруто становится сильнее, но хоть он сам того не осознает перед его глазами все время стоит Саске. Да и признали они друг друга уже давно, вот только никак не могут принять пути, по которым они пошли.

Давайте вспомним, что говорил Саске, что мол здесь он не сможет обрести силу, но Наруто обрел и что, Саске, теперь ты чувствуешь, он становится сильнее... (интерпритация слов Какаши))))

How long is eternity...
наверно до Саске дойдёт что и в листе можно получить силу.

Даже если и дойдет, то он из принципа не признает этого.

Ненужна сила ему уже будет, т.к. смысла в её получении уже не будет... Клан будет возрождать :P
Давайте вспомним, что говорил Саске, что мол здесь он не сможет обрести силу, но Наруто обрел и что, Саске, теперь ты чувствуешь, он становится сильнее... (интерпритация слов Какаши))))

 

Давайте лучше посмотрим кто ещё из Листа кроме Наруто смог обрести силу которую можно противопоставить силе Саске, за исключением некоторых личностей все как были слабаками так и остались. А Наруто что Наруто, ему сам лис велел обрести силу с самого рождения.

А хто ему поможеть? И какими спосоьами? rolleyes.gif

Че Карин и Сакура всегда готовы )

А какие еще бывают способы? )))

"Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

 

_[РифмоКруты] team

Кстати почему себе Соска не поставил задачей возрождение клана, а не месть?

i am looking for freedom and to find it cost me everything I have

Че Карин и Сакура всегда готовы )

 

Да, чем больше, тем лучше. Ведь не факт, что у потомства шаринган откроется? а так шансы повышаются =D

Кстати почему себе Соска не поставил задачей возрождение клана, а не месть?

тут кажется опечатка :D

"Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

 

_[РифмоКруты] team

Ну да, Неджи уже джоунин... слабак...

 

А что эти титулы ещё что то значат. Анбу вон самое элитное подразделение, но каждый раз остаётся в дураках, а про джонинов я и говорить не хочу.

FerreS, нед)

Floyd, хочешь сказать Неджи слаб?

KorbO_o, Сакуре немного подождать осталось...

i am looking for freedom and to find it cost me everything I have

Aaliyah, Неджи не слаб, но послабее чем Саске ща, это факт, имхо конечно) Для примера, может кто представить, чтоб Неджи один на один дрался с Акацки на равных ща? Я нет, да и после их встречи с Кисаме тем более нет) А вот Саске сейчашнего я не только могу представить в драке, да еще и победу легко представлю)

Но правда тут снова можно все скинуть на дисбаланс и т.д., да и к сожалению Саске с Неджи в прямом противостоянии мы никогда не увидем наверно, поэтому разговоры на эту тему все также остаются практически бессмысленными, эх-эх)

Неджи не слаб, но послабее чем Саске ща, это факт

и где этот факт освещался?

i am looking for freedom and to find it cost me everything I have

Aaliyah, вообще-то дальше все и обьясняется немного (из разряда "все познается в сравнении", куда можно добавить и такое - Саске победил Орочимару, а Неджи этого бы не смог, чем не факт?) и к словам можно не придираться, тем более к словам с пометкой "имхо", или может я не прав тут и будут опровержения? =)) Причем также если мои слова дочитать до конца, то об обьективности как видно речи нет (издержки всего Наруто), но так вот получается))

PS: оo, а Саске ведь на одном уровне с саннинами ща, куда там джонинам до него, хехе)) Типо шучу, просто в тему))

Ну, думаю, Неджи слабее Саске априори. Саске же Оро-саму приложил. И Наруто не смог ничего пделать с Саске при их последней встрече, а ведь он в свое время победил Нейджи. Вывод: Неджи слабее Саске:o
Baka-man
чтоб Неджи один на один дрался с Акацки на равных ща?
А где это Саске с ними на равных дрался?
И Наруто не смог ничего пделать с Саске при их последней встрече,
А он и не пытался.

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

чтоб Неджи один на один дрался с Акацки на равных ща?

С чего это взяли, что Нейджи нерасправится с Акацушником, хоть одним? Он вполне мог бы кого-нибудь уделать

Отредактировано от ANBU89 (см. историю изменений)

"Время - великолепный учитель, но к сожалению оно убивает своих учеников"©

=scaramanga=, я и не говорю, что ктото дрался, да и в оригинальном сообщение было слово "представить", относящееся и к Неджи, и к Саске, то есть смысл немного другой был) Да и следующие главы покажут как раз ответ)

ANBU89, не спорю, может (гений, джонин, да и 3 года зря не терял ведь), но во-первых его одного никто не отпустит (на данный момент, скажем так), а во-вторых драка с 30% Кисаме меня немного разочаровала в этом плане, но это уже сюжет такой) И вообще мне нравится Неджи и против него ничего не имею, сам бы очень даже хотел увидеть как он "вырос" (и все мечтаю о битве Саске vs Неджи, эхх))

Бьякуган vs Шаринган покоя не дает?)) я бы тоже хотела посмотреть... но увы, раз уж Саске один из главных героев то просто по закону жанра все бои будут "подсуживаться" - ну вряд ли он сможет глупо слить, зря что ли автор его прокачивал до такого уровня?))

 

Хм, как думаете, что там будет, положит ли Саске рядком Тоби и Дейдару, или его все же слегка пообломают, а то эти понты уже просто неприличны:)

 

I trust Ichimaru Gin

Снейп жив

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.