Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Гарри Поттер


Riwar

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Мы с дочкой (5лет)фанатеем по одним и тем же вещам,фото Гарри над кроватями, зарядка-приёмы из шаман-кинг, на ночь-Миядзаки...И даже хомяка зовут Волондемот!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,но меня лично,этот фильм несколько разочаровал :( 3-ая часть на мой взгялд,была великолепна,все линии героев,их пути были реализованны(но и режиссёр был крутой),а тут ожидала многово,а получила лишь подобие(сложилось впечатление что режиссёр задумал сцену хорошо,но сделать не смог,да и часть линий была просто выкинута).Конечно,я не могу сказать,что всё совсем плохо,но от такого проэкта я ждала большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм не понравился! Если судить о похожести книги и сценария - фуфло полное! Галопом по Европам! Я вот лично очень хотела увидеть Добби с его подружкой... Единственное, что прикололо - закос болгар под русских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм не понравился! Если судить о похожести книги и сценария - фуфло полное! Галопом по Европам!

874753[/snapback]

 

ну а если бы снимали ВСЕ, то сидели бы часов 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне четвёртый фильм не очень понравился книга лучше. Я вообще книги больше люблю, так как в книгах показанны мысли героев.(это относится только к Гаррику.)

Я где-то слышала, правда не помню где, что изначала хотели снимать две части "Гарри Поттера и Кубок огня", но потом по какой-то причине изменили решение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понравился последний Гарри П., третий фильм по книге был реально стилен (это мое мнение), вот с Кубком огня не получилось. Не знаю что там творилось по книге, но фильм скучен. В героях нет силы. Все чего то делают, а моменты кончаются неестественно. Я все проговаривал про себя при просмотре *Жги, Гарри, жги*, ан нет все на что его хватило, так на кривляние. Битва с драконом меня откровенно смутила, тогда то я и заподозрил неладное. А появление Воландеморта вообще смешно. От него безтелесного в предыдущих фильмах куда больше толка.

Фильм, который ждал, оказался пшиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм они провалили. Книга такая интересная ,а сняли отрывками и все всместе склеяли. Ну полный провал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Crazy

Да, фильм они провалили. Книга такая интересная ,а сняли отрывками и все всместе склеяли. Ну полный провал

Да, особенно с матчем, которого не было, хотя по идее это один из самых ярких моментов книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понравилось! Особенно если сравнивать с сюжетом книги. Впрочем для тех, кто не читал книгу сюжет тоже будет малость того, не совсем понятен. Мне больше понравилась 3-я часть. Кстати, она же, по-мойму, пострашнее 4-й будет. Один оборотень чего стоит! Но это уже оффтоп....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм, вроде и динамичный, но, на мой взгляд, немного тускловат. Не хватает там контрастов, по-моему. Вот 3 часть - это супер, хотя, что меня расстраивает во всех фильмах о ГП - отсутствие линии взаимоотношений Снегга с Джеймсом и Ко. Вроде как и не было ничего, а профессор не любит Гарри, будто просто из-за своего характера. Жалко, столько потрясных диалогов опущено, эх :(

 

Кстати, насчёт отрывочности фильма - по-моему, не так много там и пропустили: матч БvsИ и плюс урезана история Скитер. Да, матч жалко, но разве это настолько смертельно? В принципи, сильной сюжетной нагрузги он не нёс, равно как и Скитер, имхо.

Ах да, жаль не показали когда Гарри в ступени застрял, там ещё Филч с Снеггом в ночнушках прибежали, ооо я бы хотела посмотреть этот момент :P

 

И о подборе ролей. Я очень удивилась, прочитав, что 99% считают, что хуже Флер может быть только уж-не-знаю-кто. У нас по-моему такие считаются, может и не Мисс Мира, но симпотичными\миловидными точно. Вообще, по моему, приятная девушка, у меня она не шла вразрез с образом.

Хотя я представляла Флер с длинными волосами и более неземную, что ли.

Вот от Грюма я была в шоке - почему он такой откормленный?? Он же по книге худой был, вроде

 

А, ещё помню, что Флитвик там на Гитлера очень был похож, я его сначала не узнала, а когда узнала... :D Что ж они со второстепенными персами делают - то в 3 Том превращается в горбатого беженца замка Иф, теперь Флитвик имидж меняет.. Кто будет следующим "слабым звеном" :rolleyes: ?

 

p.S. Кстати, насчёт того, что фильм получился детсковатым, я ещё давно читала интервью с режиссёром, и у него проскочила фраза, что-то вроде "... миллионы десятилетних не должны быть разочарованны..." Меня эта фраза под стол отправила тогда ;)

 

P.P.S И ещё - кому не сложно, выложите скрин с Флитвиком - хочется освежить воспоминания )))

Изменено пользователем Caundin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caundin

Да уж... В следующем фильме, ждать нам Флитивика в образе Сталина или может Ленина??? Делаем ставки...

Насчёт самого фильма...(Была очень забавная рицензия на него. Лучше неё я не выскажусь.. Найду ссылку - скину....)

Фильм на один раз просмотра(Что бы хоть увидеть как его сняли и на Рикмана полюбоваться, которого так безсовествно урезали до одной минуты на весь ФИЛЬМ!!!СВОЛОЧИ!)

Понравились моменты со Снейпом, хотя в книге такого и небыло, но всё равно было забавно наблюдать как строгий учитель зельеваренья бьёт непослушных дитишек по бошкам...

Понравился сам бал(Хотя рокенрольная группа была не в тему!)

Понравился момент с Плаксой Миртал и момент когда Драко превратили в хорька...

Володя симпотично смотрелся, но не болие того.

Кстати, а длинные волосы Джорджу,Фрэду и Рону пошли только на пользу.

Насчёт Сэдрика - Эдакий "Мальчик - Американская мечта" - не произвёл впечетления.

Флёр - Я даже её фактически в фильме не заметил.

Крам - ЗЭК... Впрочем как и вся его компания...

Грюм - Нда уж... Из какого фильма ужасов они его выкопали? Я его не таким себе представлял!!!Такое же разочарование как и Люпин в третем фильме!

И наконец Думбельдор... Ну то что он на старого маразматика в фильме смахивает я вообще молчу! Но зачем его ТАКИМ нервным нужно было делать? Ведь в книге он так не бесился!

 

Остаёться только надеяться, что над пятым фильмом не так сильно поиздеваються как над 4-м!!!

А четвёртому фильму ставлю твёрдую двоечку... На большее не тянет...

Изменено пользователем Kitano (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то слышала, правда не помню где, что изначала хотели снимать две части "Гарри Поттера и Кубок огня", но потом по какой-то причине изменили решение.

Роулинг вроде не разрешила.

Незнаю что все так плюются... Мне в этом фильме единственно непонравился недостаток готической атмосферы. Правильно говорят, 3-ий был стильнее и страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роулинг вроде не разрешила.

Незнаю что все так плюются... Мне в этом фильме единственно непонравился недостаток готической атмосферы. Правильно говорят, 3-ий был стильнее и страшнее.

991304[/snapback]

Лучше Каурона уже по ходу не будет. З-й Поттер шедевр. Именно с него я подсела на Гарьку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...что сказать, может и ничего, только очень тупо с лабиринтом получилось, ну и ещё с той групой, а так фильм смотреть можно, по мне вторая самая лучшая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрите какую прелесть написала по мотивам одного эпизода из фильма Ханна

 

Ну все, уговорили. Если надо,

И чтобы уж совсем наверняка,

Я выберу объект второго ряда -

Влюблюсь, пожалуй, в белого хорька.

 

А чем он плох? Его носить я стану

На шее - на манер воротника,

И вместо губки, принимая ванну,

Я тоже буду брать с собой хорька,

 

Повешу для просушки аккуратно,

И не забуду - вовремя сниму...

Вот только превращать его обратно -

Увольте. Мне блондины - ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация