Перейти к содержанию
АнимеФорум

Книга"Властелин колец"


ТЕМНАЯ ЛЕДИ

Рекомендуемые сообщения

Первым "Хоббита" прочитал,очень понравился :unsure:Начал читать "Влстелина" одна скукота в начале,еле осилил,а потом понеслось... :rolleyes: Изменено пользователем Naked_Snake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я заставила себя первые две части осилить( только из уважения к славному имени основателя фэнтази. Занудство, явно не моя книга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух....классная книга......книга в сто раз лучше чем фильм имхо))))перечитывал раз 5-6 Сиьмариллион тоже понравился....вот жаль токо нигде достать нельзя Предысторию к Властелину Колец - Война Колец....там типо описывается сама фойна создание и описание колец......обидно млин.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкиен образец фентезийных историй

ибо в них сочетается и круговорот событий и разнообразность окружаещего мира...короче не литературным языком Толкиен Рулит!!

А мне вот интерессно зачем в фильме ВВ почти все переврали в книге гораздо лучше все накалякано(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не так уж и все, просто отдельные моменты сильно сокращены и искажены. Эпизоды с Арвен, к примеру. Но, на то она и экранизация, чтоб от сюжета отходить .Есть куда хуже фильмы - та же "Война миров" и "машина времени", к примеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не фанат фентези и точно не толкинист, но трилогию и хобита прочитал. Все 4 книжки жутко понравились, оченьььь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще книги читаю очень долго,а вот Властилин колец осилила только за месяц..Просто его нельзя читать быстро..Иногда откладывала на несколько дней,отдыхала от переживаний)Это действительно ХОРОШАЯ книга,а все продолжения к ней-это абсурт,даже в руки брать страшно.Ну кто берётся продолжать то,что в продолжении не нуждается?(никто же не стремиться продолжить картины Пикассо)это шедевр,лучше чем мастер никто не напишет.Странны мне все эти продолжения..

Толкие-гений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга "Властелин Колец" один из лучших представителей жанра, я ее уже раза три читал и всегда находил что то новое... А продолжения... Ну их... И без них все прекрасно, вселенная незабываема, персонажи тоже. Класс! Читать обязательно! Да и не забыть прочитать историю Бильбо "Хоббит, или туда и обратно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал один раз мне хватило. Читал месяц или два... (читаю просто обычно когда в метро еду, те в среднем по часу в день)

 

Если учесть, что Толкин первооснователь, то книга потрясная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Великолепная книга. Когда читал был в шоке, столько всего нету в фильме. Книга почти всегда интересней фильма, и этот случай не исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читал был в шоке, столько всего нету в фильме.

В три части всю книгу впихнуть было просто нереально, пришлось многим пожертвовать. Книга просто потрясающая по продуманности сюжета, практически с нуля был создан и подробно описан целый мир. Несмотря на большой объем прочитал очень быстро- трудно было оторваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая книга! С Толкиеном вообще никто не может сравниться, такое невозможно. Жаль, что многих сцен нет в фильме, интересно было бы посмотреть, но чего, того нет. А вообще фильм классный получился. Все хочу теперь "Сильмариллион" почитать, да никак не найду. Вроде сейчас собираются снимать еще один фильм по Толкиену, "Хоббит" вроде как. Интересно будет посмотреть. Хотя с Властелином уже ничего не сравнится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация