Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Привет, мы - группа ArMi

ARASHI - вокал,

MIAKA - вокал,

WONDER - гитара, клавишные, программирование,

а также,

FUTURIST - создатель проекта.

Узнать о нас побольше можно будет на сайте: http://ar-mi.ru

А здесь мы с вами с радостью пообщаемся :) Понятно, что пока обсуждать особо нечего, кроме первого неофициального выступления наших вокалисток под караоке, на НГ-пати... Но мы рады будем услышать ваши пожелания или предложения.

Заранее хотим предупредить, что мы одна команда и мы хотели бы, чтобы наше творчество рассматривали также совместно. Не стоит ругать или хвалить кого-то по отдельности... Пожалуйста, отнеситесь к этой просьбе с пониманием.

 

Для затравки опубликую немного сокращённый рассказ о группе с нашего сайта:

"Группа создана в Москве, в 2005-ом году. На данный момент в составе группы три человека: ARASHI, MIAKA, WONDER. Руководит проектом FUTURIST. Выбранная группой музыкальная стилистика довольно разнообразна, но в основном базируется на таких стилях, как: Synth-Gothic, Future-EBM, Electro-Industrial. Тематика текстов весьма оригинальна: это и киберпанк, и фэнтэзи, и песни по мотивам аниме...

 

Будем рады видеть вас на наших выступлениях!"

Изменено пользователем futurist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздавляю с созданием группы ^__^ Желаю успехов в творчестве.

Пользуясь случаем поздравляю с наступающим новым годом, всех участников новой группы.

 

з.ы Вопрос о ссылке на форум на сайте...он(форум) будет на анимегидовсом сайте? Я лично там регится не собираюсь вы уж извините, отписыватся буду тут. Может вы сделаете две ссылки на форумы хотябы?

Изменено пользователем Dzirt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sei Mikoto, совершенно верно! Пока что есть только одна песня - "Бег по проводам". Но мы уже работаем над другими. :)

Dzirt, пасибочки!! И тебя с наступающим! ;)

По поводу ссылок - я думаю, как раз в разделе "Ссылки" будет и этот форум! ^_^ А если нажимать именно на раздел "Форум", то будешь попадать на гидовский. В принципе, я считаю, разницы никакой. Тебя никто не заставляет писать именно там. Пишите и здесь, будем только рады! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sei Mikoto, совершенно верно! Пока что есть только одна песня - "Бег по проводам". Но мы уже работаем над другими. ;)

Стоит всё же оговориться, что "Бег по проводам", изначально писался Миакой не для группы, так что наше дальнейшее творчество будет развиваться несколько в ином ключе :) Поэтому, не удивляйтесь.

 

Может вы сделаете две ссылки на форумы хотябы?
Ссылки на разные форумы обязательно будут на сайте. Каждый волен выбирать сам где ему общаться. Возможно, в дальнейшем, у группы появится свой независимый форум ;) Изменено пользователем futurist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!

 

Миака!! Всё зависет от тебя..! Тренируй пение Араши и пускай он поёт таким же сильным голосом как твой! Тогда сотни именно ТВОИХ фанатов смогут принять вас её , ну и собственно вас двоих.

 

Чорт, отрежьте мне язык! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миака!! Всё зависет от тебя..! Тренируй пение Араши и пускай он поёт таким же сильным голосом как твой! Тогда сотни именно ТВОИХ фанатов смогут принять вас её , ну и собственно вас двоих.

737834[/snapback]

Фишка в том, что ей не надо петь "таким же сильным голосом" - не будет контраста. А у нас все песни пишутся с таким расчётом - мягкий голос Араши и резкий Миаки. Да и с поклонниками у Араши всё в порядке, иначе она не попала бы к нам в группу :rolleyes:

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по выложеному списку на форуме анимегида группа будет играть вот ето?

http://www.di.fm/edmguide/edmguide.html

там выбираем trance и там выбираем EBM/Futurepop?

Изменено пользователем Dzirt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по выложеному списку на форуме анимегида группа будет играть вот ето?

http://www.di.fm/edmguide/edmguide.html

там выбираем trance и там выбираем EBM/Futurepop?

738717[/snapback]

Там всё немного прямолинейно... Но сайт прикольный. А почему из Synth-Gothic, Future-EBM, Electro-Industrial ты обратил внимание только второй вариант?

