Перейти к содержанию
АнимеФорум

Реальные ссылки только на Ftp и Http!


kseron

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребятки поделитесь с добрым человеком(как вы можете догадаться это я=)) ) ссылочками где музычку японскую скачать мона плиииииз, да вот чето приспичило мне выручите, еще раз плииииз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, выклвдывал ли тут кто-то уже эту ссылку...

http://jmp3.net

Есть практически любая японская музыка, в том числе и новые релизы. Но. Скачивание 1поток/1ип. + ссылки генерятся только по клику. Но качается;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубная прогрессивная музыка всех направлений, много релизов и все это можно скачать бесплатно на нашем сайте.

Если ты любитель оторываться на дискотеках, то этот сайт для тебя. Ни какой попсы, только отборная клубная музыка от лучших диджеев. Все это на сайте http://www.acidgroup.msk.ru

Заходи не пожалеешь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Подскажите где можно найти опенинг к Dokuro-chan, желательно не японскую страничку...

1130485[/snapback]

 

aumi.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший сайт, жаль токо, шо на ипонском - методом тыка приходится натыкивать...

но реально качает, да.

thnx за сцылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрел на очень интересный поисковый портал:) Работает, конечно, только на японском)

Я нашел на нем даже то, чего не было на jmp3.net

http://mp3.search.qihoo.com.

Пишем название трека на японском, выбираем поиск мр3 и тыкаем на кнопочку) выдает готовые ссылки - бери и качай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ой.. спасибо... щас качаю недостающие части Черной библии с ftp://80.92.244.163/ у меня только 1 часть была. Просто респект за ссылки и владельцам фтп!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мона найти видео опенинги и эндинги к Наруто? Желательно чисто видео со звуком и без подписей...

Это точно есть в ДВД-видео версии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно есть в ДВД-видео версии....

1204902[/snapback]

 

Знаешь, у меня нету возможности достать двд версии наруто, поэтому здесь и спрашиваю...

Особенно меня интересует эндинг, там где всё нарисовано карандашом на голубом фоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у меня нету возможности достать двд версии наруто, поэтому здесь и спрашиваю...

Особенно меня интересует эндинг, там где всё нарисовано карандашом на голубом фоне...

Будет время... рипану с двд, тода выложу, а пока напряг,.. времени нема((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мона найти видео опенинги и эндинги к Наруто? Желательно чисто видео со звуком и без подписей...

1202941[/snapback]

Ну я вот тут кой-чего видел:

 

ftp://140.117.99.123:21/NewStuff/Animation/NARUTO/

 

Насчет чистоты я не уверен...

Если чего - выдеру прямо из серий... Но это если уж совсем необходимо =)

 

А еще можно искать на www.narutofan.com

Но там ОСТы =))

Изменено пользователем Neon =)) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где достать Tales of Misbehavior, Tales of Titillation и Tales of Sintillation? Желательно http\ftp\torrent. Осла не нужно, я почему-то не могу с него качать. Заранее спасибо, мой аськ 865832
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация