Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вот такой трабл. Сижу и думаю, а что делать в субботу и воскресенье? За компом сидеть? Он у меня уже рвотный рефлекс вызывает. Гулять? Куда? В кафе? Опять деньги... Фсё за деньги. Поехать на природу... Фиг кого вытащишь. Друзья или совсем обленились или с семьями, пугливо шугаются при слове "погуляем" :) Вот он кризис, родимый, подвалил. Что делать, куда идти, чем заняться? Народ, подскажите, чем себя занять, чтоб денег мало потратить и интересно было :( Вариант "напиться" не предлагать - он у меня на крайняк оставлен :P
Опубликовано
В выходные... Ну я пойду тратить зарплату, на офф наверное пойду. В кино не мешело бы сходить, а то уже давно не была. Может соберёмся со старым классом... По улице только не особо хочется шататься, холодно. Но если пойдёт снег, то пойду валяться в снегу :)
Опубликовано

Lia Да, зарплата - дело хорошее. Если мне дадут, то куплю большой кусок мяса и буду бережно печь его в духовке а потом съем :)

 

 

Tasogare Seibei Ф такую погодку вообще нет желания на улицу вылазить. Уж скорее-бы снега навалило... Сугробы, снежки, день жестяньщика и всё такое... :(

Опубликовано

Tasogare Seibei

Волосы треплет... И лицо отмораживает, и под одежду дует, не просто не жарко, а холодно.

 

Можно дома с друзьями посидеть за чашкой чая. Но лучше что бы народу много было, что б весело ^_^

Опубликовано

У меня понятие выходные это время для сна!

а когда я просыпаюсь....уф...стыдно говорить наверно в 14 00 или 15 00 ....первым делом врубаю комп и музыку из хака...

ну там умываюсь... звоню приятелю он приходит и мы весь день проводим за Го .

или же идем за очередным заказанным аниме ..потом собираем народ из нашего клуба и вместе смотрим...получается очень забавно ( кино друзья аниме кафе ) и все в одном флаконе

Опубликовано
На выходных можно сделать полезные весчи...ну там уборку генеральную...или совместить приятное с полезным....ну там вещи всякие неприличные....ну или занятся неполезными вещами...аниме посмотреть...))))))))))))
Опубликовано

Выходные у меня всегда - это подготовка к рабочей неделе: то нужно написать, это выполнить, потому что на предстоящей неделе сдавать.

Но иногда удается выбраться в гости, поболтать с друзьями за чашкой чаю со сладостями =:)=

Опубликовано
или совместить приятное с полезным....ну там вещи всякие неприличные....

 

Да, пожалуй, надо заняться ^____^

 

Для меня выходные это время встречи с друзьями, время баааальшого веселья!

 

Странно, что-то последнее время не получается веселиться...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация