Перейти к содержанию
АнимеФорум

Blink 182


Рекомендуемые сообщения

Vermilion

 

Кста последний альбом даже ничего...Абослютно новый стиль музыки, то что они и хотели добиться, а предыдущие все треки на одно лицо...

 

На счет поп-панк, наверно это так, но оффспринг по мне не сильно отличается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никогда бы неподумал, что среди анимэшников есть люди слушающеие Блинк, мне встречались только анимэшники которые слушают Оззи Озборна,... и т.д. .... Сразу хочу спросить: кто то знает ссылки на BoxCarRacer? в мр3 разумеется... ужасно хочу послушать... Тута есть люди играющее на гитаре? и слышали ли эти люди о гитаре Фендер стратокастер-Том ДеЛондж ??? Том Делондж подписал контракт с фирмой фендер и эту гитару запустили в серийное производство,.. и я вот хочу узнать знает ли кто то об этой гитаре?... и если вы такие же фанаты блинка как я, то у вас просто должны на компе валятся всякие ссылки, с их видео, клипами и так далее и тому подобное, так что делитесь не жадничайте ... вот у меня есть, могу что то кому то дать,. если кому то интересно... БЛИНК ЭТО КРУТО!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы неподумал, что среди анимэшников есть люди слушающеие Блинк, мне встречались только анимэшники которые слушают Оззи Озборна,... и т.д. ....

Обиделся до глубины души и ушел слушать эмо... the Used.. мне почему то всё же ближе чем блинки, хотя корни явно одни..

кто то знает ссылки на BoxCarRacer

Тоже хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blink 182 - офигенная группа!!! И это самый реальны панк-рок, если вы называете это попсой то вы абсолютно не разбираетесь в музыке!!!

не магу не согласиться))

Никогда бы неподумал, что среди анимэшников есть люди слушающеие Блинк, мне встречались только анимэшники которые слушают Оззи Озборна,... и т.д. ...

а тут уж ты не прав...по поводу Озборна....обидеться мон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блинки ничего, можно так иногда послушать.

 

Кто там хотел разнообразия? У парней есть просто п-о-т-р-я-с-н-а-я песня (совместно с Робертом Смитом из The Cure) ^_^

All of this. Непередаваемый смитовский вокал, ребята подпевают в припеве. В общем, мне очень нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ребята нащет Озборта, извините кого обидел,.. следующий раз буду знать...

All of this. Непередаваемый смитовский вокал, ребята подпевают в припеве. В общем, мне очень нра.

да, это что то! ... мне вот нравятся песни Марка Online song, The party song,.. незнаю чем но они мне нравятся, такие прикольные :lol: ...

 

http://blink1fannat.narod.ru/music/index.htm держите ссылку, там есть песенки БоксКарРейсер, но вот у меня почему то нескачиваются... может кто то скажет почему...

 

Mother's Day... Grandpa Is An Asshole... Fuck a Dog In The Ass-обезательно скачайте, будете очень долго смеятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... некто незнает почему нехочит скачиватся Бокс Кар Рейсер???

 

Состав группы Angels And Airwaves:

Tom DeLonge (Blink 182) - гитара, вокал

David Kennedy (Box Car Racer) - гитара

Atom Willard (Offspring) - барабаны

Ryan Sinn (The Distillers) - басс гитара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thomas DeLondge

Ну.. походу на этом мексиканско-хрен-знает-какком-сайте, на который ссылка выкидывает сначала зарегиться надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We Don't Need to Whisper, так называется альбом Ангелов, а вот и трек лист:

Valkrie Missle

The Adventure

The War

A Littles Enough

Distraction

It Hurts

Do It For Me Now

Start The Machin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все трэки Блинков скачиваются! но Бокс Кар Ресер нехочет!... нажимаю на ссылку скачивания, она ведет на какойто японский ссайт...... и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинк 182 (это я к парню обращаюсь) ... а ты не знаеш где скачать мона эти трэки? ... я скачал один.... только это не песня, постукивание барабанов, перебор струн на гитаре и голос... голос парней из групы... они говорят почему и как и что дальше будут делать... а в конце 5 секунд, отрывок какойто из их песни.... прикольный отрывок..... и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинк 182 (это я к парню обращаюсь) ... а ты не знаеш где скачать мона эти трэки? ... я скачал один.... только это не песня, постукивание барабанов, перебор струн на гитаре и голос... голос парней из групы... они говорят почему и как и что дальше будут делать... а в конце 5 секунд, отрывок какойто из их песни.... прикольный отрывок..... и все...

817279[/snapback]

инфа насчет альбома взята с какого то фанатского сайта, ссыл там не было...да и ктому же Том сам грил, что в конце января-феврале выйдет первый сингл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выйдет... а может какието бешеные фанаты уже где то пробили эти трэки, и в интернет засунули... я через яндекс (вроде, непомню) ... прописал название какото их песни, и оно что то нашло, юыли ссылки: скачивать ТУТ... но они не работали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая группа. Начал её слушать ещё с альбома Enema of the state. Тогда эмтиви было не попсовым и крутили хорошие вещи. Были годы старые, не был я панком, а вдувал с друзьями от души под эту музыку. В творчестве команды наблю даеться явное разнообразие раньше были вевелые песни, а теперь появились и заунывные. радует! Слушаю и по сей день. И не надоедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю опрос, Ваш любимый альбом калифорнийского трио? Начну с себя, лично мне нравится Dude Ranch, за качественный панк, однако единственное что не устраивает-это партии Рэйнора(барабанщика), Трэвис играет лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два любимых альбома Enema of the state and The Mark, Tom and Travis show ... мне вот чем то ненравятся их три первых альбома (НО СЛУШАЮ), а вот в концертном альбоме The Mark, Tom and Travis show они сыграли эти же песни, но исполнили их намного лучше! и вышло класно! вот потому и нравится... а Enema of the state это воопще!!! ... незнаю как обьянить, но это ЧТО ТО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://blinknet.com.ru/modules.php?name=Ne...=article&sid=55

 

 

Скачивайте песню "Angels and Airwais" на сайте есть еще песня группы Марка и Тревиса "Плюс44"

 

Знает ли кто где мона скачать последний клип Блинков Not Now ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mp3real.ru/mp3/boxcar_racer/boxcar_racer/ Я все таки нашол, сдеся мона скачать трэки Бокс Кар Рейсер ...

 

http://blink182.ru/audio.shtml ну а сдеся абсолютно все... даже много всяких песенок Блинка не вошедших в альбомы... я их вообще первый раз слышал, но они прикольные ....

 

скажите где мона скачать последний клип Блинков Not Now .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация