Перейти к содержанию
АнимеФорум

Японцы в Icq


Рекомендуемые сообщения

Может немного и не в тему. Кто-нить знает японские сервера ирк с англоязычным общением. А то от общения на irc.2ch.net я только линукс изучил) других тем там почти нету.)

заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я вот буквально вчера думала, что было прикона с кем-нить по асе начать переписывацца.. .ну с японцем...

а щас думаю, а на кой оно мне? ну что я у него спрашивать буду?)))

 

со шведом общаюмь... так странно... ну такой ребёнок. сложно его понимать.

иногда напишет такое, что хрен поймёшь ,что сказать хотел.

 

а японцы народ вообще своеобразный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот тут писали про www.myspace.com , сама там сижу и всем советую, если ищете японцев, там их полно, и да, говорят и на английском ))) создаёте себе там анкету, потом лезите в браузер, выбираете старну, пол , возраст чьи анкеты хотели бы полистать и вперёд отыскивать себе собеседников япончегов.

 

перечитывать всю тему лень, так что не знаю говорили ли вы об этом или нет, но японцы по большенству своему больше пользуются МСН нежели аськой ;)

Про своеобразность японцев, да ничего подобного, такие же как мы, даже шутки и подколы теже, а молодёж практически везде одна, так что тут вообще проблем в общение не возникает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсчалась с одной японкой, которая изучает русский язык......

Нормально......тока давно её не видать, так что не всегда кодировка причина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прочитала всю эту тему... но пожалуста скиньте на мое мыло: michirukajo2007@gmail.com пару ISQ номеров японцев, которые говорят на русском или английском...Зараннее спасибо

 

Также я не могу разобраться как зарегиться на rose... Помогите, желательно подробную инструкцию, а лучше также парочку мейлов японцев кто ищет русских друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, японцы и не слишком охотно отвечают в аське, зато лихо названивают в скайпе...Однако, не советую сидеть там с утра...поскольку можно встретить людей, жаждущих весьма-а-а-а специфического общения.... :lol:

8 утра у нас, у них -2 часа дня....Вот нет, чтобы пойти поесть суси или рамен....

Изменено пользователем Reina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reina, русские сидят ночью в аське. нет, чтобы пожрать ухи или солянки. Что вы привязались то к японской кухне. Ну не лопают они сушки каждый день )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Looter, да я не про кухню... Я про то, что в обеденый перерыв нужно есть, а не заниматься всякими B) непотребствами...Впрочем, это только мое мнение....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Looter, непотребствами это - это секс-чатом (не без помощи веб-камеры)...Вот поэтому я и говорила, что было лучше, если бы они сходили пообедать... ;) Ну, это опять-таки мое мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще там и до 30 детьми остаются - во всем на предков полагаются.

...Дети детьми, но...Ладно, их, пусть и не детские шалости остаются при них...Но обеденный перерыв можно было бы использовать и по назначению.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...почитаешь вас и желание общаться с японцами пропадет...

Получается что они общаться с русскими не хотят, а острова русские хотят... хитрюги :wacko:

А чего вы реально все на сайты обмена языками не зайдете типа www.sharedtalk.com или [url="http://www.englishtown.com/friends/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.englishtown.com/friends/[/url]?

Там и японцев достаточно и в онлайне можно поговорить и заслать их в MSN.

Но все же большинство действительно либо английский не знает, либо вообще не отвечает или отвечает через довольно продолжительный срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее мое общение с японцем закончилось словами:

- Мужик, блин, у нас тут 4 часа ночи, мне в 6 на работу, я ушел спать.

 

Как то не совпадаю я с ними во времени.

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее мое общение с японцем закончилось словами:

- Мужик, блин, у нас тут 4 часа ночи, мне в 6 на работу, я ушел спать.

 

Как то не совпадаю я с ними во времени.

 

Гонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в это время как правило в сеть доступа не имею. Почему то мои контакты в сеть выходят с девяти вечера где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японцы вообще больше мсн любят ))

в аське какой-то не особо адекватный народ водится, лучше ловить на блогах/форумах

(эх, кто б мне инвайт с микси скинул... а, народ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
решить попытаться провести подобный опят. Пока кинул клич одному японцу. Пока не отвечает. как только появится больше инет-времени, сделаю массированый аськовый удар по японцам и потом попробую отчитаться по резултатам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня радость. мой японец меня авторизировал :-)

Следующим этапом будет попытка выдавить из него хотябы пару слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация