Перейти к содержанию
АнимеФорум

Гарри Поттер и Принц - полукровка....


Angel_of_Sakura

Рекомендуемые сообщения

Думаю, Гарри умрет по-любому. Иначе к чему было развозить эпопею на семь книг, если усё закончиться банальным хэппи эндом

А хэппи-энд будет не банальным - Гарику откусят палец, и у него будет сильная душевная травма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поттер должен умереть!А то достал он меня уже.

846389[/snapback]

Я не хочу, чтоб он умер, хотя...можно.Главное, чтоб в 7 книге Дж.Р рассказала все тайны!

эта арка в министерстве вообще не дает мне покоя.Снейп то спасает Гарри и получает какую и хотел должность, то убивает Дамблдора!Думаю он(Дамб-р)выживет, не хотелось бы оставлять в директорах Макгоногал.

А Джинни и вовсе(по фильму)не красавица, чем же она брала парней?И почему Гарри запал на нее только сейчас?

А вопрос о монстрах-лошадях, возящих учеников в школу?Почему раньше их никто не видел, а тут БАЦ! и Гарри их узрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm  Пасибки за ссылку. Много интересного узнала...

А всетаки, я хочу хеппи энд... =)) (тока не бить)

849197[/snapback]

ну а что делать)

Ро жЫЫстока с нами.

 

После смерти Сириуса и Дамба мне ничё уже не страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хэппи-энд будет не банальным - Гарику откусят палец, и у него будет сильная душевная травма...

 

И уплывет он за море... В Америку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу, чтоб он умер, хотя...можно.Главное, чтоб в 7 книге Дж.Р рассказала все тайны!

эта арка в министерстве вообще не дает мне покоя.Снейп то спасает Гарри и получает какую и хотел должность, то убивает Дамблдора!Думаю он(Дамб-р)выживет, не хотелось бы оставлять в директорах Макгоногал.

А Джинни и вовсе(по фильму)не красавица, чем же она брала парней?И почему Гарри запал на нее только сейчас?

А вопрос о монстрах-лошадях, возящих учеников в школу?Почему раньше их никто не видел, а тут БАЦ! и Гарри их узрел

 

 

Да.. действительно, главное что бы она все тайны открыла!! Долой сикреты!!

 

Ну.. не только красота важна в людях.. так что Джинни возможно брала своим характером..ну.. малоли,сколько у нее своих маленьких женских секретов..(Может быть она первокласно целовалась), так что не красотой одной.. как говорится..

А запал на нее только сейчас потому что парничасто замечают девушек только не доступных для них, а Джинни в него была влюблена, он это знал, а теперь она стала недоступна и он... влюбился.

 

 

а с монстрами- лошадьми все просто, там же бло сказанно, что их видит только тот, кто видел смерть своими глазами.

А так как гарри В кубке огня видел смерть Седрика, то на следущий год и лошадей смог увидеть..

 

воть так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с монстрами- лошадьми все просто, там же бло сказанно, что их видит только тот, кто видел смерть своими глазами.

А так как гарри В кубке огня видел смерть Седрика, то на следущий год и лошадей смог увидеть..

853294[/snapback]

Фестралы, а не лошади, по-моему, ne?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестралы, а не лошади, по-моему, ne?

 

да, все прально.. просто на лошадей смахивают.. и я для простоты изьяснения так сказала B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри 100% должен сдохнуть в 7-ой книге! Вроде-бы он умрёт и при этом убьёт ГлавЗлодея... Где-то слышал =) До той ссылки, по которой нашёл много интересного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэппи-энд или концовка со смертью Гарика меня одинаково не вдохновляют. Хэппи-энд - слишком избито, а смерть главного героя - слишком несправедливо. Гораздо мене больше волнует судьба Малфоя. Думается мне что угробит она его. Да она всех угробит. Если уж у Ро поднялась рука на Сириуса и на Дамба, то она и самого Гарика может укокошить, а Малфоя и подавно.

А Джинни и вовсе(по фильму)не красавица, чем же она брала парней?И почему Гарри запал на нее только сейчас?

Ну это только по фильму. В дальнейшем просто будут лучше гриммировать. По книге она не была популярной до 5 курса. В 4 части её ведь на бал никто не захотел пригласить кроме Невилла. Следовательно она была серой мышью, а к пятому курсу похорошела. Ну или как уже было сказано: не красотой одной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала. Порадовало то, что прочлось легче, чем пятая, которая, на мой взгляд была слишком тяжелой и мрачной. Не скажу, что эта светлее и радостнее, но... ). Джинни меня разочаровала. На мой взгляд персонаж в этой книге не удался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинни меня разочаровала. На мой взгляд персонаж в этой книге не удался.

861947[/snapback]

 

Да она многих разочаровала, как-то тут уже обсуждали насчет ее образа, мягко скажем неприличная девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она многих разочаровала, как-то тут уже обсуждали насчет ее образа, мягко скажем неприличная девочка.

ЭТо все Гермиона! Испортила девочку своими наставлениями :)

А мне вобщем-то все равно, умрет Гарри Поттер или нет, но восьмой книги быть не должно!

Изменено пользователем Rakka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга интересная, но крайне банально развитие событий. Например придательство Снега, приобщение Дарко к Пожирателям Смерти и т.д.

Хотя бы конец, как обещают, небудет банален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так уж и банально.Во всех фиках,которых я читал,Поттер хоть что-то делал для исполнения пророчества(начиная с изучения блокологии и заканчивая сбором огромной армии).А в книжке он сидел и вообще ничего не делал.Складывалось ощущение,что мозгов у него нет совсем.

 

Насчет Джинни.Действительно,ничего выдающего в ней нет.Помоему это просто недоработка персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойй, простите! Не в тему. Я забыла. Профессор Локонс жив? или его тоже...? Я со смертью Сириуса не согласна. Могла бы по крайней мере убить Рона. (Гермиону мне жалко) Если ей ТАК хотелось убить Гарри, почему Дж. не сделала это во 2-й книге! Пара Гарри/Джинни УЖАСНАЯ! Лучше было бы Гарри/Гермиона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойй, простите! Не в тему. Я забыла. Профессор Локонс жив? или его тоже...?

да вроде жив

Я со смертью Сириуса не согласна. Могла бы по крайней мере убить Рона

да за что же убивать Рона? Мой любимый персонаж в книжке, между прочем самый вменяемый.

(Гермиону мне жалко) Если ей ТАК хотелось убить Гарри, почему Дж. не сделала это во 2-й книге!

потому что она могла убить его и в 1 книге, но сделает это в 7)

блин. почему трава зеленая..?

Пара Гарри/Джинни УЖАСНАЯ! Лучше было бы Гарри/Гермиона.

тема пройденная

Гермиона зануда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что мне нравится в поттериане - Снейп  Как его Дамблдор упрашивал себя убить. Ууууу

872377[/snapback]

Снейп с Сириусом были моими любимыми персонажами в серии. Сириуса уже нету...осталось надеяться, что со Снейпом все обойдется.

Пара Гарри/Джинни УЖАСНАЯ! Лучше было бы Гарри/Гермиона.

871797[/snapback]

Лучше бы вообще в этой троице никого не "спаривали". Нашли бы они себе кого-нибудь совсем другого, и было бы ладно.

Но Гарри/Джинни вообще не воспринимаю. Даже Гарри/Чо меня так не раздражала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Всем!Я тут новенькая,но постораюсь влится в коллектив:)

 

Никаких Джинни и Чжоу. Хорошо что они с Чжоу расстались.Она только и умеет что сопли по Седрику пускать. Я понимаю он ей нравился и всё такое, но не при каждой же встречи! :) А про Джини, я молчу.Нет что б выбрать Гирри Герми.Ну теперь поезд ушол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Всем!Я тут новенькая,но постораюсь влится в коллектив:lol:

 

Никаких Джинни и Чжоу. Хорошо что они с Чжоу расстались.Она только и умеет что сопли по Седрику пускать.

877183[/snapback]

 

хмм.. Ну как ни странно Седрика убили, а она его любила.

почему бы не пускать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не каждые же пять минут. Ну поплакала,Гарри её пожалел.Ну сколько же можно

877688[/snapback]

ты думаешь, если у тебя умер близкий человек и тебя пожалели, то все? больше плакать не стоит?

 

да вы жестокосердечны и, очевидно, у вас не умирали близкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара Гарри/Джинни УЖАСНАЯ! Лучше было бы Гарри/Гермиона.

871797[/snapback]

А почему собственно?

Конечно в фильме на роль бедной Джинни уж очень страшную девочку взяли, но по книге как раз нельзя говорить, что они друг другу не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация