Перейти к содержанию
АнимеФорум

Доктор Айболит!


Рекомендуемые сообщения

Все мы конечно вдетстве фанатели по этой вещи, ибо нихрена больше лучше не было. Но только сейчас, переварив Дисне, голливуд и Анимэ я понял, какая это охрененная весчь! Даже лучше "Острова сокровищ". Видно, что люди очень нехило тащились, когда это снимали и озвучивали. особенно заваленая обкуреными детятами-зверятами сцена на палубе корабля... Да эта штука предопределила появление "Неголубого Огонька"! Однозначный рулез, который дети и взрослые воспринимают каждый по-своему. Кто успеет - смотрите прямо щаз по МУЗТВ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту вещь смотреть можно бесконечно, одни шутки чего стоят, а озвучка...

Умудрились сделать из детской сказки совершенно недетскую вещь. Хочу продолжение, такого же качества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2TrKeast >>>

Нет, он и детский. Просто взрослые и дети воспринимают его по-разному. Как "Барона Мюнхаузена" Терри Гилиама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Шыдевр я помню ещё с 3 лет и до сих пор смотрю буду своим детям ето давать смотреть.

 

Кстати ето же делалось той же командой что и Остров сокровищ и Капитан врунгель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация