Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_827475
DELOLAS прав! Без квиддича не очень получилось, но сцена в лабиринте показалась тоже не плохой!

Я просто ангелочек!

[Gravitation fans Team][Аска Team][Дио жив!]

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 195
  • Просмотры 17,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Ух наплодили тем, и по дарам и по ордену, а вот же она Просто по вселенной. К слову, в тему вселенной, решил поделиться тем что попалось: СМИ: У фильмов про Гарри Поттера появится прямое продолжение

Изображения в теме

Опубликовано
comment_862917
Мы с дочкой (5лет)фанатеем по одним и тем же вещам,фото Гарри над кроватями, зарядка-приёмы из шаман-кинг, на ночь-Миядзаки...И даже хомяка зовут Волондемот!!
Опубликовано
comment_864081
даже хомяка зовут Волондемот!!

 

Во это да!! Вы просто молодцы.. не каждый решиться держать в доме Волондеморта =)))

Что самое страшное в жизни?

У тебя я решила узнать...

Ответил ты мне чуть подумав,

Что самое страшное - ждать.

 

[Chrno Crusade - THE BEST! Team]

{Любовь} team

Опубликовано
comment_869840
Жаль,но меня лично,этот фильм несколько разочаровал :( 3-ая часть на мой взгялд,была великолепна,все линии героев,их пути были реализованны(но и режиссёр был крутой),а тут ожидала многово,а получила лишь подобие(сложилось впечатление что режиссёр задумал сцену хорошо,но сделать не смог,да и часть линий была просто выкинута).Конечно,я не могу сказать,что всё совсем плохо,но от такого проэкта я ждала большего.
не бойся перемен!
Опубликовано
comment_874753
Мне фильм не понравился! Если судить о похожести книги и сценария - фуфло полное! Галопом по Европам! Я вот лично очень хотела увидеть Добби с его подружкой... Единственное, что прикололо - закос болгар под русских.

Циник - это усталый романтик

Сижу и рисую! *__*

Опубликовано
comment_875209
Мне фильм не понравился! Если судить о похожести книги и сценария - фуфло полное! Галопом по Европам!

874753[/snapback]

 

ну а если бы снимали ВСЕ, то сидели бы часов 10.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
comment_964427

Мне четвёртый фильм не очень понравился книга лучше. Я вообще книги больше люблю, так как в книгах показанны мысли героев.(это относится только к Гаррику.)

Я где-то слышала, правда не помню где, что изначала хотели снимать две части "Гарри Поттера и Кубок огня", но потом по какой-то причине изменили решение. ;)

Опубликовано
comment_965444

Ну не понравился последний Гарри П., третий фильм по книге был реально стилен (это мое мнение), вот с Кубком огня не получилось. Не знаю что там творилось по книге, но фильм скучен. В героях нет силы. Все чего то делают, а моменты кончаются неестественно. Я все проговаривал про себя при просмотре *Жги, Гарри, жги*, ан нет все на что его хватило, так на кривляние. Битва с драконом меня откровенно смутила, тогда то я и заподозрил неладное. А появление Воландеморта вообще смешно. От него безтелесного в предыдущих фильмах куда больше толка.

Фильм, который ждал, оказался пшиком.

"Я такой же, как ты" К.Оэ

[bLAME! team] [Общество любителей кошек]

13

Опубликовано
comment_966736
Да, фильм они провалили. Книга такая интересная ,а сняли отрывками и все всместе склеяли. Ну полный провал
Меня всегда преследуют умные мысли, но я быстрее.
Опубликовано
comment_971743

Mr.Crazy

Да, фильм они провалили. Книга такая интересная ,а сняли отрывками и все всместе склеяли. Ну полный провал

Да, особенно с матчем, которого не было, хотя по идее это один из самых ярких моментов книги.

Опубликовано
comment_973626
Ну не понравилось! Особенно если сравнивать с сюжетом книги. Впрочем для тех, кто не читал книгу сюжет тоже будет малость того, не совсем понятен. Мне больше понравилась 3-я часть. Кстати, она же, по-мойму, пострашнее 4-й будет. Один оборотень чего стоит! Но это уже оффтоп....

"- И пожалуйста, Цузуки, питайся из расчёта 30 долларов в день. Я не потерплю лишних расходов....

- А как же сладкое?" (с)YnM.

Опубликовано
comment_975422
Как-то с гарри потером у меня не пошло с первых его появлений, так что сие просмотры не для меня

Помоги мне отыскать новый ориентир , да мне шанс построить новый мир...

[АнтиКамин] team

Опубликовано
comment_976413

Нормальный фильм, вроде и динамичный, но, на мой взгляд, немного тускловат. Не хватает там контрастов, по-моему. Вот 3 часть - это супер, хотя, что меня расстраивает во всех фильмах о ГП - отсутствие линии взаимоотношений Снегга с Джеймсом и Ко. Вроде как и не было ничего, а профессор не любит Гарри, будто просто из-за своего характера. Жалко, столько потрясных диалогов опущено, эх :(

 

Кстати, насчёт отрывочности фильма - по-моему, не так много там и пропустили: матч БvsИ и плюс урезана история Скитер. Да, матч жалко, но разве это настолько смертельно? В принципи, сильной сюжетной нагрузги он не нёс, равно как и Скитер, имхо.

Ах да, жаль не показали когда Гарри в ступени застрял, там ещё Филч с Снеггом в ночнушках прибежали, ооо я бы хотела посмотреть этот момент :P

 

И о подборе ролей. Я очень удивилась, прочитав, что 99% считают, что хуже Флер может быть только уж-не-знаю-кто. У нас по-моему такие считаются, может и не Мисс Мира, но симпотичными\миловидными точно. Вообще, по моему, приятная девушка, у меня она не шла вразрез с образом.

Хотя я представляла Флер с длинными волосами и более неземную, что ли.

Вот от Грюма я была в шоке - почему он такой откормленный?? Он же по книге худой был, вроде

 

А, ещё помню, что Флитвик там на Гитлера очень был похож, я его сначала не узнала, а когда узнала... :D Что ж они со второстепенными персами делают - то в 3 Том превращается в горбатого беженца замка Иф, теперь Флитвик имидж меняет.. Кто будет следующим "слабым звеном" :rolleyes: ?

 

p.S. Кстати, насчёт того, что фильм получился детсковатым, я ещё давно читала интервью с режиссёром, и у него проскочила фраза, что-то вроде "... миллионы десятилетних не должны быть разочарованны..." Меня эта фраза под стол отправила тогда ;)

 

P.P.S И ещё - кому не сложно, выложите скрин с Флитвиком - хочется освежить воспоминания )))

Изменено пользователем Caundin (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_985759

Caundin

Да уж... В следующем фильме, ждать нам Флитивика в образе Сталина или может Ленина??? Делаем ставки...

Насчёт самого фильма...(Была очень забавная рицензия на него. Лучше неё я не выскажусь.. Найду ссылку - скину....)

Фильм на один раз просмотра(Что бы хоть увидеть как его сняли и на Рикмана полюбоваться, которого так безсовествно урезали до одной минуты на весь ФИЛЬМ!!!СВОЛОЧИ!)

Понравились моменты со Снейпом, хотя в книге такого и небыло, но всё равно было забавно наблюдать как строгий учитель зельеваренья бьёт непослушных дитишек по бошкам...

Понравился сам бал(Хотя рокенрольная группа была не в тему!)

Понравился момент с Плаксой Миртал и момент когда Драко превратили в хорька...

Володя симпотично смотрелся, но не болие того.

Кстати, а длинные волосы Джорджу,Фрэду и Рону пошли только на пользу.

Насчёт Сэдрика - Эдакий "Мальчик - Американская мечта" - не произвёл впечетления.

Флёр - Я даже её фактически в фильме не заметил.

Крам - ЗЭК... Впрочем как и вся его компания...

Грюм - Нда уж... Из какого фильма ужасов они его выкопали? Я его не таким себе представлял!!!Такое же разочарование как и Люпин в третем фильме!

И наконец Думбельдор... Ну то что он на старого маразматика в фильме смахивает я вообще молчу! Но зачем его ТАКИМ нервным нужно было делать? Ведь в книге он так не бесился!

 

Остаёться только надеяться, что над пятым фильмом не так сильно поиздеваються как над 4-м!!!

А четвёртому фильму ставлю твёрдую двоечку... На большее не тянет...

Изменено пользователем Kitano (смотреть историю редактирования)

Спойлер:
http://weisskreuz.ipborda.ru/
Скрыть
<--Моё место обитание
Нелюблю термины "отаку" и "онимэ"...
Опубликовано
comment_991304
Я где-то слышала, правда не помню где, что изначала хотели снимать две части "Гарри Поттера и Кубок огня", но потом по какой-то причине изменили решение.

Роулинг вроде не разрешила.

Незнаю что все так плюются... Мне в этом фильме единственно непонравился недостаток готической атмосферы. Правильно говорят, 3-ий был стильнее и страшнее.

[zoomdvich team][Made in Norway Team][Dea†h No†e Team]

Vulpes pilum mutat, non mores

Опубликовано
comment_992147
Роулинг вроде не разрешила.

Незнаю что все так плюются... Мне в этом фильме единственно непонравился недостаток готической атмосферы. Правильно говорят, 3-ий был стильнее и страшнее.

991304[/snapback]

Лучше Каурона уже по ходу не будет. З-й Поттер шедевр. Именно с него я подсела на Гарьку)

Опубликовано
comment_1003963
ну...что сказать, может и ничего, только очень тупо с лабиринтом получилось, ну и ещё с той групой, а так фильм смотреть можно, по мне вторая самая лучшая
Опубликовано
comment_1008646

А мне понравилось....) Местами.. Када они полфильма выясняли отношения - было некруто..

А вообще мне понравилось....

..и тут нафлудила..
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_1044299

Смотрите какую прелесть написала по мотивам одного эпизода из фильма Ханна

 

Ну все, уговорили. Если надо,

И чтобы уж совсем наверняка,

Я выберу объект второго ряда -

Влюблюсь, пожалуй, в белого хорька.

 

А чем он плох? Его носить я стану

На шее - на манер воротника,

И вместо губки, принимая ванну,

Я тоже буду брать с собой хорька,

 

Повешу для просушки аккуратно,

И не забуду - вовремя сниму...

Вот только превращать его обратно -

Увольте. Мне блондины - ни к чему.

Белый цвет Минамото и красный цвет Тайра не больше чем краски для наших кистей (с) БГ

[Haibane Renmei fans team] [Я спасу Реки Team][Gravitation fans Team]

\Elite T-T-T/ [Баланс team]* [sages team]

Опубликовано
comment_1048448
Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ СЦЕНА БИТВА С ДРАКОНОМ!!!!!!!!!
Хорошо когда судьба человечества зависит от тебя , потомучто в случае поражения тебя никто не сможет критиковать!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.