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему из Synth-Gothic, Future-EBM, Electro-Industrial ты обратил внимание только второй вариант? 

Они на дарквейв похожи... Ж) а тот список это дарквейв немного :)

Изменено пользователем Dzirt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на дарквейв похожи... Ж) а тот список это дарквейв немного  :)

738849[/snapback]

Да нет, дарквейв - это немного другое... У нас музыка поэнергичней будет. По ритмике и построению - ближе ко второму пункту, по настроению - к первому. Попробуй мысленно добавить ритм-гитару к пунктам 2 и 3, тогда станет понятней.

Хотя, пока в реале не послушаешь, не поймёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C НОВыМ ГОДОМ! ^________________________^

ЩЯСТИЯ, УСПЕХАВ В НОВАм ГОДУ! ^________^

ФСЕХ ЧМАК!!!!!!!!! :)

Изменено пользователем Dzirt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим всех!

 

Очень хочеться, чтобы все споры и скандалы остались в прошедшем году, а наступивший радовал нас только неуёмным позитивом :wub:

 

Хотя, конечно, немного "перчика" всегда кстати. Главное не переборщить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:

С таким голосом как у Миаки (супер голос, мне очень нравится) надобность во втором женском вокале не нужна. Либо должен быть один голос Миаки, либо Миака + мужской голос на бэк вокале.

 

Все мной сказаное - ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился голос Миаки, однозначно находка, пожалуй самый лучший из выступавших. Араши... хм, красивая девушка, но шило вмешке не утаиш :)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээммммммм... :) :)

Anita Blake, спасибо за фотки!

Dzirt, спасибочки за поздравления!!! Тебя тоже с Новым Годом!! ;) Надеюсь, отметил хАрАшо, как и я!! :D

А вообще, лично я бы не хотела, чтобы тему удаляли, поэтому прошу всех, будьте спокойнее и не разводите больше эту тему разговора, пожалуйста. А если это всё и дальше будет мусолиться, то общаться больше не сможем. :( Подождите вы немного, может многое изменится! Вот лучше бы написали, как вам сайт! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тек у мну вопрос...песни...

"БЕГ ПО ПРОВОДАМ"

"АВАЛОН"

"ТРИ НОЧИ"

"Я ЛЕЧУ"

"ПРОКЛЯТИЕ МЁРТВЫХ РОЗ"

"РИТУАЛ"

"NEWTYPE"

"ЛЁД"

"ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС"

"ПОЛИГОН"

Ну допустим первая Миаки, а остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тек у мну вопрос...песни...

"БЕГ ПО ПРОВОДАМ"

"АВАЛОН"

"ТРИ НОЧИ"

"Я ЛЕЧУ"

"ПРОКЛЯТИЕ МЁРТВЫХ РОЗ"

"РИТУАЛ"

"NEWTYPE"

"ЛЁД"

"ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС"

"ПОЛИГОН"

Ну допустим первая Миаки, а остальные?

Первую Миака написала для сольных выступлений, но сейчас песня исполняется в рамках коллектива. Авторство остальных указано на сайте. Написаны они для группы. В основном, там готовы тексты и мелодии, до остольного ещё далеко. И не факт, что все они будут исполняться в ближайшее время... Слишком много материала <_<

Сейчас в стадии доработки "Лёд" и "Ангел мой" (этой вещи нет на сайте, поскольку она относится к концептуальному проекту "Ангелы Грядущего"). Что-то возможно прозвучит на пати 22-го.

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

22-го:

Огонь, который обжигает, но не греет...

Холодный огонь Тьмы.

Лёд.

post-64215-1137495715.jpg

Изменено пользователем ArMi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Следующее выступление группы состоится на официальной российской премьере фильма "БЛАДРЕЙН", 2-го февраля в кинотеатре "Космос".

 

В разделе "Фото" - новые обои и несколько фотографий с выступления.

post-64215-1138487690.jpg

Изменено пользователем ArMi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание-внимание!! <_<

Интересно, найдётся ли среди посетителей вечеринки смельчак, который не испугается спеть вместе с нами на сцене?

Учите текст песни "Бег по проводам" и приходите на пати 12-го февраля. Именно там мы и подарим самому смелому этот эксклюзивный плакат с нашими автографами! :lol:

post-2689-1139522589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация