Перейти к содержанию
АнимеФорум

Поиск субтитров


The fallen

Рекомендуемые сообщения

очень нужны русские субтитры к : Galaxy Angel rune / или Galaxy Ange-lune / TV 1-13 / 2006год / ;Detatoko Princess / или Detatoko Hime / OVA 1-3 / ; Smash Hit ova 1-8 ; Sensei no Ojikan tv для special 1-7 . На сайтах Subs.com.ru и Fansubs.ru искал -- и не нашёл ... Возможно в 'амбаре' на Fansubs.ru они и есть , но мне туда не попасть ... так же бесполезно давать ссылки на торренты и фтпэшники -- пока не обжился в сети ... Если не трудно , просто отошлите субтитры на : drdaleks@rambler.ru Буду очень признателен ! Alexdr 12.05.2009.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, где найти английские сабы ко второму сезону "Лунной мили" ?

Буду признателен за ссылку (хочу перевести сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Aloner, к сожалению, дальше 3-й серии ансаба нет. Да и первые 3 - это ансаб с саба испанского(т.е. перевод перевода). Вся надежда на японистов с Kage. Вроде они даже обещали взяться за перевод ещё прошедшей весной, но пока результатов что-то не видать.

 

Возможно в 'амбаре' на Fansubs.ru они и есть
Когда в амбаре что-то есть - поиск это показывает даже для незарегистрированных(т.е. пускать не пускает, но поиском они должны были бы высвечиваться).

 

А вообще да, на некоторые вещи, перевода на которые нет ни на Fansubs.ru, ни на Subs.com.ru - есть в раздачах на трекерах типа того же торрентс_ру. Но это редкость.

Изменено пользователем Jamis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Ищу английские сабы к Tongari Boushi no Memoru, впрочем если у кого оказажутся русские буду очень благодарна. Но походу это аниме вообще на русский не переводили :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребя, ищу русские или английские субтитры к Anyamal Tantei Kiruminzoo (Anyamaru Tantei Kiruminzuu) дельше 11 серии.

Помогите, кто может. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Может кто подскажет, субтитры к princess nine вообще существуют? без разницы, можно какие нить кривые...

Английские - существуют. Про русские не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Не подскажете, где найти сабы на "Kishin Taisen Gigantic Formula" ? А то руссаб везде только до 14 нахожу а остальных нету, в принципе если ансаб тоже буду признателен. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, где найти сабы на "Kishin Taisen Gigantic Formula" ? А то руссаб везде только до 14 нахожу а остальных нету, в принципе если ансаб тоже буду признателен. :rolleyes:

Полной версии русских сабов вроде бы нет.

Версию с английским хардсабом можно скачать вот здесь: http://www.bakabt.com/142501-gigantic-formula-lunar-h264.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ищу русские (можно английские) субтитры на Aru Kararu no Isan

 

Также интересует, есть ли где русские субтитры для 6 серии Heroic Legend of Arslan (нашел только для первых пяти).

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
Искал субтитры к одной полнометражке (не то что сломал, я искалечил гугл), но видимо, ни наши ни английские саберы (про даб вообще молчу) до неё не добрались. Подскажите, кого можно озадачить английским/русским переводом (либо в лс)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кагэ лучше спросить. Но для начала лучше название скажите, вдруг гугл использовал теневого клона, и вы его не искалечили на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация