Перейти к содержанию
АнимеФорум

Go (weichi)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я играю на том же сервере kgs-e (http://www.gokgs.com/). Ник - мой же - только наоборот:)
Aglot ? пока ниразу не застал ...

я Tokiha (та которая MaiHiME B) ) без рейтинга - просто потому что играю свободные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mina arigato! что бы я не говорил в 碁 сидел редко.. не люблю когда меня обыгрывают. свой рейтинг вроде бы .. но когда выигрывает +50-100 камней ... ломаю мебель, 3 клавы за месяц поменял... вообщем долго не играл. сегодня зашел - партия с 1! даном ... конечно я много не видел , конечно проиграл ))но какое удовольствие - как он вел игру... поразительно - я сам находил свои ошибки ... так аккуратненько подводит - оставляет какие то шансы, не убивал насмерть, супер! вот что значит обучающая.. каких то мелких обыграл легко. с турком 15 сыграл ... по ощущениям он - 23-24 не выше .. проиграл ему 30 камней, но игра была интересной. меня захватила , может он даже поддавался - но я не замечал ) русского 14к сделал под 0 что называется. вся игра на 4- ..как он такой рейт набил? (может не играл долго вот и подянлся - хз, но его реальный рейт не выше 25к)

 

вообщем ... я вернулся на КГС!!! ура мне! ищите - Tokiha. интересно сыграть с вами. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа.. щас посмотрел рейт Oka ... 22 .. вышем чем у мя :) посмотрел партии .. да вроде не выше .. но сыграть хочу. Oka - я жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Yuumura Kirika

ДАвно не виделись. Я теперь тоже частенько бываю на kgs. Ник такой же. Может сыграем как нить еще пару партий? Ты когда бываешь? Только по вечерам полагаю? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Yuumura Kirika

ДАвно не виделись. Я теперь тоже частенько бываю на kgs. Ник такой же. Может сыграем как нить еще пару партий? Ты когда бываешь? Только по вечерам полагаю? )

чессно ? у мя не большой кризис, последняя игра была в начале мая, какой то урод сломал мне всю игру, просто под 0!! сука сломал. Не дал сделать ничего. я разбил 2-е клавы и руки в говно. долго не играл вообще ни во что - не мог, только аниме смотрел. А сейчас слегка боюсь.

но если хочешь давай сыграем - проще звякни мне 3868119, после 20-00 по москве, аську я снова потер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост № 76на 4-ой стр., посты в начале темы, да тьма! на каждой странице, по-моему. ппц.. лезем в тему вообще ничего ни читая ? даже я не настолько ленив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, хорошая тема! Кто-нибудь в реале ещё играет? Желательно в выходные и в каком-нибудь не шибко дорогом месте с кондиционером и чаем ;) Когда прохладно можно у меня дома - доску достать не проблема (она и сейчас у меня).

 

Правда сам играю слабо, мне больше просто с людьми пообщаться ну и поучиться, зато обещаю постараться привести с собой более или менее сильного игрока, сам он ни за что не вылезет - интроверт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

хы, вчера буйствовал с битой на улице из-за своего тупизма, слил 3 партии. лучше их не видеть... 28к лучше сыграет.

сегодня порвал 15к, если бы он не програл по тайм лимиту, я бы выграл 150+ камней. да он был не имба, наверное реальный рейт у него около 17-18 (а может и ниже, надо еще с ним сыграть).. но сам факт)) в конце противник совсем сдал, пошел так сильно ошибаться... смотрите сами. а черт, нельзя прикрепить кифу партии...

вообщем Hiromi kgs-e.

оцените! я выдал одну из лучших игр, если не лучшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, я давно играю в го, в Москве "веду" два клуба, - один детско-взрослый на Китай-городе (лучников пер-к 4 по пятницам) - другой детский в Марьино (среда, суббота).

Милости прошу к себе в гости. По пятницам на Китай-городе мероприятие платное (200руб), чай, общение с мастером, 18:00-22:00, в Марьино для детей безсплатно.

Есть желание - готов ответить по мылу am6dan::list.ru

можно в скайпе am6dan

можно в аське 269225605

 

Если интересуют онлайн уроки, готов поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех желающих поиграть в го в реале в Москве, а также поучиться играть приглашаю в наш клуб, Сэнтэ.

[url="http://sente.ru" target="_blank" rel="nofollow">http://sente.ru[/url]

Играем в Москве, Жуковском и на КГСе. Можете обращаться ко мне лично, 213422355. Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
добавлено: Срочно требуется нормальный игрок! Что творится на кгс-е ? 12 рейт после 1-ой же игры. Шутка что ли ? Я компьютеру сливаю, а тут подряд обыграны 15 и 13 к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация