Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_142878

Правила Камина:

 

1. флудить осмысленно. без всяких "ДААА! " и точка. или "НЯ!"

2. мат и флейм запрещен. карается ооочень строго.

3. данная тема МОЖЕТ модерироваться по решению модератора.

4. флудить только в ЭТОЙ теме.

 

Да будет толковый и интересный флуд! +)))

Совершенноваш Тсарь (Гриффис)

[Losers Team] [zoomdvich team] [Лисий Ийадъ team]

 

 

I wish I was special

  • Ответов 16,1 тыс
  • Просмотры 239,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_158947

Йору

прикол в том..что меня предавала и по хамски вела себя моя лучшая подруга...это..вот..сейчас вспоминаю...и думаю...как же так могла она делать?! но...прикол в том..что я ей при каждом разе все равно доверяла..и все прощала..и мне даже просто было жалко 10 лет нашей дружбы...и как-то не щнаю..я без нее почему-то не могла как без воздуха..но потом..потихоньку мы разошлись..интересы..компании..и тогдалее...обидно даже сейчас...но...ниче не поделаешь=)

бетономешалка....(эротическим шепотом)

True Sexuality Team

It's a sunshine's new play toy.

QAF team

God makes me GAY team

Опубликовано
comment_158950

Nuki

 

ну в принципе я это и имел ввиду

Срочно сниму угол в любовном треугольнике=)[Общество любителей кошек им.Сакаки-сан]

в список жертв

Опубликовано
comment_158952
Кажется вы заблудились ТЕМА ДЛЯ ФЛУДА!!! А сказана она была к тому что себе надо прежде всего верить (читай внимательнее просто) а не кому-то и неважно каким он представляется искрением или нет.

Ну вот опять. Там где присутсвовала та фраза, вы говорили в основном об одиночестве и никаких ссылок на "веру в себя" в ваших словах не было.

 

Вот именно! Тема для флуда! Т.е. разговоры на любые темы! И какого хрена ты решаешь какая из тем основная? Кто- говорит о вере в себя, кто-то об одиночестве. И я говорю о том о чём хочу Я! ;)

исступление эмоций
Опубликовано
comment_158956

AstralTech умный аки вутка =))))

 

 

Raven665 ну, мне пришлось научиться. Так что теперь все хорошо и я рада, что эти люди не со мной, точнее я не с ними. )

Всегда ваша, [Золотая молодежь TEAM]
Опубликовано
comment_158959
Вот именно! Тема для флуда! Т.е. разговоры на любые темы! И какого хрена ты решаешь какая из тем основная? Кто- говорит о вере в себя, кто-то об одиночестве. И я говорю о том о чём хочу Я!  ;)

Ну ты сурова ;) как отшила... аж листья с деревьев пооблетали...

При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.
Опубликовано
comment_158966

Limel

 

на самом деле - это даже хорошо

Срочно сниму угол в любовном треугольнике=)[Общество любителей кошек им.Сакаки-сан]

в список жертв

Опубликовано
comment_158971
Странные вы какие-то, переворачиваете книгу и чаете ее заново. Все это было уже и будет снова и идет сейчас с Вами. Это неизбежно Неизбежен данный вопрос. И именно от того что все пытаются по своему на него ответить другие же их подхватывают и в чем то даже сходятся. В результате уже не так одиноко. Но на долго ли хватит этих ощущений?

Мои мысли никогда не совпадали с правилами орфографии

 

Нельзя починить то, что несломано.

Опубликовано
comment_158973

Йору

 

вот млин, я даже не знаю, как можно научиться... я просто в принципе не представляю как можно так делать=(((

Срочно сниму угол в любовном треугольнике=)[Общество любителей кошек им.Сакаки-сан]

в список жертв

Опубликовано
comment_158974
DarkSerj

Да я такая, зато настоящая

 

Добавлено в 00:00:

Йору

А в какой ходишь? Я тоже хочу! И давно?

что, и потрогать можно ? ;)

При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.
Опубликовано
comment_158975

Limel это от самонедостотаточности и страха новой жизни. У меня была такая "лучшая" подруга. с рождения вместе. Просто я простила один раз, второй, третий но потом просто осознала, что для нее наша дружба ничто, как и я. Что ж. Такие "друзья" мне не нужны. Я просто перестала с ней общаться. Да, было пусто, грустно больно, поползли вокруг слухи неприятные обо мне (я очень многое о себе узнала), но все прошло. Теперь она мне никто.

 

Кстати, недавно мне сообщили, что она очень жалеет о том, что мы перестали общаться и о своих ошибках. А мне все равно. Просто появилась капля удовлетворения.

Всегда ваша, [Золотая молодежь TEAM]
Опубликовано
comment_158978

Йору

 

ну ты и стерва=)))

 

 

Добавлено в 00:03:

не в обиду

Срочно сниму угол в любовном треугольнике=)[Общество любителей кошек им.Сакаки-сан]

в список жертв

Опубликовано
comment_158979
Mila эх встретила бы меня год назат поделилсябы аж тежело нести было а щяс извени в крепости обьявлено военное положение ближе чем на пушечный выстрел не кого не подпускаю

[Drums Team][Master Team]

[Angel Team]

EASY COME, EASY GO...

Опубликовано
comment_158982

Mila >>> оно и видно что, что-то у тя не так.Цитата (Mila @ 19-11-2004, 02:24)

Pj (ну ник у мя такой) Я не не несогласна. А почему ты считаешь, что всё что человек говорит или постить, обязательно искренне?

Знаешь я шас сам над подобным вопросом задумался. Даже отписался в другой теме по нему. Но здесь другой случай.

По-моему надо все же верить себе.

Мои мысли никогда не совпадали с правилами орфографии

 

Нельзя починить то, что несломано.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.